Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ул. Ленина. д. 54

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 15:49    Заголовок сообщения: ул. Ленина. д. 54 Ответить с цитатой

Добрый день! Задумал сделать фотоальбом народа, проживавшего в разные годы в доме номер 54. Планирую сделать интерактивный дом, "заселив" его виртуальными жителями. Из реальных когда-то жителей знаю Орешкиных, Макуриных, Бабиновых, Снегиревых, Лазовских, Коновальчуков - это те, кто на связи. Прошу всех, кто откликнется, прислать состав семьи (в чаганские годы), номер квартиры, время проживания, по возможности свои фото и фото дома. От меня будут снимки дома из серии "жизнь после жизни" (из 2000-х годов). Розыск объявляю, используя (но, надеюсь, не превышая) свое служебное положение администратора сайта.
Давайте не теряться и находиться!
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 11:55    Заголовок сообщения: Re: ул. Ленина. д. 54 Ответить с цитатой

С помощью Алексея Кочурова связался с Игорем Щербаковым. Семья Щербаковых в свое время переехала в Свердловск, впоследствии связь с ними мы потеряли. А в городке Щербаковы жили на одной лестничной клетке с нами, чуть ли не в соседней квартире! Это я уточню, когда заполучу Щербаковых в гости.
Марина

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Чаганцам огромный привет!!! Мы жили в Чагане до 1980 года. Потом отец демобилизовался и мы уехали на Украину. Очень хочу найти своих однокласников,но к сожалению я никого не по ню. Помню только Игоря Грабовского,ещё одного мальчика звали Лев. В нашем дворе жили Витька Пелех,Генка Скрипкин,Алтын Ибраева,Люда Белая,Владик Ушаков,Витька Глобус. Когда мы уехали я закончила 3 класс и мало кого помню. Мой отец Староконь Николай Павлович был прапорщиком,кажется лётчик радист. У меня есть старший брат Игорь. Может кто помнит нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Всем Чаганцам огромный привет!!! Мы жили в Чагане до 1980 года. Потом отец демобилизовался и мы уехали на Украину. Очень хочу найти своих однокласников,но к сожалению я никого не по ню. Помню только Игоря Грабовского,ещё одного мальчика звали Лев. В нашем дворе жили Витька Пелех,Генка Скрипкин,Алтын Ибраева,Люда Белая,Владик Ушаков,Витька Глобус. Когда мы уехали я закончила 3 класс и мало кого помню. Мой отец Староконь Николай Павлович был прапорщиком,кажется лётчик радист. У меня есть старший брат Игорь. Может кто помнит нас.

Сюда http://chagan.ru/forum1/viewforum.php?f=3 загляните. Найдите своих одноклассников по году выпуска (86 и 87 присутствуют). Думаю, что так проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: