Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте жалобную книгу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am russian писал(а):
Что там на FLUD опять полезло, неужели Зиновий под новым ником наркоту рекламирует?
Информирую, что наркоботы лезут постоянно - в разные чаганские форумы. Периодически Засухин или Шафран - кто первым увидит сообщения - сообщения и самих ботов удаляют. Зиновий не причём.
I am russian

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Засухин писал(а):
Гудят пчёлы. Но уже не для Вас... Аминь.

Мертві бджоли не гудуть!
А ще вони мед не носють.

А шо він носить? Жовті штані, та синій жупан?
Доктор Узи
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бью челобитную Администратору Крокусу и подаю жалобу на Шафрана Ю., который требует, чтобы я раскрыл свои личные данные, сознался, не есть ли я этот самый Зиновий.
Ящетаю это нарушением моего privacy и заявляю, что не имею никакого отношения к пресловутому Зиновию.
Также интересуюсь, -это форум или отдел по визовой работе, или может паспортный стол? Для чего у людей существуют никнеймы? Может для того, чтобы сохранить конфиденшл, чтобы никто не лез в их круг родных и не занимался безорбразиями?
Заодно прошу внести в скрижали пункт о неприпутсимости прямых оскорблений как действующих, так и ушедших пользователей, поскольку тявкать во след тем, кто гласа уже не имут, есть мерзость богонеугодная.
Пользоваться нюансами великого русского языка не возбраняется и иносказательную речь зарпрещать не следует, в ом числе в девизах или даже на своем лбу.
Засим откланиваюсь...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Узи писал(а):
Бью челобитную Администратору Крокусу и подаю жалобу на Шафрана Ю., который требует, чтобы я раскрыл свои личные данные, сознался, не есть ли я этот самый Зиновий.
Ящетаю это нарушением моего privacy и заявляю, что не имею никакого отношения к пресловутому Зиновию.
Также интересуюсь, -это форум или отдел по визовой работе, или может паспортный стол? Для чего у людей существуют никнеймы? Может для того, чтобы сохранить конфиденшл, чтобы никто не лез в их круг родных и не занимался безорбразиями?
Заодно прошу внести в скрижали пункт о неприпутсимости прямых оскорблений как действующих, так и ушедших пользователей, поскольку тявкать во след тем, кто гласа уже не имут, есть мерзость богонеугодная.
Пользоваться нюансами великого русского языка не возбраняется и иносказательную речь запрещать не следует, в nом числе в девизах или даже на своем лбу.
Засим откланиваюсь...
CROCUS это мой (Юрия Шафрана) nickname:

Так что всё корректно и прозрачно.

По поводу всего остального, идём по порядку: для начала разбираемся с тем, кто есть Доктор Зло (см. здесь). В зависимости от этого обсуждаем поставленные здесь вопросы.
Frants

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Запрещается без согласования с администрацией использовать фотографии либо изображения известных личностей или политиков."

Одно из общепринятых правил размещения аватары на форумах в Интернете. Для нашего форума это правило не актуально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Одно из общепринятых правил размещения аватары на форумах в Интернете. Для нашего форума это правило не актуально?
Наверное актуально. Однако такого пункта нету в Правилах форума. Никто не предложил. А общепринятые правила - это слишком размытая формулировка.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):

1. Оскорблять форумчан нельзя. Я определяю, что ты именно оскорбил участника форума. Если будет повторяться, будешь наказан.

Хорошо, что не покаран, отец наш родной. Я бы все же применил несколько иную форму предупреждения, учитывая, что мне столько же лет, сколь и тебе. Я бы написал,- в отношении тебя будет применено наказание. Или будешь отправлен в бан ( и указал срок) и т.п в неакцентирующей форме. Ну да ладно, как есть, так есть.

Я и без твоего диагноза сам определяю, что я её оскорбил и сделал это осознано и умышлено. А какие у меня были возможности ответить на грубое удаление моих постов и угрозы+ соврешенно необьективные разные "предупреждения" с демонстрацией ею своего обнаженного админресурса?

А) смолчать, вытереться и убежать в угол?
Б) непечатно махнуть мечом острого слова правды ?

Цитата:

2. Люда Шведко (Frants) не имеет возможности удалять сообщения.

Очень интересное заявление. А куда же тогда поделся мой пост и как понять твои недавние обьяснения, что это правильно, если автар ветки удалит не понравившиеся ему посты?
И как расценить угрозы Людмилы Ромуальдовны в мой адрес, что все почикаю?
Кстати, а давай спросим у ней: удаляла ли она мои посты? Вот ты и спроси, мне она или соврет или просто не ответит. ПУблично спроси и публично разьясни, каков ответ?
И обьясни наконец, как происходит "обрезание" тут у вас?

Я понимаю, почему ты защищаешь эту администраторшу. Бо у вас сговор, вы- секта. Ты ведь прекрасно понимаешь, что я -единственный, кто отстаивает Украину (робкого Олега Заложенкова вы уже "сьели"), поэтому все, как на войне: меня тут оскорбляют, я оскробляю в ответ.
Это вполне обьяснимая война с применением легких, средних и тяжелых оскорблений.
Зачастую ответ может быть непропорциональным, такое бывает. Но тагда уже неча лицом кривить и надо честно написать, что Крокус с Людмилой Филмоновной более равны, чем другие пользователи в схеме отношений к постам и пользователям, и им нельзя отвечать резко-пропорционально и тем более непропорционально, бо они избранные.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
А какие у меня были возможности ответить на грубое удаление моих постов и угрозы+ соврешенно необьективные разные "предупреждения" с демонстрацией ею своего обнаженного админресурса?

А) смолчать, вытереться и убежать в угол?
Б) непечатно махнуть мечом острого слова правды?
Вариант единственный - пожаловаться в разделе "Дайте жалобную книгу". Остальное - вне закона.
Zіновій писал(а):
Цитата:
2. Люда Шведко (Frants) не имеет возможности удалять сообщения.
Очень интересное заявление. А куда же тогда поделся мой пост и как понять твои недавние обьяснения, что это правильно, если автар ветки удалит не понравившиеся ему посты?
И как расценить угрозы Людмилы Ромуальдовны в мой адрес, что все почикаю?
Кстати, а давай спросим у ней: удаляла ли она мои посты? Вот ты и спроси, мне она или соврет или просто не ответит. ПУблично спроси и публично разьясни, каков ответ?
И обьясни, наконец, как происходит "обрезание" тут у вас?
Уже не раз писал, что на нашем форуме правом (в т.ч. технически) удалять сообщения обладают только администраторы и модераторы - в своих вотчинах Люда Frants не является ни тем, ни другим. Проверяли "в четыре руки" - с Володей Засухиным.
Могу предположить, что твоё сообщение удалил я. По Правилам я должен привести причину удаления. Может быть, я этого не сделал. Буду впредь внимательнее.
Zіновій писал(а):
Я понимаю, почему ты защищаешь эту администраторшу. Бо у вас сговор, вы- секта. Ты ведь прекрасно понимаешь, что я -единственный, кто отстаивает Украину (робкого Олега Заложенкова вы уже "сьели"), поэтому все, как на войне: меня тут оскорбляют, я оскробляю в ответ.
Это вполне обьяснимая война с применением легких, средних и тяжелых оскорблений.
Зачастую ответ может быть непропорциональным, такое бывает. Но тагда уже неча лицом кривить и надо честно написать, что Крокус с Людмилой Филмоновной более равны, чем другие пользователи в схеме отношений к постам и пользователям, и им нельзя отвечать резко-пропорционально и тем более непропорционально, бо они избранные.
Если кого-то съели, то это потому, что съеденный это допустил. Сколько вокруг тебя челюстей клацают - и что?
Кроме этого тут вообще нечего комментировать. Посему и не буду.
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Людмилы Ромуальдовны ....меня тут оскорбляют, я оскробляю в ответ.

А может быть наоборот? Ты оскорбляешь и получаешь ответ. Уж кто, кто, но Люда не заслужила твои оскорбления да и тебя она не оскорбляла. К тому же она весьма корректно всегда отвечала на все сообщения, а если и были какие нибудь разногласия, то прямо писала в личку свои претензии. Не то, что некий "быдловатый мальчик" с прорехами в воспитании в личку пишет всякий бред и угрозы.
Хотя, что с кастрюлеголового мудака можно взять, кроме анализа "кала на гавно"?
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
я -единственный, кто отстаивает Украину (робкого Олега Заложенкова вы уже "сьели"),

Кто поддерживает убийц, нацистов и мерзавцев - сам убийца, нацист и мерзавец, а Олегом Заложенковым не прикрывайся, он, в сравнении с тобой все таки думающая личность и не совсем поддерживает клику палачей и нацистов. А то, что он работал в "грантоедской организации", ничего не говорит. Его, как уважали, так и продолжают уважать знающие его люди, а тебя....
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Кто поддерживает убийц, нацистов и мерзавцев - сам убийца, нацист и мерзавец,
А я вот сказать, что ты убийца, не могу.
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Ты виновен в том, что произошло в Украине, но только опосредовано. И хоть ты враг, тащить же тебя, как военного преступника под трибунал было бы незаконно, тебя в психушку надо, а под суд и в Гаагу поедут непосредственные исполнители убийств.
Виктор

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, что за кастрюлеголовая гнида пишет хрень на страничках FLUD?
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Если ты считаешь, что некто нарушает Правила форума, прошу соответственно сформулировать: кто, где (желательно ссылку) и в чём конкрентно ты видишь нарушение. Я могу догадываться, что ты имеешь в виду, но хочу не догадываться, а знать.
Виктор

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Виктор писал(а):
Если ты считаешь, что некто нарушает Правила форума, прошу соответственно сформулировать: кто, где (желательно ссылку) и в чём конкрентно ты видишь нарушение. Я могу догадываться, что ты имеешь в виду, но хочу не догадываться, а знать.
А ты открой FLUD... Тебе хочется распространять бесплатную рекламу?

http://www.chagan.ru/forum1/viewforum.php?f=50
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====
Тебе это надо? Я думаю, что только тот, что в кружевных труселях этим интересуется. http://crxonline.com/
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Это чмо уже обгадило весь форум.
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====
Тебе это надо? Я думаю, что только тот, что в кружевных труселях этим интересуется. http://crxonline.com/
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: