Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте жалобную книгу!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 13:59    Заголовок сообщения: Дайте жалобную книгу! Ответить с цитатой

В соответствии с Правилами форума, его участники имеют право пожаловаться на их (Правил) нарушение. Сделать это можно модератору или администратору лично или открыто - в этой теме.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012 12:02    Заголовок сообщения: О нашем форуме Ответить с цитатой

Тихо стало тут.... безлюдно......Пока обсуждали Правила, те, кому надлежит их соблюдать - просто разбежались...
Хотела почитать воспоминания, рекламируемые в последней новости - ссылки не открываются, увидеть новые фото тоже не получилось....в последнем добавленном фотоальбоме от 18 сентября фото просто отсутствуют....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 05:51    Заголовок сообщения: Re: О нашем форуме Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Тихо стало тут.... безлюдно... Пока обсуждали Правила, те, кому надлежит их соблюдать - просто разбежались...
Хотела почитать воспоминания, рекламируемые в последней новости - ссылки не открываются, увидеть новые фото тоже не получилось....в последнем добавленном фотоальбоме от 18 сентября фото просто отсутствуют....
Привет! Во-первых, тебя поздравляю: ты стала первой нарушительницей правил после их опубликования Laughing Эта тема - только для жалоб на нарушение правил. Получается, сама на себя пожаловалась. И опять же, в соответствии справилами, тебе наказание: порицание.
Насчёт ссылок: ты меня удивила: многие из тех, у кого первый вариант не сработал, отписались, что альтернативный вариант сработал. Вышлю воспоминания тебе по электронке.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! За текст воспоминаний спасибо, получила...)
...Ушла стоять в углу, наказанная.... там и почитаю Sad
Валентин Наумов

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у Саши Суняйкина день рождения. Как посмотреть его телефон, после тго, как вы все засекретили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Наумов писал(а):
Сегодня у Саши Суняйкина день рождения. Как посмотреть его телефон, после того, как вы все засекретили?
Легко: зарегистрироваться и посмотреть. Собственно, ты же зарегистрирован! Значит, залогиниться и посмотреть. Не получается?
Я понимаю, что дорога ложка к обеду. Но я был в больнице в эти дни, не увидел твоего сообщения, извини.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:34    Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу! Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
В соответствии с Правилами форума, его участники имеют право пожаловаться на их (Правил) нарушение. Сделать это можно модератору или администратору лично или открыто - в этой теме.

Прошу обратить внимание на возросшую активность пани Шведко и её волюнтаристское толкование любого материала, не понравившегося ей, как некое тролление. Пани Шведко считает, что на форуме должны пристустствовать или ссылки на новостные ресурсы, или цитаты из оных, а все остальное есть маловразумительный для меня троллинг.
Поскольку понятие троллинга в правилах четко не прописано, прошу "арестовать" Люду Шведко за самоуправство сроком на три дня (рабочих)
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 14:31    Заголовок сообщения: Привет от асенизатора! Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Модераторы и админы скучают от безделия.
Зашел-увидел-удалил, как говорили римляне, а мы тут трудимся, поливаем один другого говнами, тратим усилия.

Придется назло маме отморозить себе уши и накласть на себя анафему в знак протеста.
Для начала, скажу от себя, что лично я не испытываю недостатка в делах. Соответственно, заниматься разгребанием говна мне приходится не "от скуки", а для того, чтобы этого говна было меньше. Даже точнее, чтобы это говно было в отведённом ему месте. Собственно, источники говна могли бы немного (совсем немного) потрудиться и изливать отходы своей жизнедеятельности (а у некоторых это, похоже, наоборот, главный её продукт) в отстойнике под названием Flood. Нет же, проще гадить прямо там же, где положено заниматься более благородным делом Confused

Кому можно насолить уходом в добровольную анафему - не представляю. В эффекте сомневаюсь.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, где можно написать заявление, поэтому напишу здесь.

В соотвествии с нормами законодательства этого форума прошу забанить меня навечно в связи моим желанием об этом и желанием множества моих "симпатиков".
Зиновий.
Slava

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

В соотвествии с нормами законодательства этого форума прошу забанить меня навечно в связи моим желанием об этом и желанием множества моих "симпатиков".Зиновий.
Большому кораблю - большого и долгого плавания в далёких интернетовских морях, аминь и тьфу-тьфу-тьфу! Wink

P.S. Желаю тебе воссоединиться со своими единомышленниками и быть счастливым с ними! Laughing
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

В соответствии с нормами законодательства этого форума прошу забанить меня навечно в связи моим желанием об этом и желанием множества моих "симпатиков". Зиновий.
Согласно Правилам:
Цитата:
1. Пользователи форума имеют право: *
Быть исключёнными из числа пользователей форума с удалением всех сообщений, фотоальбомов и заметок в раздел "Газета" и т.д. - по личному заявлению.
Насчёт удаления сообщений, фотоальбомов и пр. - это зря, на самом деле всё это остаётся (уже поправил в Правилах). Удаляется профиль, то есть, пользователя через наш сайт уже нельзя будет найти.
Тебе нужно подтвердить, что ты желаешь именно этого, "быть исключённым из числа пользователей" (другими словами, чтобы твой account удалили). Подтвердить можно здесь.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, находясь в здравой памяти и в глубоко трезвом состоянии, подтверждаю, чтобы мой аккаунт был сожжен без остатка, и пепел развеян над Чаганкой или над Иртышом.
О выполнении моего желания прошу сообщить одним из законных способов: открытой на виды Семипалатинска или кодовым словом "Аминь"на электронно-мыльный ящик.
И не спрашивайте, по ком гудит трансформатор. Он гудит сам по себе...
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
И не спрашивайте, по ком гудит трансформатор. Он гудит сам по себе...
Гудят пчёлы. Но уже не для Вас... Аминь.
I am russian

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там на FLUD опять полезло, неужели Зиновий под новым ником наркоту рекламирует?
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am russian писал(а):
Что там на FLUD опять полезло, неужели Зиновий под новым ником наркоту рекламирует?
Скучаем по Зиновию? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: