Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РПЦ и неуемные Пуськи
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Frants писал(а):
Молча, двумя руками "ЗА"
Я лично не вижу спора в выборе вариантов действия. Конечно, заявить на нарушителей. Хотя надавать по шее очень и очень бы хотелось. Учитывая к тому же мой немалый опыт общения с российскими правооХРЕНительными органами.
Очень сомневаюсь, что суд неверно квалифицировал действия PR как хулиганские. Вот только мне наказание кажется ну никак не соответствующим преступлению. Человек побил другого человека или испортил дорогостоящее имущество - тогда да, до 3 лет я как-то приму. А тут - да, нахулиганили в публичном месте (а с точки зрения закона должно быть всё равно, на стадионе ли это произошло или в аудитории университета или в главном храме правящей Confused конфессии страны). Но ведь не причинили ни ущерба здоровью, ни вреда имуществу (только не говорите мне об ущербе моральном или нравственном здоровье - в законе такого не прописано!). При том что сколько граждан, сильно навредивших другим гражданам, разгуливает непрерывно на свободе (осуждённых условно или получивших минимальные сроки)?!

Наверное, разбег от 15 суток до 7 лет в неволе на самом деле прописан в законе (кто меня поправит или проконсультирует?). Но что же это за закон такой? Не закон, а уродство! Наверное, там должны быть более чёткие градации состава преступления и соответствующего ему наказания. Чтобы суд мог быть более независим от какого бы то ни было давления или от субъективизма судей.

Я в принципе придерживаюсь схожей позиции в отношении российских Пусек. Дерёхи ещё те, и тянет это на максимум 15 суток или исправительный работы. Но, простите, два года тюрьмы за банальные дурости?

А торговать каким-то поясом мифическим Богородицы и стричь за это бабло, давать бесплатные вип-билеты чиновникам- это же просто в голову не укладывается!
И никто за эти "художества" в храме срока не получил, как мы видим.
Виктор

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Понятно, что доказать эти свои глупейшие заявления о призывах Фарион к уничтожению других, подтвердить ты не можешь, поэтому даже требовать от тебя этого не буду. Любишь ты приврать, чего там...

Посмотри предыдущие ссылки. Особенно рекомендую Ютубовский ролик со дня рождения бендеры в Стрые. А плакаты с рожей этого самого бока висели у нас по всему городу. И было на них написано, что жыдив и москалив трэба вишаты. Конечно ты скажешь, что это все проделки коммуняк и рыгионов, но я так же знаю нашего местного фюрера "свободы" и вижу тоже по всему городу его бигморды и высказывания. Не веришь, приезжай, а то у нас уже начали забывать о взрывах и пожарах.... Кстати в переводе на наш язык слово москаль означает не жителя московии и не русскоговорящих, а всего навсего солдата. За что пацанов вешать? Наверное за форму и сапоги, кирзовые.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Кстати, Виктор, не называй, если можешь, другие языки, отличные от вашего залешанского наречия, которое вы именуете русским, поганою мовою)
Ай да Зиновий, ай да молодец. Настоящий борун за мовУ. Два последних слова, выделенных тобой взяты мною из выступления отой самой дамочки в детском садике города Лемберта, а также из выступления фюрера днепропетровской областной "свободы" некоего Денисенко. Так слово "поганая", еще самое нежное из их репертуара. А как тебе "собача мова"??? И напротив "калинова", "Ридна", "Дэржавна", "соловъйина"? И еще не понял одну закономерность... При твоем появлении на сайте вдруг всплывают рекламные изыски всяких зоофилов из папуасии. Это что? Совпадение? Или они следят за тобой??
Игорь Губерман.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Зиновий писал(а):

Кстати, Виктор, не называй, если можешь, другие языки, отличные от вашего залешанского наречия, которое вы именуете русским, поганою мовою)
Ай да Зиновий, ай да молодец. Настоящий борун за мовУ. Два последних слова, выделенных тобой взяты мною из выступления отой самой дамочки в детском садике города Лемберта, а также из выступления фюрера днепропетровской областной "свободы" некоего Денисенко. Так слово "поганая", еще самое нежное из их репертуара. А как тебе "собача мова"??? И напротив "калинова", "Ридна", "Дэржавна", "соловъйина"? И еще не понял одну закономерность... При твоем появлении на сайте вдруг всплывают рекламные изыски всяких зоофилов из папуасии. Это что? Совпадение? Или они следят за тобой??

Не, ну если ты тут на форуме и заодно у себя там в своем околотке тоже решил стать таким себе Фарионом от обратного, то так бы сразу и сказал. Я бы знал тогда, что Виктор это, по сути, российский вариант Фарионши, и теперь он Виктор Сулейман Бен Фарион.

Теперь касательно высказываний твоей коллеги Фарион и Денисенко. Во-первых, её можно понять- это гневная, бурная реакция на оккупационный язык, которым по-сути и есть русский в Украине. Просто за многие столетия к этому факту в Украине постепенно привыкли и уже не так его воспринимают.
Во-вторых, не все разделяют тот крайний стиль, в котором высказались упомянутые тобой персоны, правда, я лично, чем дольше тебя читаю тут, тем больше становлюсь толерантным к словам Фарион и начинаю думать, что может она не так уж и ошибалась, может и были какие-то рациональные зерна в её резких словах?

Кстати, Фарион зеркально озвучила эпитет к русскому языку, как версию "телячьей мовы". А что ты хотел?
На телячью вы-нацыки, неизбежно получите собачий. Чего теперь обижаться на третий закон сэра Исаака Ньютона?
Виктор

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

На телячью вы-нацыки, неизбежно получите собачий. Чего теперь обижаться на третий закон сэра Исаака Ньютона?
Телячья, она же безобидная, даже в словосочетании "Блеять по телячьи". Никто же не говорит: "Блеять по павиански, хотя в анекдоте про грузина и его сына на вопрос: "От какой обезьяны произошел украинский человек?" Был ответ: "От абезьяна по прозвищу Павианчук." Русский от Гаврылы, грузинский от Шампанидзе, а армянский от Макакяна...
Игорь Губерман.
Frants

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я в принципе придерживаюсь схожей позиции в отношении российских Пусек. Дерёхи ещё те, и тянет это на максимум 15 суток или исправительный работы. Но, простите, два года тюрьмы за банальные дурости?

А я ещё задаюсь вопросом: - Если за эти действа два года то за это...
Священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelaendewagen.

http://fishki.net/comment.php?id=121016

как минимум - четвертовать... и мало будет Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Люда, ай да унтер.... Evil or Very Mad Три минуты назад аж 6 дней вырезала Rolling Eyes Видать стакановцем была при СССРе. Laughing
Игорь Губерман.
Frants

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь не поверить, ничего не резала и не удаляла. СиДю в админ разделе и отлавливаю ботов каждую свободную минуту.
За выходные , не знаю, уже сбилась со счёта.... немеряно их валом валит на сайт.
Видела Юра Шафран был, тоже верно вооружён и очень опасен против этих тварей.
Если честно, достала вся эта .лядская шелупонь. Знаю, что хороших людей больше, но вот почему мерзость рода человеческого лучше организована? Нет мне понятно.

На фоне всего этого безобразия, вы с Зиновием препираетесь. Словесный понос при полном запоре логики.

Д О С Т А Л И! Идите, ребята, ... в личку. Там друг другу в полноэтажный... даже за кустиками не надо прятатьсИ... а то в форуме Людка их все порубила.

С вашим то уровнем образования и квалификацией ведения дискуссий опускаться до уровня примитивного флуда....

Нет времени расписываться в ветках, где слышен зубовный скрежет в мой адрес.... посему, всё здесь.
Не теряйте своё лицо, господа. По существу темы. Не понимаете, флудите,? модераторы убирают ваше периодическое "обнажение".
Вот так... как то.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ай да Люда, ай да унтер.... Evil or Very Mad Три минуты назад аж 6 дней вырезала Rolling Eyes Видать стакановцем была при СССРе. Laughing
Форум восстановлен по резервной копии от 21 августа. О чем я предупреждал в "Техническом" разделе, в новостях и рассылкой. Не надо "монстрировать" Людмилу Шведко/Франц! Заодно призываю всех поучаствовать в обсуждении правил форума. Вот там ваш запал в мирных целях пригодился бы.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Можешь не поверить, ничего не резала и не удаляла. СиДю в админ разделе и отлавливаю ботов каждую свободную минуту.
За выходные , не знаю, уже сбилась со счёта.... немеряно их валом валит на сайт.
Видела Юра Шафран был, тоже верно вооружён и очень опасен против этих тварей.
Если честно, достала вся эта .лядская шелупонь. Знаю, что хороших людей больше, но вот почему мерзость рода человеческого лучше организована? Нет мне понятно.
При восстановлении базы форума слетели все его настройки, стало как по умолчанию - в том числе, возможность регистрации. Сегодня поправил. Прошу понаблюдать, работает ли запрет.
Но, кстати, вреда особого от вновь зареганных я не вижу, так что можно и не убиваться так сильно.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
То, что вы с Зиновием нафлудили за эти 6 дней - право, только чище стало на форуме!
Кузя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь по теме:
Корпорация Зла (в контакте)
Если сравнить приговор Pussy Riot и Брейвика, выходит, что девицы как будто убили около 24 человек, а Брейвик как будто пел в Храме Христа Спасителя около 50 минут. Вот в какой стране я живу.
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):

Если сравнить приговор Pussy Riot и Брейвика, выходит, что девицы как будто убили около 24 человек, а Брейвик как будто пел в Храме Христа Спасителя около 50 минут. Вот в какой стране я живу.
Ошибаешься. Это они там живут. Мы то живем здесь! Хотя и у нас Полиграфов Полиграфовичей хватает вместе с Пришибеевыми!
Игорь Губерман.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
И вновь по теме:

Very Happy
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
И вновь по теме:
Именно то, что коробит меня - несоразмерность деяния и наказания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

Перейти: