Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Есть еще Скадовск, к примеру... Правда насчет тамошней чистоты ничего сказать не могу
В Гонолулу чистое море, но акулы иногда подплывают прямо к берегу. А основной травматизм от кокосовых пальм!
Виктор

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
А основной травматизм от кокосовых пальм!
Серега, к чему здесь шутки на уровне травмированного кокосом в Гонолулу. Человек ищет место, где можно нормально отдохнуть и подлечить здоровье. За умеренную плату. Прочти исходное сообщение и прекращай разыгрывать из себя свидомита.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Сергей Зинкин писал(а):
А основной травматизм от кокосовых пальм!
Серега, к чему здесь шутки на уровне травмированного кокосом в Гонолулу. Человек ищет место, где можно нормально отдохнуть и подлечить здоровье. За умеренную плату. Прочти исходное сообщение и прекращай разыгрывать из себя свидомита.
Может, он юмор понимает? Smile Знаю я, что он ищет. Прекрасно на Черноморском побережье Кавказа, везде. Особенно в Грузии. Кобулети, Батуми... Правда, не знаю, как туда добираются в этом сезоне, может, через Турцию? Или самолетом... Да и в районе Большого Сочи хорошо. Жена отдыхала этим летом в Лазаревском, понравилось. Море теплое, чистое. Геленджик, район Туапсе - прекрасные пляжи в Шепси и Агое.
Кузя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевое слово "Кавказа". Что-то уже рефлекс выработался на это слово:"БОЙСЯ"!!! Да и дороже там, насколько я знаю, в том числе и дорога... Все-таки лучше, наверное Крым - где почище... А ГДЕ почище - трудно сказать. На предмет погулять-подышать и чтоб и с пляжем и с тенью - наверное Мисхор (или где-то там). там по-над пляжем роскошный парк, насколько я помню. Причем "променад в тени дерев"идет вдоль всего пляжа. Партенит опять-таки - також... Форос... Ну Ялта еще...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохо в Судаке... А если не нужны особые развлечения- то под Феодосию, в поселки военных предприятий (там еще сохранился военный дух)- Примоский, Орджоникидзе... Дать тел чаганца в Приморском?
Кузя

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, ему в "Крыму не понравилось - грязно"... Как мне нравится это "грязно" из уст человека, проживающего в Беларуси! Да тут же чистота только...напоказ... Для начала пыль под СОБСТВЕННЫМ м диваном вытереть не мешало бы... Сразу оговариваюсь - это я ОБРАЗНО - ни чей личный диван в виду не имела. Просто эта нарочитая брезгливость наряду с тем что я имела честь тут кое-где наблюдать, уже некоторое раздражение вызывает...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите, они его очистят!

// 10.09.2010 // 14:13 //
Азаров приказал чиновникам очистить море
MIGnews.com.ua

Цитата:
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что грязное Черное море и плохо функционирующие очистные сооружения негативно отражаются на имидже курортов Крыма. Об этом он заявил в Симферополе сегодня, передает УНИАН.

"Я в этом году отдыхал в Крыму и обратил внимание, что море грязное. Будем выделять деньги и строить очистные сооружения… Над нами смеются и сбрасывают всякий мусор с тем, чтобы на платить за утилизацию в порты. Мы не можем порядок навести", - сказал премьер на совещании по экономическому развитию Крыма.

Он призвал власти автономии обратить внимание на эту проблему. "Если я в следующем году увижу в море бытовой мусор – не обижайтесь", - сказал Николай Азаров собравшимся.

Один из участников совещания предложил штрафовать недобросовестных судовладельцев, на что премьер ответил: одними штрафами проблемы не решишь, нужно фиксировать корабли, которые сбрасывают отходы. "Давайте пограничников заинтересуем, часть штрафов им отдадим на поощрение к зарплате, чтобы не было формального отношения (к работе)", - сказал глава Кабмина.

По мнению Николая Азарова, чистота моря – это один из главных факторов, определяющих привлекательность курорта. "Наличие современных очистных сооружений - первостепенная проблема (Крыма), и мы ее решим за несколько лет", - подчеркнул Николай Азаров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: