Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск в Украине
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 07:42    Заголовок сообщения: Поиск в Украине Ответить с цитатой

На мои призывы о помощи с поиском в Украине никто не реагирует, решил сделать отдельную тему. В Белой Церкви должны быть наши одноклассницы выпуска 1973 года - Наташа Заливина и Лена Шишкина. Фамилии - девичьи, но Лена вышла замуж за Василия Кулибабу. В Мариуполь уехали Ухановы, там видели Люду Уханову. Если кто-нибудь что-то знает - сообщите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После "оранжевой" революции в Украине люди "вымерли"?
LIMA

СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩЩЩААААССССС ШОБ НА РИДНОЙ ХОХЛЯНДИИ ВЫМЕРЛИ ,ТАМ МОСКАЛИ ПОМРУТ РАНИШЕ ,НИЖ МЫ ,
А ТАК ПО ДНЕПРОПЕТРОВСКУ И ОБЛАСТИ МОГУ НАЙТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ГОРОД И Ф.И.О. ТО ЛЕГКО У МЕНЯ КОМАНДИРОВКИ ПО ОБЛАСТИ ПОСТОЯННО ПИШИТЕ НА МЫЛЬЦО ИЛИ ИШО КАК -ТО НАЙДУ ,
А В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ ТОКА ПО ТЕЛЕФОНЫМ КНИГАМ ,ЕСЛИ НА ТЕХ ,КОГО ИЩЮ ТЕЛЕФОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН Т.К. РАБОТАЮ НА ОСНОВНУЮ ТЕЛЕФОННУЮ КОМПАНИЮ УКРАИНЫ
СНГ

СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIMA писал(а):
ЩЩЩААААССССС ШОБ НА РИДНОЙ ХОХЛЯНДИИ ВЫМЕРЛИ ,ТАМ МОСКАЛИ ПОМРУТ РАНИШЕ ,НИЖ МЫ ,
А ТАК ПО ДНЕПРОПЕТРОВСКУ И ОБЛАСТИ МОГУ НАЙТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ГОРОД И Ф.И.О. ТО ЛЕГКО У МЕНЯ КОМАНДИРОВКИ ПО ОБЛАСТИ ПОСТОЯННО ПИШИТЕ НА МЫЛЬЦО ИЛИ ИШО КАК -ТО НАЙДУ ,
А В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ ТОКА ПО ТЕЛЕФОНЫМ КНИГАМ ,ЕСЛИ НА ТЕХ ,КОГО ИЩЮ ТЕЛЕФОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН Т.К. РАБОТАЮ НА ОСНОВНУЮ ТЕЛЕФОННУЮ КОМПАНИЮ УКРАИНЫ

Спасибо, Дмитрий, на добром слове!
У меня родители и сестра живут в Павлограде, я приезжаю к ним практически ежегодно. А вот с другими областями, как видишь, дела обстоят напряженно.
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, как ты думаешь фамилия Логвиненко - сильно распространенная? Я потерял однокласницу Ирину Логвиненко, она теперь наверняка под другой фамилией живет, но может родителей ещё можно найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
Дима, как ты думаешь фамилия Логвиненко - сильно распространенная? Я потерял однокласницу Ирину Логвиненко, она теперь наверняка под другой фамилией живет, но может родителей ещё можно найти?

Янис, ищи через Томск. Она училась в политехе, если мне не изменяет память - на химико-технологическом факультете.
Hooligan

СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне память не изменила(еще надеюсь), то Логвиненки жили в Измаиле.
LIMA, зааодно пошукай в этом славном городе Федотовых Николая и Машу.
yashish

СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий ! Если есть необходимость найти кого нибудь в Харькове или области - нет проблем. Обращайтесь!
СНГ

СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Дмитрий ! Если есть необходимость найти кого нибудь в Харькове или области - нет проблем. Обращайтесь!

Володя, посмотрите раздел "поиск по школе" - "выпуск 1973". Там знакомые для Гутченко фамилии.
LIMA

СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan писал(а):
Если мне память не изменила(еще надеюсь), то Логвиненки жили в Измаиле.
LIMA, зааодно пошукай в этом славном городе Федотовых Николая и Машу.

Ну мне типа для поиска необходимо хотя бы ФАМИЛИЯ ,ИМЯ , ОТЧЕСТВО , И ГОРОД а так по украине фамилий и имён немерянно ,
СНГ

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 07:27    Заголовок сообщения: Шишкина нашлась Ответить с цитатой

Лена Шишкина (Кулибаба) нашлась в Белой Церкви, информация оказалась достоверной и спасибо Наталье Крушинской. Осталось прояснить ситуацию с Заливиной.
yashish

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Информацию для Александра Гутченко передал, но он сказал что вы уже переговорили.
У него сложились не удачные обстоятельства, он не сможет приехать на встречу. Всем огромный привет.
В.Яшиш e-mail: punco@kharkivoda.gov.ua
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 07:27    Заголовок сообщения: Резюме Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Сергей! Информацию для Александра Гутченко передал, но он сказал что вы уже переговорили.
У него сложились не удачные обстоятельства, он не сможет приехать на встречу. Всем огромный привет.

Володя, на самом деле дело не в обстоятельствах, а в нас самих!
В этом году встреча всего лишь третья по счету - и очередная!
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 07:28    Заголовок сообщения: Резюме Ответить с цитатой

yashish писал(а):

Володя, на самом деле дело не в обстоятельствах, а в нас самих!
В этом году встреча всего лишь третья по счету - и очередная!
СНГ

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 11:13    Заголовок сообщения: Василию Кулибабе Ответить с цитатой

Василий, очень жду информацию по Заливиным, времени совсем нет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: