Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Агибалова Ирина Александровна (Дом-2)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй Вы правы, Седа - ДЕНЬГИ... Куда ж от них денешься... Или от их отсутствия...
Судя по тому, что на данный момент известно об этой семье - думаю, что Юрий Васильевич никого никуда не "подписывал" - его просто НЕ СПРАШИВАЛИ...

И думаю, что каждый в конечном итоге выживает в этом мире как может - в соответствии со своими запросами и готовностью поступиться - тем либо этим - тут, думаю, Вы тоже правы...

Только ...думаю что "офицерская честь" тут ни причем уже хотя бы потому, что он хоть и офицер но уж давно...в ОТСТАВКЕ. Родина, попользовав, отставила его в месте с другими такими же в свое время в сторону и попутно размазала по стенке понятие "офицерская честь"...
И оставила своим бывшим "защитникам" только одно священное право выживать ЛЮБЫМ способом...

Так что свой долг Родине как офицер он в свое время "отдал", а о большем она(Родина) его не просила... Как, впрочем и не благодарила особо - за тот самый "выполненный долг" - скорее наоборот...

Я не знаю Ваш возраст, но сама-то помню - КАКИМ в 90е годы было отношение к армии - тем более бывшей СОВЕТСКОЙ - и ее представителям...

Ну а если бы он .... швейцаром в ресторане, или редиской на рынке торговал к примеру, чтобы обеспечить семье "достойное существование" - это больше бы подошло к понятию "офицерская честь"? И осуждали бы , наверное, НЕ меньше - те, кто НЕ МОЖЕТ не "осудить" - хоть за что-нибудь?....

Ну НЕ ЗАХОТЕЛИ его дамы выживать на том "растительном уровне", который тогда офицерским семьям обеспечила Родина после "отставки", а ДРУГОГО способа не нашли...А потом, видимо понравилось - насколько я понимаю - хоть такой образ жизни в корне отличается от "нормального", но дает кое-какие дивиденды - если к нему "приспособиться"...

А может ему все равно, ЧТО о нем и его семье говорят...А может, самому ИНТЕРЕСНО - в порядке самозанятости....А может это действительно....очередной пиар-ход в стиле "Полощи как хочешь, главное - правильно называй фамилию.."
В чужую душу не заглянешь...

Только у нему как к ОФИЦЕРУ думаю. все это не имеет уже никакого отношения - с учетом нынешних реалий... Люди меняются - иногда до полной неузнаваемости...

"По-офицерски" ли все это? Нет конечно... Может ли себе позволить такое Агибалов как "офицер"? Как ТОГДАШНИЙ, чаганский сиречь КАДРОВЫЙ и в ТЕХ условиях - вряд ли - при всем его семейном матриархате... Да думаю, и семья его вряд ли на это пошла...ТОГДА

... Как нынешний, БЫВШИЙ и перемолотый жерновами краха идеологий, пЕреоценки ценностей, финансовыми обстоятельствами и проч. - вполне...

А почему нет? Сколько у нас народу ДО ТОГО были чем-то одним а ПОСЛЕ ТОГО - изменились до неузнаваемости - в профессии, в системе оценки "высших" ценностей...

Да и само это... "Шоу" Дом-2 - в системе ТОГДАШНИХ ценностей в ПРИНЦИПЕ не могло бы состояться в своем нынешнем виде....А в нынешних - НОРМАЛЬНО... Даже, как видим, наблюдать а затем обсуждать публично перипетии чужой семейной жизни - НОРМАЛЬНО - а раньше бы считалось как минимум "дурным тоном..." - типа должны быть в этой жизни ДРУГИЕ интересы - более "высокие", что ли...

Выставлять же напоказ свою семейную жизнь "на продажу" думаю никому бы раньше тоже и в голову не пришло бы - в том числе и Агибаловым. А сейчас.... "звезд шоу-биза" мы раньше знали по "творческим успехам", сейчас знаем по скандалам, с ними связанным - и это НОРМАЛЬНО... И никого не коробит между прочим... Что такое Джигурда как певец и композитор? Лично я не знаю. Но я знаю ДЖИГУРДУ в лицо - а попробуй его не знать - по скандалам и сплетням и во всех массмедиа...

Дом-2 и семья Агибаловых - всего лишь "второй эшелон" - может быть даже еще более продвинутый - зачем пытаться напрягаться в плане "творческих успехов" когда можно сразу начать со скандалов и сплетен ... Тем более что общество не только охотно "ведется", но и признает это НОРМАЛЬНЫМ...
И получается по меркам НЫНЕШНЕЙ этики - такой же заработок как и любой другой.... В том числе для бывшего офицера, моряка, врача, инженера, космонавта, певца.... Сколько там у нас еще профессий некогда почетных но ныне не востребованных или попросту малообплачиваемых?
И ничего в этом нет ТАКОГО - с позиции НЫНЕШНЕЙ этики... А про "тогдашнюю" уж дакно никто и не вспоминает почти - да и кому она нужна...

Просто Агибаловым "повезло" больше - в том плане, что их больше обсуждают и значит есть шанс больше и ЗАРАБОТАТЬ...

Собственно с психологической точки зрения, думаю, это действительно нормально - всегда и во все времена и в любом социуме находились люди которые "подглядывали в замочную скважину" к соседям и потом обсуждали их личную жизнь... на лавочке возле подъезда, к примеру... Теперь эти же люди (видимо) - смотрят по ТВ передачи типа "Дом-2" и все, что с ними связано и обсуждают в инете...

Зато соседей по подъезду оставили в покое - мыт теперь даже не знаем друг друга в лицо - а не то что кто и как живет...

А кто-то на этой "жажде познаний" зарабатывает, намеренно выставляя напоказ че надо и че нет...
Если есть СПРОС - то почему не быть ПРЕДЛОЖЕНИЮ?...

А почему нет - если ПРОДАВАЕМО? Чем это хуже той же работы на рынке - только, видимо, гораздо более эффективно...

Бизнес короче, и ничего личного. А к морально-этическим нормам такие вещи, наверное, вообще отношения не имеют...

Пока есть категория людей, жаждущих знать подробности чужой личной жизни - это будет востребовано, а значит будет востребовано ВСЕГДА... Только теперь кто-то умный догадался делать на этом деньги, по сути продавая страждущим и жаждущим свою и чужую личную жизнь (или ее имитацию)...

Только понятие "офицер" тут уж точно ни причем - потому что Юрий, видимо, уже давно действительно ДРУГОЙ человек... И как этот "другой" думаю своим дамам он ни запретить ни "не допустить" ничего просто не вправе - с учетом декларируемого на всех уровнях "равноправия полов" Smile ... Ну а "соучаствовать или нет" - это только ЕГО выбор - просто как человека....

А как ОФИЦЕР - он остался где-то там... в начале девяностых...Думаю, что скорее всего, НЕПЛОХОЙ был "офицер" - исходя уже хотя бы из МЕСТА службы - но (повторяюсь) не мне судить с ЭТОЙ точки зрения, а тем, кто знал его ТОГДА...

Но это, как говорят, совсем другая история...

Потому что, не только Агибаловы - ВСЕ МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ТЕ... И по ТЕМ меркам многие из нас НЕСУДИМЫ по определению...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седа

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за подробный ответ. Вы очень хорошо пишите, все понятно и доходчиво.
Кузя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Седа, мне действительно ОЧЕНЬ приятно ...Smile
==== Ю. Шафран ====
Кузя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБАЛДЕТЬ: С сайта
http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=712&p=11 - от 15 марта по следам
нашего http://www.chagan.ru/forum1/viewtopic.php?t=880..
Причем там же безобидно вроде все... Зато результат потрясающий... вместе с выводами... Знала что извращают но чтобы до ТАКОЙ степени... Shocked

мамуль дождалась :crazy: уже и такое пишут :crazyfun:

Вот нарыл... Достоверность, как вы понимаете, на нуле....
Пипец-новость от «starik»! Инфа с форума chagan.ru
Агибалова Ирина беременна!!! Вот и раскрыта тайна ее нахождения на Дом-2. Ирина хотела уйти, но продюсеры уговаривают рожать под камерами. Отец ребенка Ахмед Ахмедпашаев, лезгин по национальности. Они знакомы еще с Чагана (Казахстан). Вот потому она и выглядит так хреново и находится под наблюдением врачей. Так что будет еще один ребенок с очередной фамилией у Ирины. Беременность пока не заметна, у Ирины и свой живот не маленький. Ахмед недоволен и хочет забрать ее с Дом-2. Вот такая молодуха с бородой. Ирина вспо мни, как гуляли на теплоходе «ЧОКАН ВЕЛИХАНОВ» и Генку-афганца. Юрию привет!(с)
Шрайбикус

Very Happy Very Happy
==== Ю. Шафран ====
Кузя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержалась... и в продолжение темы о "чаганском отборе", "любви к малой родине", "офицерской чести" и "общечеловеческих качествах" скомпоновала часть обсуждений на заданную тему в статье "Об «офицерской чести», «селекционном отборе» и семье Агибаловых" http://chagan-tranzit.ru/?p=3743 - со ссылкой на ЭТОТ форум - для желающих ознакомиться подробнее
==== Ю. Шафран ====
Кузя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу предпоследнего поста - анекдот:
Интервью: Вы любите лошадей?
Да....А на ипподроме бываете?
Иногда... . А кем работаете?
Продавцом в мясном отделе...
"СЕНСАЦИЯ! Мясники добрались до ипподрома и режут лошадей!"
==== Ю. Шафран ====
Frants

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж... давненько не заходила...

Некоторое замешательство от прочитанного.
Многочисленные ссылки на Чаган, который транзит, наводят на размышление о "дочернем предприятии" или "перетягивании одеяла"... с какой целью дублируются длиннющие пересуды со ссылкой читать "ЗДЕСЬ" а здесь со ссылкой на транзит?

Переписывание пустопорожнего обсуждения на уровне "дома-2", опуститься ниже нископробного пиара и сплетен... Да...уж.

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша...

"Пипл всё хавает молча" (в стиле темы), извинения за сленг.
Andrew

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Да, уж... давненько не заходила...

Некоторое замешательство от прочитанного.
Многочисленные ссылки на Чаган, который транзит, наводят на размышление о "дочернем предприятии" или "перетягивании одеяла"... с какой целью дублируются длиннющие пересуды со ссылкой читать "ЗДЕСЬ" а здесь со ссылкой на транзит?

Переписывание пустопорожнего обсуждения на уровне "дома-2", опуститься ниже нископробного пиара и сплетен... Да...уж.

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша...

"Пипл всё хавает молча" (в стиле темы), извинения за сленг.

Есть такое. Раскрутка сайта (транзита), видимо, называется. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Frants !
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Есть такое. Раскрутка сайта (транзита), видимо, называется. Smile

Цитата:
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!

Что есть "раскуртка"? Можно сказать "популяризация", к примеру. Уже не так страшно звучит. Вполне в духе цитируемой песенки.
Если сообщения на чаганском форуме способствуют "раскрутке" этого сайта - ничего не имею против.
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сюда надо...?
Седа

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое форум в вашем понимании? Значение слова форум-одна из форм интернет общения. Она дает возможность пользователям обсудить какую-либо тему. Если для вас неинтересна та или иная тема, не пишите. Все очень просто.
Frants

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только как информация к размышлению.

Жёлтая пресса региона где обитается ваш "покорный слуга" в последнее время буквально атакует информацией об означенном вами объекте.
Передачу эту не смотрю, тётку не знаю, прочитано по той простой причине, что желтизна эта в привязке с "Почтальоном" - популярной республиканской газетой. Уж как-то много её
Так, под утренний кофе...но уж оТсинНа мерзостно. Утренний кофе колом практически ежедневно... с чего бы такая популярность в нашем болотном захолустье?
БуМ опускатьсИ (?)... это я по поводу "пишите- не пишите"....

http://www.limon.ee/1209182/doch-iriny-agibalovoj-ustroila-grandioznuju-isteriku
тимофеева татьяна

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз уже удаляли отсюда инфу об этой д...
Видимо при "перезагрузке" отгрузили последние мозги бабе.
Обидно, что каждый раз подчеркивают - ИЗ Чагана ! ((((
Виктор

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимофеева татьяна писал(а):
Обидно, что каждый раз подчеркивают - ИЗ Чагана ! ((((
Так по правде мы жили в Сем-ске-4, а не в Чагане. А Чаган, это за Комсомольским, на станции. Так что не принимайте близко к сердцу... Smile)
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: