Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chagan.ru -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы важным создание правил чаганского форума?
Да, это очень важно.
55%
 55%  [ 5 ]
Думаю, что без этого можно было бы обойтись.
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Зиновий - ну мы с Вами прямо хором... Пока пост писала . смотрю тут Ваше... теперь нас с вами обвинят в дубляже мнений...Smile Но получается таки-да - тот уникальный случай. когда ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНЫ...

А что тут удивительного? Есть вполне очевидные вещи, которые лежат на поверхности и их заметит любой, а не только мы с вами.
Я не удивлен, знаете ли...

Цитата:
Но, в отличие от Вас действительно беру тайм-аут в неравной борьбе - настроение не то, чтобы "спокойно обсуждать" очередное псевдоинтеллигентное хамство "ангелов-хранителей сакральных-правил" ...

Я тоже отдохну. Вы правы, эти препирательства не проходят бесследно для психики, а польза от них нулевая. Справшивается, оно мне нужно портить себе настроение, когда можно истратить время на что-нибудь более приятное и полезное?

Пусть наша Ангелесса потешится, успокоится да повоюет с ботами (Мы их душили, душили, душили...), а не отвлекается.

Я выхожу из участия в споре о правилах, поскольку на форуме, где всего четыре с половиной тени, разговор о правилах для участников вообще смешон.

Казните и милуйте, я понимаю, что этого, ох как сильно хочется... но только если кого сумеете поймать, конечно же.
Very Happy
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Могу только ответть за Саламбека, как мою креатуру. Ничего плохого в этом не видел (хотя несколько коробила толика двуликости) и те, кому это было надо знать, знали, кто это такой.
Знали, и очень хорошо все понимали. Но только те, кто внимательно читали твои посты.
Цитата:
Я тоже отдохну. Вы правы, эти препирательства не проходят бесследно для психики, а польза от них нулевая. Справшивается, оно мне нужно портить себе настроение, когда можно истратить время на что-нибудь более приятное и полезное?

Пусть наша Ангелесса потешится, успокоится да повоюет с ботами (Мы их душили, душили, душили...), а не отвлекается.

Я выхожу из участия в споре о правилах, поскольку на форуме, где всего четыре с половиной тени, разговор о правилах для участников вообще смешон.
Удивительно, но здесь я полностью поддерживаю своего оппонента. Пусть поиграется в Цербера. И пусть не пущает.
Так что... Alors que le modérateur Luda, à des temps meilleurs. Et très soigneusement tous les traduire en langage clair et simple vous. Ne pas oublier tout comprendre, examiner et retirez-le. Ou d'étouffement, car les robots. Maintiens mon opinion du sergent Prishibeyev et Polygraphe Polygraphovich.

Прошу прощения за подражание известным русским классикам, но.....
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор
Цитата:
Alors que le modérateur...
От загнул... Аж Гугл-переводчик завис... Хорошо, что основным языком общения является русский...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 09:25    Заголовок сообщения: Правила. Редакция 2.0. Ответить с цитатой

Перед тем как читать, поясню, что разделы для жалоб и решений о наказании пока не сделаны.
Для внимательных "чтецов" в тексте зацепочка предусмотрена Laughing
Вариант опять неокончательный, но, надеюсь, он гораздо к нему (окончательному) ближе.
Обсуждение с предложениями приветствуются!
---------------------------------------------------------------------------
Правила
форума www.chagan.ru

Общие положения.

Настоящие Правила предназначены для улучшения «климата форума.
Модераторы сайта назначаются и исключаются любым из администраторов. Администраторы назначаются и исключаются единогласным решением остальных администраторов.
Модераторы или администраторы могут в любое время изменить данные правила. Изменения вступают в силу сразу после опубликования.
Обсуждение правил конференции допустимо только в текущем разделе.
Администраторы являются сомодераторами во всех темах форума.

1. Запрещено:

- Указывать в профиле недостоверные сведения.
- Личная переписка на форуме. Для уточнения деталей, интересных только вам и вашему собеседнику, пользуйтесь личными сообщениями форума или другими средствами сообщения.
- Обсуждение тем, закрытых модератором.
- Реклама товаров и услуг - кроме специфичных для аудитории и тематики форума – в тексте сообщения, в подписи, а также в поле «сайт» в профиле.
- Сообщения, обсуждающие политику модераторов и администраторов, допустимы только в разделе «Книга жалоб и предложений».
- Цитирование сверх необходимого для понимания темы.
- Преднамеренный повторный ввод одного и того же сообщения.
- Публикация сообщений, не соответствующих тематике конференций.
- Публикация сообщений, не имеющих смысловой нагрузки.
- Применение грубых и матерных выражений. Замена их символами допускается в качестве исключения.
- Посылка сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету.
- Оскорбление участников форума.
- Публикация сообщений, попадающих под действие УК РФ.

Все участники форума имеют возможность указать на нарушение Правил в разделе «Книга жалоб и предложений» или лично – модераторам или администраторам.

2. Правила поведения:

- Старайтесь заполнять поле сообщения «Заголовок сообщения», при этом указывать действительную тему сообщения.
- Языком форума является русский, основным набором символов для текста - кириллица. - - Использование других языков и латиницы допускается по необходимости.
- Нежелательны сообщения, состоящие только из графического материала (смайлики, картинки и т.п.).

3. Наказания за нарушения:

На форуме предусмотрены следующие наказания:
- предупреждение;
- публичное порицание;
- редактирование сообщения;
- удаление сообщения;
- запрет (ban) сроком на 3 дня;
- запрет (ban) сроком на 15 дней;
- запрет (ban) сроком на 30 дней;
- пожизненный эцих с гвоздями.

Выбор наказания определяется только модераторами или администраторами.
Модераторы и администраторы подлежат наказанию только в исключительных случаях. Решение о наказании модератора может выноситься администратором, о наказании администратора – единогласным решением остальных администраторов.
Обоснованное решение о наказании публикуется в течение 24 часов в качестве информации и для обсуждения в разделе «Казнить нельзя помиловать».
----------------------------------------------------------------------------
Виктор

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Засухин писал(а):
От загнул... Аж Гугл-переводчик завис... Хорошо, что основным языком общения является русский...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Игорь Губерман.
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Посему дочь отправил на французский язык...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 13:50    Заголовок сообщения: Re: Правила. Редакция 2.0. Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Перед тем как читать, поясню, что разделы для жалоб и решений о наказании пока не сделаны.
Для внимательных "чтецов" в тексте зацепочка предусмотрена Laughing
Вариант опять неокончательный, но, надеюсь, он гораздо к нему (окончательному) ближе.
Обсуждение с предложениями приветствуются!
Караван лает - собака идёт! Реакции на новый вариант Правил нет, посему - если что-то не изменится - через пару дней объявлю его (вариант) действующим.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 18:08    Заголовок сообщения: Re: Правила. Редакция 2.0. Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Кузя писал(а):
Но, в отличие от Вас действительно беру тайм-аут в неравной борьбе - настроение не то, чтобы "спокойно обсуждать" очередное псевдоинтеллигентное хамство "ангелов-хранителей сакральных-правил" ...

Я тоже отдохну. Вы правы, эти препирательства не проходят бесследно для психики, а польза от них нулевая.

Казните и милуйте, я понимаю, что этого, ох как сильно хочется... но только если кого сумеете поймать, конечно же.
Very Happy

CROCUS писал(а):
...... Реакции на новый вариант Правил нет, посему - если что-то не изменится - через пару дней объявлю его (вариант) действующим.

Ну так что же это такое!!!!!!!!! Все активные форумчане разбежались..... Sad Sad
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 11:36    Заголовок сообщения: Re: Правила. Редакция 2.0. Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Ну так что же это такое!!!!!!!!! Все активные форумчане разбежались..... Sad Sad
Лично я не переживаю.
© "Водитель троллейбуса"
Виктор

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 15:53    Заголовок сообщения: Re: Удаление Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Сообщаю, что в разделе Доска почета, тема: Питерчаганцы удалила сообщения Виктора и С.Зинкина, как не соответствующие теме.Все сообщения о походе Кузьконавтов читали и знаем из первых рук!
А что соответствует той самой теме????? И если даже ЭТО не соответствует, то закройте в ней обсуждения. Ну а нас двоих поставьте в "ПитероУгол". И разве обсуждение о том, кто смотрел, а кто нет является "нецензурщиной" Question Wink Ну а знания из "первых рук" получили не все. Я, например, получил 50% из первых рук, а 50% из десятых, а может быть и из двадцатых. Может быть потому и сомневаюсь. Rolling Eyes
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 16:01    Заголовок сообщения: Отстойник Ответить с цитатой

Не устроить ли некую "резервацию" или "отстойник" для сообщений, подлежащих удалению? В таких случаях, когда не матерщину удаляют. А эта "нематерщина" может быть весьма ценна и для автора, и для других - пусть в другом месте. "Чтобы не было невыносимо больно" Wink
Есть соображения?
Продублировано из другого раздела.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ю.Шафрану Ответить с цитатой

Юрий! Предлагаю простое: написать тему- "обсуждение или мнения о фильме А.Кузькина" и т п.
Я написала Кузькину благодарность от всех СПб -участников 4-х дневного просмотра [b]фильма и всё. [/b]Как и все предидущие мои сообщения в Доске почета.
А непонятные многим рассуждения В. и С.,о путешествии . (а не о фильме)Кузьконавтов в которых я лично увидела неточности, в" Доске"неуместны по моему -это все обсуждалось в другой теме форума.
Получается надо в чем то оправдываться: лично мне не в чем: за путешествие я лично всех благодарила и нисколько не уменьшила значение каждого участника.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЕМА:ФИЛЬМ
У меня честно говоря нет времени на бесполезную писанину...типа про баллы и пр.

Последний раз редактировалось: Тамкина Людмила Михайловн (11 Янв 2013 11:57), всего редактировалось 1 раз
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 09:08    Заголовок сообщения: Re: Ю.Шафрану Ответить с цитатой

Юрий! Предлагаю простое: написать тему- "обсуждение или мнения о фильме А.Кузькина" и т п.
Я написала Кузькину благодарность от всех СПб -участников 4-х дневного просмотра и всё. Как и все предыдущие мои сообщения в Доске почета.
А непонятные многим рассуждения В. и С., в которых я лично увидела неточности, в" Доске"неуместны по моему.
Получается надо в чем то оправдываться: лично мне не в чем: за путешествие я лично всех благодарила и нисколько не уменьшила значение каждого участника.
У меня честно говоря нет времени на бесполезную писанину... типа про баллы и пр.
Раз лично не отвечаешь, подискутирую публично.
1. "Непонятность для многих" не может быть причиной удаления сообщения.
2. Наличие неточностей не может быть причиной удаления.
3. То есть, время есть только на то, чтобы удалять, а не писать? Мне это странным кажется.
4. Нигде на заявлено, что в разделе "Доска почёта" обсуждение недопустимо. Более того, по факту обсуждения уже были, причём в том числе и с твоим участием. Если хочешь, чтобы тема не продолжалась, закрывай её или пиши от этом, иначе как другие могут догадаться?
5. Повторюсь, что соответствие или несоответствие теме - вопрос весьма субъективный. Судя по описаниям - я бы сказал, что весьма и весьма по теме были сообщения. Жалко, что не могу посмотреть. Поскольку возражений не было (может, пока?), введу положение о "корзине" для удаляемых сообщений. Через некоторое время.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ю.Шафрану Ответить с цитатой

..............
У меня честно говоря нет времени на бесполезную писанину...

Может стоит подумать о смене модераторов? Похоже, что некоторые уже устали Sad
Создание корзины - хорошая идея. Может еще создать что то типа архива для старых тем, а то в какой то момент они тоже могут показаться кому то из модераторов не актуальными и возникнет желание их снести, как это уже было и не раз.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 12:02    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Юра 1.письма ко мне только сейчас с трудом открыла
2. Ответ написала
3.несогласна с тем, что в теме Питерчаганцы надо повторять обсуждение экспедиции Кузьконавтов.
Если Виктору и С.Зинкину фильм не нравится - так пусть и пишут О ФИЛЬМЕ.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: