Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есикова Елена Викторовна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 13:57    Заголовок сообщения: Есикова Елена Викторовна Ответить с цитатой

С чувством глубокого сожаления сообщаю, что позавчера не стало Лены Есиковой, выпускницы нашей школы 1975 года. Моей соседки по дому № 66. Просто хорошего, удивительно солнечного человека. Рассматриваю фотографии со встречи в Москве в 2005 году и не хочу верить, что её нет с нами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 11:01    Заголовок сообщения: Re: Есикова Елена Викторовна Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
С чувством глубокого сожаления сообщаю, что позавчера не стало Лены Есиковой, выпускницы нашей школы 1975 года. Моей соседки по дому № 66. Просто хорошего, удивительно солнечного человека. Рассматриваю фотографии со встречи в Москве в 2005 году и не хочу верить, что её нет с нами...
Как жаль, как больно! Лично знаком не был, но ее... отражение что ли в ребятах, знавших ее такое, что казалось, что знакомы. "Смерть не хочет щадить молодых", да и самих "людей в белых халатах". Скорблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Абрамов Сергей Ильич

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 4 июня, прошло ровно два месяца как перестало биться сердце замечательного человека Абрамовой (Есиковой) Елены Викторовны. Это фото было прощальным.
Клим

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не верится.....
Очень грустно и искренне жаль.
Лена была светлым, тактичным и сильным человеком.
Такой она и останется в наших сердцах и памяти.
Абрамов Сергей Ильич

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 19:23    Заголовок сообщения: Есикова Елена Викторовна Ответить с цитатой

Друзья, земляки! Завтра будет год как с нами нет моей дорогой Елены. Помянем по русскому обычаю.
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Николай Поспелов

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как бывает, я и не знал. Светлая память тебе, Леночка.
Наши родители( Есиковы и Поспеловы) крепко дружили и по Чагану и по Воронежу. Лена была чуть старше, однако и то, что она стала доктором повлияло, возможно родительское соперничество, на то, что я тоже стал врачом.
Время бежит, но вспоминая Чаган, чувствуешь себя ребёнком в том времени, где все живы, молоды и счастливы.
Господи, помяни всех усопших и в Царствии твоём и дай здравие всем живущим, кто предстанет перед Ликом Твоим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: