Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба о помощи....
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yashish

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 15:53    Заголовок сообщения: Просьба о помощи.... Ответить с цитатой

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!
SOS!!! ! С нашим Чаганцем стряслась беда. У Андрея Шулбаева произошёл инсульт. Состояние тяжёлое, но есть надежда на благоприятный исход. По словам врачей максимум возможного нужно сделать в первые три месяца после произошедшего. Это случилось 18 апреля. Есть ещё время и надежда. Семья очень стеснена в средствах. Давайте вместе поможем ,кто сколько сможет,как это принято у нас,Чаганцев,поможем Андрею.
Алтайский банк СБ РФ г. Барнаул в ГРКЦ ГУ Банка России г. Барнаул. БИК040173604 КПП 220402001 ИНН 7707083893 кор. счет 30101810200000000604счет в ТРЦ 3030181090200600245 № моего счета 40817810502450000720Шулбаева Ирина Анатольевна в Бийском отделении № 153.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 18:49    Заголовок сообщения: Шулбаев Ответить с цитатой

Кто подскажет деньги надо отправлять через любой сбербанк или СБ России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 18:01    Заголовок сообщения: Re: Шулбаев Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Кто подскажет деньги надо отправлять через любой сбербанк или СБ России?
Я думаю, самое простое - взять распечатку и идти в ЛЮБОЙ банк. Тут вопрос комиссии, и то, мне кажется, это очень малые различия.

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра! Все сделали.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловна писал(а):
Спасибо, Юра! Все сделали.
Все же жаль, что нет обратной связи - и по деньгам, и - главное - по здоровью Андрея. Кто что знает - пишите. Наверное. сюда!
Мико

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, не смогла отправить деньги, т.к. в Банке попросили указать 4 цифры, следующие за № 153/ (филиал). У кого есть такие данные?

Последний раз редактировалось: Мико (02 Июн 2010 21:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокойно из СБ россии отправила по тем данным, которые были на сайте, там не 4 цифры, а 20 , те после № 153
Мико

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лене Капрановой за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Я спокойно из СБ россии отправила по тем данным, которые были на сайте, там не 4 цифры, а 20 , те после № 153
Все молодцы, но все равно некомфортно, что нет обратной связи. Повторюсь: и быть спокойными, что деньги дошли, и - главное, как дела у Андрея.
Tata

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня свяжусь с женой Андрея, если будет информация - сообщу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Я сегодня свяжусь с женой Андрея, если будет информация - сообщу.
Здорово! Хорошо бы договориться об экспресс -связи - не о здоровье, так хотя бы о деньгах. Скажем, она СМС кидает, от такого-то получено, а я размещу на форуме или лично передам отправителю. СМС - буквально пару строк.
А о здоровье - как-то отдельно узнавать бы.
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на сайте "Одноклассники в группе "Чаганцы" Елена Токарева (Флёрова) разместила сообщение от Ирины Шулбаевой о состоянии Андрея.

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шулбаева всех благодарит за помощь.
(Из письма на одноклассниках)
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с разрешения Алены Флеровой скопировала сообщение Ирины Шулбаевой к ней (то, кот. помещено в Одноклассниках)
Цитата:
Здравствуй Лена! Я на сайте так и не смогла ничего написать, мне в одноклассниках проще писать. У Андрея вчера сменили лекарства, я купила на 4500 рублей, еще потребуется 9000 рублей. У него врач интересуется новинками и всегда выписывает лекарства импортные и очень дорогие, но я ей доверяю. Я сама у нее лечилась 4 раза. Лена, ты должно ее знать, это Редькина Нина Михайловна в Бозовской больнице работает. Так что еслибы не помощь людей я просто бы не согла купить бы эти лекарства. теперь понимаю тех кто просит деньги на лечение, я раньше тоже посылала в Аргументы и факты на лечение детям, правда не большие суммы но часто. Сколько могла. вот теперь мне люди помогают. С этих средств оплачиваю сиделку Андрею и доктора лфк и массажиста. Если бы не помощь, то ничего бы этого не было. Об каких либо изменениях еще рано говорить. Но сегодня с ним весь вечер разговаривала, он стал как-то более связно говорить. Лена ты можешь полностью тект скопировать на сайт.Так люди будут знаь что происходит. А за деньги большое спасибо, правда когда они приходят на счет, я не знаю кто отравил. Хотелось бы за каждого свечку в церкви за здравие поставить. Но просто так помолюсь.
На следующей неделе будет уточнённый диагноз
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокина Ольга писал(а):
с разрешения Алены Флеровой скопировала сообщение Ирины Шулбаевой к ней (то, кот. помещено в Одноклассниках)
Спасибо, Оля и Люда, что держите нас в курсе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: