Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исчезли темы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 13:47    Заголовок сообщения: Исчезли темы! Ответить с цитатой

ООПС!!! Господа модераторы, где остальные темы? Нас урезали! Были же и списки классов, и поиски... все куда-то делось.
Виктор

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 10:12    Заголовок сообщения: Re: Исчезли темы! Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
ООПС!!! Господа модераторы, где остальные темы? Нас урезали! Были же и списки классов, и поиски... все куда-то делось.
Как это куда-то? Туда, Серега, туда.... А ты только заметил? Совет, делай себе не ссылки, а архивчик с копиями самых интересных страничек. А там.... открыл, вспомнил и опять в архтвчик. Сайт ведь не резиновый. Да и памяти на Вас, писунов, не наберешься. Я, например, это очень давно заметил и потихоньку начал самое интересное сохранять себе на съемный "Винт". Так что не обижайся на Модераторов и не забывай старинное правило: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 10:23    Заголовок сообщения: Re: Исчезли темы! Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Совет, делай себе не ссылки, а архивчик с копиями самых интересных страничек.

Там не такой уж объем был, поиск, коротенькие диалоги... Жаль, что именно это сочли лишним...
Frants

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего такого не заметила... не правила.
Но, вот ... если по уму - нет времени так долго заниматься правкой - если бы было - всё типа "люблю себя любимого, не терялся, но найдите меня" убирала бы без сожаления.
Тема ветки четко определена. Нет твоего выпуска, открывай новую тему, народ подтянется.
Двадцать-тридцать и более лет спустя, согласись, было бы странным искать по принципу "кто меня любимого помнит"?

Так что Виктор прав, если нашёл что ценное для себя - в папку, в архив, ... а то склероз на подходе... Усё должно быть под рукой ))) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Но, вот ... если по уму - нет времени так долго заниматься правкой - если бы было - всё типа "люблю себя любимого, не терялся, но найдите меня" убирала бы без сожаления.
Тема ветки четко определена. Нет твоего выпуска, открывай новую тему, народ подтянется.
Двадцать-тридцать и более лет спустя, согласись, было бы странным искать по принципу "кто меня любимого помнит"?

Так что Виктор прав, если нашёл что ценное для себя - в папку, в архив, ... а то склероз на подходе... Усё должно быть под рукой ))) Wink

Странные люди, однако... чего-то все ищут и ищут... Кто меня, любимого, помнит? Найдите меня! Wink

Особенно "Выпуски 1973-1974 годов
[ На страницу: 1 ... 99, 100, 101 ]", "Выпук 1978г
[ На страницу: 1 ... 39, 40, 41 ]", а некоторые даже в Чаган ездиють! Very Happy
Алекс

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,Вас не надо искать,Вы всегда на виду))).
А вот всякие архивы- мархивы,это напрягает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Frants писал(а):
... а то склероз на подходе... Усё должно быть под рукой ))) Wink

Что верно, то верно... Sad
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Порасспрашиваю народ, помнится, есть такая практика. Наверное, как-то упорядочить нужно.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Frants писал(а):
Порасспрашиваю народ, помнится, есть такая практика. Наверное, как-то упорядочить нужно.

Многое можно и убрать, лирику всякую..., чмоки, но есть и адреса, телефоны, списки найденных...
Frants

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многое можно и убрать, лирику всякую..., чмоки, но есть и адреса, телефоны, списки найденных...

Серёжа, ты меня удивляешь. Согласись, странно относиться к Интернету как к собственной записной книге!
Если была инфа интересная для тебя, засинил, в папочку в документы свои "поставил".
Неужели по истечении времени придёт мысль искать о себе информацию на тринадцатой странице (именно там нашла первое о себе упоминание, спасибо Головнёву)... но всё прошло, хорошо хоть сам факт помню Laughing
Тогда же всё "запротоколировала", появилась папка .... там всё, что касаемо чаганского нашего славного прошлого.

И сейчас просматривая новые материалы: на заметку и в папочку.... и тебе советую. Тогда не будет разочарований от потерь такого рода.

п.с. Интернет что дыра чёрная... Ты вот про "лирику всякую" .... , было настроение, поздравила одноклассников а некоторое время спустя ни одной открытки - сайт, откуда качала, приказал долго жить. Мне претензии им выставить?
Поправила, почистила, надеюсь никому не пришло в голову листать старые страницы в поисках старых поздравлений Sad Это жизнь... виртуальная. Не расстраивайся.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Не расстраивайся.

Да ладно... Crying or Very sad Не буду больше! Старый стал и вредный! Wink
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Серёжа, ты меня удивляешь. Согласись, странно относиться к Интернету как к собственной записной книге!
Если была инфа интересная для тебя, засинил, в папочку в документы свои "поставил".
Неужели по истечении времени придёт мысль искать о себе информацию на тринадцатой странице (именно там нашла первое о себе упоминание, спасибо Головнёву)... но всё прошло, хорошо хоть сам факт помню Laughing
1. Расследование пропажи... не привело ни к чему. Подключал Игоря Пучкова, Дениса Подрябкина, сам смотрел - увы. Может, тупо глюк. Что подтверждает мой тезис номер 2.
2. Любая информация может теряться, что на сервере, что на собственном локальном компьютере. Поэтому на 100% (даже, скорее, на 200%) согласен с Людой: самое важное сохраняй отдельно. Почему на 200% - потому что я очень редко (командировка, отпуск, сломался родной комп) пользуюсь вебмэйлом (это когда почту принимаешь и отправляешь через браузер, попутно рассматривая всякие рекламки, тупые картинки и пр.). Почтовые программы позволяют локально хранить все - независимо от наличия связи. А также от надежности сервера или политики его создателей-поддержателей. Одна моя знакомая, которой предложил перейти на Outlook Express, сказала, нет, я привыкла, что у меня все - в моей почте (то есть, в кусочке виртуального дискового пространства, которое ей выделил сервер, которое физически расположено черт знает где). Omnia meo mecum porte - древние римляне уже тогда это понимали.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Omnia meo mecum porte!

Consumitur anulus usu (и кольцо стирается со временем).
Овидий
Кузя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: