Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Прошу откликнуться Белую Церковь! Помогите, пожалуйста, найти там Ходаковских Петра и Анну.

P.S. Как только узнаю про Ходукиных - сообщу.

Галина, напишите Яшишу. Он свяжется с Кулибабой Василием - Шишкиной Еленой, которые живут в Белой церкви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 10:47    Заголовок сообщения: Для Галины Ответить с цитатой

В "Поиск соседей и знакомых" есть еще один человек из Белой Церкви, связаться с которым возможно через Pavel.
СНГ

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 07:45    Заголовок сообщения: Про Белую Церковь, Рабинова Ответить с цитатой

Так получилось, что в Белой нашелся еще один человек, Валера Рабинов. Он из выпуска 1974 года. Телефоны и информация есть в "Поиск по школе" - "Выпуск 1973 года" и в чате от 3.04.2006 года.
СНГ

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 07:44    Заголовок сообщения: Только просмотры Ответить с цитатой

Такое ощущение, что выборы в Украине не кончились. Или все озабочены созданием каолиций. Только читают, писать нет времени. А найти человека в Белой Церкви никто не может - и это в течение года!
СНГ

СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 07:44    Заголовок сообщения: Белая Церковь Ответить с цитатой

Фанасеев Вася, отзовись!
Сделай это раньше, чем Сашка Крушельницкий найдет твои телефоны!
Елена Агеева

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Дмитрий ! Если есть необходимость найти кого нибудь в Харькове или области - нет проблем. Обращайтесь!

помогите найти одноклассника в Харькове! Было Олег Ярославович, 1964 г.р. Ищем давно, но не можем найти...
yashish

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 16:24    Заголовок сообщения: Поиск Было Ответить с цитатой

Проверил ! В Харьковской области Было Олег Ярославович не проживает!
Василий Ушаков

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 23:46    Заголовок сообщения: Re: Поиск в Украине Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
На мои призывы о помощи с поиском в Украине никто не реагирует, решил сделать отдельную тему. В Белой Церкви должны быть наши одноклассницы выпуска 1973 года - Наташа Заливина и Лена Шишкина. Фамилии - девичьи, но Лена вышла замуж за Василия Кулибабу. В Мариуполь уехали Ухановы, там видели Люду Уханову. Если кто-нибудь что-то знает - сообщите!

Здравствуй Сергей!

Ищу Шишкину (Кулибаба) Лену. Ты ее нашел? Она в Киеве или в Белой Церкви? Если в Белой Церкви, я попробую завтра найти по своим каналам.

С уважением,
Василий Ушаков.
http://chagan.ru/index.php?page=user_info&user_id=659
СНГ

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 08:41    Заголовок сообщения: Re: Поиск в Украине Ответить с цитатой

[quote="Василий Ушаков"]
СНГ писал(а):
На мои призывы о помощи с поиском в Украине никто не реагирует, решил сделать отдельную тему. В Белой Церкви должны быть наши одноклассницы выпуска 1973 года - Наташа Заливина и Лена Шишкина. Фамилии - девичьи, но Лена вышла замуж за Василия Кулибабу. В Мариуполь уехали Ухановы, там видели Люду Уханову. Если кто-нибудь что-то знает - сообщите!

Здравствуй Сергей!

Ищу Шишкину (Кулибаба) Лену. Ты ее нашел? Она в Киеве или в Белой Церкви? Если в Белой Церкви, я попробую завтра найти по своим каналам.

С уважением,
Василий Ушаков.

Доброе утро, Василий!
Лена Шишкина в Белой Церкви.
Телефон 8 10 380 4463 3 47 03. Это - если звонить из России.
yashish

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телефон Василия Кулибабы мобильный +380501729562
Правда не говорил по этому телефону около года, у нас имеет место менять номера телефонов и не сообщать об этом!
Елена Агеева

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 00:44    Заголовок сообщения: Re: Чаганцы в Мариуполе Ответить с цитатой

Галина писал(а):
[
А мариупольские чаганцы не молчат Smile Мы просто поздно вышли на связь Smile А за персональный сайт - большое спасибо Very Happy , но вряд-ли он понадобится, потому что мариупольским чаганцам вряд ли надо искать друг друга - внутренние связи у нас неплохо налажены, правда, с внешними связями дело обстоит несколько хуже. Sad
На самом деле найти в Мариуполе чаганцев - проще простого: мы почти все поддерживаем друг с другом связь. Раньше собирались на праздники, особенно на день Авиации, а сейчас в основном по печальным поводам Sad , зато провожаем в последний путь практически всей чаганской диаспорой.

Вот список мариупольских чаганцев:
Акперовы,Сидоренко, Махонченко, Гуркин, Знахуренко, Бендюх, Бойков, Огородниковы, Слизовы, Мудряковы, Багатиковы, Новиковы, Краснов, Шаповаловы, Юсуповы, Ухановы, Кобзев, Лицитис, Попович, Белякины, Пащенко, Коваленко, Дворниковы, Брыков, Подопригоровы, Васильева, Аксеновы, Лоханины, Созоновы, Блинова, Ходукины, Фирсова, Смирновы, Никифоровы, Мирошниченко, Луневы, Ребянцева, Мосина.

Это только фамилии (без имен, чтоб не тратить время и место), есть все адреса и практически все телефоны (у тех, у кого они вообще есть).
Если нужна более подробная информация, обращайтесь ко мне сюда, или пишите мне лично, или звоните: +38 (0629) 52-09-36 (тел. в Мариуполе)

Писала Галине на личку, но видно не дошла. Меня очень интересует Лицитис Андрей - надеюсь это он в сообщении Галины.
СНГ

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 08:37    Заголовок сообщения: Агеевой Лене Ответить с цитатой

Лена, Галина появляется на форуме крайне редко. В Мариуполе живут родители Блиновых, оба брата есть на сайте, лучше связаться с младшим, Андреем. Я попрошу узнать про Лицитиса у Люды Ухановой, её родители тоже там же, да и бывает она у них часто.
Галина

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, обстоятельства не позволяют заходить чаще, в лучшем случае 1 раз в месяц, а то и реже. Поэтому повторюсь: если вас заинтересовали фамилии мариупольских чаганцев из списка, звоните мне домой +38(0629)52-09-36 после 18.00 до 22.00. В это время я обычно дома, списки с адресами и телефонами у меня под рукой и много времени это не займёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 14:29    Заголовок сообщения: Re: Чаганцы в Мариуполе Ответить с цитатой

Елена Агеева писал(а):
Писала Галине на личку, но видно не дошла. Меня очень интересует Лицитис Андрей - надеюсь это он в сообщении Галины.

Елена, Вам в личку я уже ответила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 14:33    Заголовок сообщения: Re: Чаганцы в Мариуполе Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Елена Агеева писал(а):

Елена, Вам в личку я уже ответила

Галина, меня спрашивали по поводу телефона Бендюх. Можешь ли помочь?
Андрей Блинов, e-mail: ablinov@threatreduction.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: