Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1980-1985 года рождения.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 08:40    Заголовок сообщения: 1980-1985 года рождения. Ответить с цитатой

Очень бы хотелось найти своих одногодок. 1980-1985 года рождения. Вмоей регистрации есть фото моего 5или 6 класса я точно не помню. Може кто что знает или просто хочет сказать. Пишите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorp

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2006 18:49    Заголовок сообщения: 1980-1985 года рождения. Ответить с цитатой

Я училась в 24 школе с 3 по 6 класс. У нас еще был единственный 4 класс. Мой адрес office@istnet.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ширнин Павел

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 02:08    Заголовок сообщения: Re: 1980-1985 года рождения. Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Очень бы хотелось найти своих одногодок. 1980-1985 года рождения. Вмоей регистрации есть фото моего 5или 6 класса я точно не помню. Може кто что знает или просто хочет сказать. Пишите!

1982 г.р. Учился сначала в "нулевке", а потом в 24-й школе с первого по 6 класс. Дружил с Синеговским Валей.
Мокей

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2006 01:28    Заголовок сообщения: Я! Ответить с цитатой

Русинов Мокей.
1985 года, 30 сентября.
114 новый дом.
Жил до 5 лет, в 1991 уехали в Воронеж. Сейчас работаю в Рязани.
292845406 ася
ya_nash@mail.ru
Пиши.
Жду
Алена Тумаева

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Все!!!!!!
Меня зовут Алена. Я 1983 года. Училась в 24 до 1994 года.
Помню Старикову Ирину, Шлыкова Владика, Зубарева Игоря(мы с ним даже помолвлены были, кольцами из проволоки), Ахмадулину Лену.,
А еще в моем классе учился Веретенников Сережа....многих уже забыла.
А жила я в 66, по ул. Мира. У нас был клевый двор, кто-нибудь помнит, как мы с тарзанки скатывались????Я все платья на ней перервала Laughing
Ася

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Мокей! Моя мама работала с твоей в Госстрахе. Может она помнит Токареву Алену?
Всем большое спасибо за отклики!!! Надеюсь встретиться в чате!
Мокей

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 17:22    Заголовок сообщения: Асе Ответить с цитатой

Привет, Ася. Мама всё помнит.
Вот ее координаты: 84732252731, 89102418481.
Приятно познакомиться.
А в каком доме вы жили?
Мокей

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 17:24    Заголовок сообщения: Асе Ответить с цитатой

Привет, яася. Мама всё помнит.
Вот ее координаты: 84732252731, 89102418481.
Приятно познакомиться.
А в каком доме вы жили?
Ася

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мокей, Ленина 57, где была аптека и Спортивная 98. Спасибо за координаты мамы. Моя очень обрадовалась!!!
fisenko

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 12:18    Заголовок сообщения: Витя Фисенко Ответить с цитатой

Привет, Ась!
Почти соседка - я из Барнаула.
Я с 83го, в школу пошёл в 90м в 1"В". Жил на Мира 77.
Хорошо общался с Перменевым Русланом (очень хочу узнать где он), Манеевым Денисом (живёт в Барнауле), Каминкиным Костей (в Славгороде).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Тумаева

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 16:00    Заголовок сообщения: Re: Витя Фисенко Ответить с цитатой

fisenko писал(а):
Привет, Ась!
Почти соседка - я из Барнаула.
Я с 83го, в школу пошёл в 90м в 1"В". Жил на Мира 77.
Хорошо общался с Перменевым Русланом (очень хочу узнать где он), Манеевым Денисом (живёт в Барнауле), Каминкиным Костей (в Славгороде).

Привет!
Я тоже 1983 года, ты может еще кого знаешь нашего года рождения???
Мы наверно с тобой в одном потоке были......
Меня зовут Алена Тумаева, я училась с Ириной Стариковой.....По именам мало кого помню....Веретенников Сережа, Еремин...
Ася

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, fisenko! Костика Каминкина отлично помню, он жил с нами в одном доме по Спортивной! Рада что и по соседству есть много Чаганцев.
Алена, а тебя я ксожалению не помню. Но надеюсь что это не помешает нашему общению.
Алена Тумаева

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Хочу поделиться с вами своей радостью. Я нашла одного из своих друзей, Зубарева Игорька!!! Так здорово! Вы наверно тоже помните, как все мы делали из проволки кольца с розочками, и обручались ими. Вот он был моим женихом Laughing Laughing
Так четко впечаталась в память эта мелочь.....
Так здорово находиться!!!
Люблю вас, Чаганцы!!!
Мокей

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 22:27    Заголовок сообщения: МЫ Ответить с цитатой

Аленка, Ася, привет всем.
Недавно был мамин день рожденья, скоро выложу фотки.
Никого не нашли еще?
Весна наступает.
Ася

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Весна у нас уже вовсю хлопочет! Настроение отличное!!! Надеюсь и у всех вас такое же!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: