Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия Федерация.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2020 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор Совхоза имени Ленина, бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в эфире НСН назвал бредом заявление Арановского о «незаконно созданном» СССР.

«Этот человек должен сначала вспомнить, где он учился, кто его воспитывал, каким он был пионером, комсомольцем, как он учился в вузе, и потом сказать: "Слушайте, а у меня не было родины, страны не было, где я родился". То есть это человек без роду, без племени. Можно по-разному оценивать его слова, но это клиника какая-то, мне кажется», - прокомментировал политик выступление судьи.

Грудинин также выступил против переписывания истории и сослался на высказывание президента Владимира Путина.

Гыгы.... интересно как. Все комуняки, начиная от Ватьки Седожопа и заканчивая Грудининым или этим.. как его там (забыл, кто у них глава РП.. КПСС?... Зюганов, вспомнил!!), все комуняки педалируют тему воспитания, кормления и одевания и прочих заежженых атрибутов совкового патернализма.
А может мне насрать на все, я желаю податься в дауншифтеры и получить серый паспорт? Нет, ты должен помнить, кто тебя не убил, а оставил в живых, дав пожевать кал-басы, кто не дал тебе замерзнуть и одел на голову теплую буденовку, чтобы ты имел возможность не простудить моцк и впитывать краткий курс ВКПб.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2020 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Нельзя переписать историю задним числом. Можно, конечно, ссылаться на какие-то репрессии. Хотя я думаю, если этот судья честный человек, он должен сказать, что сейчас репрессий не меньше, а даже больше, чем было в то время.

Россия всегда была страной с непредсказуемым прошлым. Вот они сидят и переписывают, рассказывают, что не было такой страны. Нет, она была! Это была великая держава. И пускай почитает, что говорит президент Российской Федерации: что распад Советского Союза – крупнейшая геополитическая катастрофа. Это действительно так, и сейчас это особенно хорошо стало видно. Бредят, в том числе и судьи Конституционного суда. Бывает такое. С этим ничего не сделаешь», - подытожил Грудинин.

Слушайте, он же настоящий комуняка, живой ископаемый большевик. В голове приблизительно такое же говно, как у Ватьки Седожопова.
А как ещё переписывают историю, ась? Передним числом, чтоле?
Раисия всегда была страной с полной непредсказуемостью, в том числе и будещего. Рузкая тройка, постстегиваемая пианым ямщиком. У этого Грудинина сплошной набор антитез, чувак полностью амбивалентен, как и все рузкие люди, заблудившиеся в тумане прекрасного большевицького звиздеца. Это даннинг-крюгер в чистом виде
Ильин

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2020 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за 2019 г. ~250 к граждан Украины стали гражданами великой России! Это эффект Даннинга - Крюгера в чистом виде! СУГС!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2020 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Только за 2019 г. ~250 к граждан Украины стали гражданами великой России! Это эффект Даннинга - Крюгера в чистом виде! СУГС!

Точно? Не сочиняешь?
У меня другие данные, они на порядок меньше.
Ты случайно не родственник Герберта нашего Уэлса?
Виктор

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2020 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водка от Коронавируса

По сети гуляют фотографии водки «Антивирус», которую уже вовсю хотят применить жители России, чтобы спастись от китайской заразы.
Когда сообщили, что Коронавирус боится алкоголя и высоких температур, люди не стали ждать повторения, а пошли проспиртовываться и заниматься профилактикой в ближайший алкомаркет. Да что там Россия, нам известно, что и в Китае наши соотечественники пользуются этим методом. Поэтому появление водки «Антивирус» никого не смутило, даже, наоборот, это было вполне ожидаемо....

Помню, в Чагане продавалась "Москванын Айракша Арагы", стоимостью 2 рубля 87копеек.

А еще там бывала "Асталанык Айракша Арагы", надеюсь, Дима еще помнит, по какой цене?
Ну а некий ЗИГовий, надеюсь застал там только сигареты Аккы и Памир.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Помню, в Чагане ...
А еще там бывала...
Дима еще помнит...
Ну а некий ЗИГовий...

Сам ты некий!! Я в Чагане в отличие от тебя, был почти до самого его конца.
Так ктот тут некий?
штурман

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2020 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
...Так кто тут некий?
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2020 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Может, я наивный человек, но мне Валентина Ивановна импонирует. Очень сильное будет разочарование, если и за ней что-то откроется нехорошее.
Ильин

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2020 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Ильин писал(а):

Точно? Не сочиняешь?

А ты, случаем, не родственник Карла, нашего фон Мюнхгаузена? Проклятое место, обгаженное мовнофюрерами и бандеровцами, вот и бегут из Украины.
Цитата:
За год почти 300 тыс. граждан Украины получили гражданство РФ — МВД

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2838860.html

МОСКВА, 24 января 2020, 12:38 — REGNUM В России растёт количество граждан Украины, получивших российское гражданство. По данным МВД России, в 2019 году их количество превысило 299,4 тыс. человек. Для сравнения: в 2018 году, согласно данным МВД, обладателями российских паспортов стали 270 тысяч граждан Украины.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2020 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Может, я наивный человек, но мне Валентина Ивановна импонирует. Очень сильное будет разочарование, если и за ней что-то откроется нехорошее.

Наивный, наивный...Во-первых, у неё уже "прикольная" бэкстори во времена, када она была пионервожатой. А во-вторых, думаешь её сыняра-миллионер, он - финансовый гений?
А тот интересный факт, что Валя режет как с кулэмэта, говорит лишь об одном: под неё начали копать, она отстреливается, набирает висты у ширнармасси заодно кагбэ намекает- не замайте, а то расскажу такое, что Шафран и остальные от неожиданности с печи попадают...
Не знаю, сработает или нет, но могут и с почетом отправить за город в дачный "домик", а могут и выпереть с аналогичными про неё публикациями и демонстрацией грязного белья.
Время покажет....
Виктор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Ильин писал(а):

Точно? Не сочиняешь?

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2020 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов записал видеообращение к чеченскому блогеру Тумсо Абдурахманову, в котором объявил его своим врагом и пообещал вместе с братьями найти его. Даудова возмутили слова блогера о бывшем главе Чечни Ахмате Кадырове.
В начале марта Абдурахманов, который последние годы живет в Польше и ведет блог в YouTube, выложил видео своего разговора с общественным деятелем Максимом Шевченко. Блогер назвал первого президента Чечни, отца нынешнего руководителя республики Рамзана Кадырова, предателем чеченского народа. Абдурахманов сказал, что презирает память о нем и все, что с ним связано.
В ответ спикер чеченского парламента в прямом эфире в "Инстаграме" объявил блогеру кровную месть. Сейчас это видео уже недоступно, но его копию в своем телеграм-канале выложил сам Абдурахманов.
"Официально заявляю, Тумсо, я и мои братья - ты знаешь, кто мои братья - официально за те слова, которые ты сказал об Ахмате-хаджи, объявляю тебе кровную месть", - говорит Даудов в видеообращении (на чеченском языке).

посмотрел на всякий случай в календарь. Нифига, за окном точно 2020-й год. У нас, конечно.
А что там в Рузкой Фидерации на календарях?

На фото лицо настоящего спикера. Каюсь, я сначала подумал, что это батька Махно какой-нить или вождь одного из перуанских племен..
Воистину, прав был Кузя Прутков, када говорил, что если ты на клетке слона прочтешь "буйвол"- не верь глазам своим...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2020 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее и будущее раисии
Ильин

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След.
Страница 115 из 116

Перейти: