Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путин форева или скоро грянет буря?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

«Путин и его ...

Zіновій

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Давно прошли те времена, когда снайпер стрелял в голову. Ты еще скажи, как белке, в глаз. В голову делается контрольный выстрел. Ну а женщины - снайперы, стреляют совсем в другое место.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ну а женщины - снайперы, стреляют совсем в другое место.

терь я начинаю понимать, почему ты конченый пидар....
шо, случаной таки влучыло? Razz

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Витязева: аберрация сознания украинцев, или оговорка к сказанному Путиным

По большому счету, украинцы — это русские, попавшие под влияние Запада

Конечно, не считая такой гниды, как ЖИДо-ЗИГовий, так как оно никогда не было русским. Оно - не хохол, а истинный украинец...

Цитата:
Часто сталкиваюсь с тем, что меня называют «хохлухой».

Кто-то это делает просто потому, что у меня украинское гражданство. Хотя родилась и почти всю свою сознательную жизнь я провела в Одессе. Городе, который никогда не был украинским. Не де-юре, но де-факто. И отрицать сей факт более чем бессмысленно.

Более того, та же Россия, как никакая другая страна, снимает знак равенства между гражданством и национальностью.

Но кто-то идёт копать глубже и пытается найти у меня признаки украинства в биографии. Но там тоже все мимо. Ибо национальность «украинец» — это такой же суррогат, что и страна Украина и украинский язык. А именно — дикое смешение кровей не только ближайших к сегодняшним украинским границам соседей, но тех, кто некогда совершал путь из варяг в греки, и тех, кто в течение нескольких столетий совершал набеги на русские земли, и тех, кто позже по разным причинам оседал на этих землях.

Единственное, чего нельзя отрицать, — это наличие украинского менталитета. Нет, не у меня, а в целом на Украине.

По большому счету, украинцы — это русские, попавшие под влияние Запада. В частности, — Речи Посполитой и Австро-Венгрии. И перенявшие не самые лучшие качества тех, под чьим началом и гнетом они жили долгие годы и столетия.

Возврат под влияние России у некоторых так и не смог искоренить все атавизмы, приобретённые в процессе эволюции восточных славян в украинцы. Более того, под влиянием исторических событий эти атавизмы становились все более доминирующими, и, в конце концов, привели к тому, что сегодня именно русскость стала рудиментом. Причём, рудиментом постыдным. Который на нынешнем историческом этапе стал считаться едва ли не моральным уродством.

И от которого нынешнее украинство всеми силами пытается дистанцироваться. Начиная с пресловутого «Украина не Россия» и «никогда мы не будем братьями», заканчивая призывом «москаляку на гиляку» и определением русских, как свинособак, отличительной чертой которых является «русскоязычная челюсть».

Но когда Владимир Путин говорит о том, что украинцы и русские — братские народы, он, безусловно, прав. С одной оговоркой. Они ими когда-то были. Очень давно. Но с тех прошло столько времени и событий, что очистить нынешнее украинство до его первородного братского состояния на сегодняшний день представляется практически невозможным. Хотя бы потому, что Украина сегодня не просто не хочет избавиться от всего того, что отделяет ее от России, но и гордится тем, что противопоставляет себя ей.

И я не знаю, какой переворот в сознании «знакокачественного украинца» должен произойти, чтоб он наконец-то понял одну простую истину о том, что он — всего лишь результат ненаучного эксперимента, который история совершила в отношении определённой части русских людей. На определённой территории она причудливо смешала колоду, выдав в итоге вроде как новую нацию, которая на данный момент является таким себе детищем Франкенштейна. Которое никак не войдёт в завершающую стадию своего формирования, но при этом сознательно избавляется от всего того лучшего, что было в нем заложено изначально.

Но вернёмся к «хохлухе», то есть ко мне.

На самом деле прозвище не обидное. Даже при условии, что его пытаются возвести в ранг клейма. В первую очередь потому, что я, как никто другой, знаю истинные черты, присущие настоящему «хохлизму». Которыми, к слову, наделены и некоторые чистокровные русские. Просто потому, что нынешнее хрестоматийное украинство, которое в народе называется не иначе, как рагулизм — это интернациональное понятие, ставшее уже нарицательным. И оно никак не связано ни с местом рождения, ни с чистотой крови. Это аберрация сознания. Которую мне, исходя из своих личных чаяний и мотивов, приписывают именно ее обладатели.

https://news-front.info/2019/05/01/yuliya-vityazeva-aberratsiya-soznaniya-ukraintsev-ili-ogovorka-k-skazannomu-putinym/?utm_referrer=http://m.facebook.com

В наших краях есть еще и понятие "бакланизм", или баклан... Что и есть рагулизм-рагуль.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 08 Май 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жириновский про Путина! Соловьев и зал просто молчат. Пророчество Жириновского.

Я хочу показать вам подборку высказываний Жириновского о путине накануне президентских выборов 2012 года в России. В этом видео вы услышите его слова на передаче у Соловьева на Первом канале. То, что я публикую эту подборку на своем канале, не говорит о том, что я согласен с Жириновским. Я скажу даже больше, мне противен Жириновский!
Я просто хочу вам показать, что еще в 2012 году можно было говорить ТАКОЕ про Путина на федеральных телеканалах! Я хочу до вас донести, что еще в 2012 году можно было не выбирать Путина! А в 2018 уже было нельзя!
Страна еще могла пойти другим путем в том злосчастном 2012 году, т.к. еще были остатки хоть какой-то не до конца добитой демократии.
В этом видео Жириновский обвиняет Путина во всем! В нищете, в коррупции, в развале армии, в создании олигархов.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=M_SKAIz9G5I

Бгыгыгыыыы..... Жирику теперь страшно за свои слова о солнцеликом?
А как "дышал", как отжигал в адрес ВВП страшным пламенем...
Все, сдулась Раисия окончательно.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
штурман

СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
...Все, сдулась Раисия окончательно.

штурман

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все главные агенты Кремля на одной карте + все 25%

https://www.youtube.com/watch?v=MnZ9BeqHCiw&t=155s
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Все главные агенты Кремля на одной карте + все 25%

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2019 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.Н. Ельцман передает передаёт В.В.Путину механизм управления Россией - приёмник "Звезда-54"

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
I am russian

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2019 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...

I am russian

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2019 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am russian писал(а):
Какая жестокость! Не дали девушке посмотреть встречу!! И что, все 4 часа она так провела? Вот это садизм.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2019 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Какая жестокость! Не дали девушке...

Очень интеллигентные и воспитаные люди, и нет там никакого насилия и жестокости.
Скорей наоборот, девушка не дала и начала бузить.
Ну, нет, так нет.... посмотрим шоу, - решили парни.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
I am russian

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2019 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха

А еще чей?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
Страница 55 из 56

Перейти: