Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О мужской логике

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Первым делом самолеты...?”
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для мужчин:Когда ваша жена (или НЕ жена) плачет, вы
Молча ждете "когда это кончится". Причина либо понятна, либо неинтересна.
0%
 0%  [ 0 ]
Пытаетесь выяснить причину, а потом действуете "по обстоятельствам"
33%
 33%  [ 1 ]
Жалеете и утешаете независимо от причины плача
66%
 66%  [ 2 ]
Ругаетесь независимо от причины плача
0%
 0%  [ 0 ]
Жалеете, но молчите
0%
 0%  [ 0 ]
Вас женский плач откровенно раздражает
0%
 0%  [ 0 ]
Не жалеете, но пытаетесь успокоить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 00:43    Заголовок сообщения: О мужской логике Ответить с цитатой

Дорогие мужчины! Женская логика - оно, конечно... Но вот кто объяснит мужскую в одном деликатном вопросе - реакция на женский плач?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 10:56    Заголовок сообщения: Re: О мужской логике Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Дорогие мужчины! Женская логика - оно, конечно... Но вот кто объяснит мужскую в одном деликатном вопросе - реакция на женский плач?
Мне кажется, что вот в этом вопросе реакция не сильно определяется полом внимающего плач. Да и полом плачущего: даже когда плачет мужчина, он при этом становится немного женщиной. Моя реакция (кстати, и в отношении ребенка годится): успокоить и по-возможности разобраться. Всем советую так действовать - это самое эффективное.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 01:05    Заголовок сообщения: Re: О мужской логике Ответить с цитатой

Кузя писал(а):

Вот оно, несовершенство голосования.
В разных ситуациях я с разным количесвтом раз понажимал бы все пункты. Но, повторяю, одни чаще, другие реже, потому что всякое бывает.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил проголосовать, но оказалось, что нажать хочется минимум четыре варианта ответа. Думал написать об этм, но оказалось, что три года назад, я уже был в этой триединой ситуации выбора. Странно, насколько я постоянен и правдив!

У знакомого по даче осы искусали жену, когда она нечаянно открыла почтовый ящик, куда почти два месяца не заглядывала. Я встретил его по пути с электрички и говорю, - Валентин, твою жену искусали осы.
И вот вам пример железной мужской логики.

Вместо того, чтобы разволноваться или расплакаться, как это сделала бы женщина, он просто спросил,- а чего она к ним полезла?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Первым делом самолеты...?” Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: