Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу одноклассников с 1985 по 1994 гг.,1-10 "В"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,почему ты не отвечаешь на мои сообщения????Я пишу тебе в аську,а в ответ тишина(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она прислала письмо я ей ответил, но ответ затянулся... Молчит. Что нового у самой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фамилия очень знакомая, а на лицо не помню, наверное не пересекались. Я жила в 113д кв 51 а мой сосед Денисюк Андрей кв48
в соседнем подъезде Снежана Шауберт жила. А еще с Таней Артюх я дружила. Кстати Марышева тоже в 113 жила.
Таня Kартузова

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIWET WSEM!!!kto nibud pomnit menja ,ja ALENA KARTUZOWA 1977g.r,proshu otkliknutsja esli menja kto-to pomnit?????SPASIBO Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Муж Светланы Ивановны ищет её школьников и коллег смотри форум ср.ш.24 .

С уважением Сергей.
Olesya

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG78 писал(а):
Привет ! Муж Светланы Ивановны ищет её школьников и коллег смотри форум ср.ш.24 .

С уважением Сергей.

всем ответила в личку.Спасибо,Сергей Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Афендулова Марина

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 17:57    Заголовок сообщения: Re: Виталику Ответить с цитатой

Мокей писал(а):
Привет. Паки живут в Кустанае. Фрол с семьёй в Воронеже.
Привет обязательно передам.
Ты помнишь Олю Прокопец? Они с Фролом учились в одном классе. Она сейчас в Барнауле.
Марийку Маженет, Ильичева не помню имени.
Ты сам сейчас где? Папа в каком полку служил?
В каком доме жил в Чагане?

Оля Прокопец не могла учиться в одном классе с Фролом, т.к. она пошла в школу в 1986 году, и мы с ней учились в одном классе. Нашей первой учительницей была Надежда Ивановна Сокол.
Цветков Сергей

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Стас Новиков! Меня зовут Цветков Сергей. Может ты меня вспомнишь. А ведь мы с тобой дружили. Я жил в доме №60 ул. Ленина
Андрей Денисюк

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, Привет! Меня зовт Андрей Денисюк, я тебя хорошо помню. Ты жила в 110 доме, а я в 113. Я живу в Барнауле, а ты где? Чем занимаешься. Буду рад получить ответ.
Олеся Рольская

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей, а ты случайно не путаешь Рольскую Олесю с Кораблиной ? Я жила в 110 доме... а не Кораблина... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисюк Андрей

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, привет. Честно говоря не понял твоего вопроса. С тобой, если мне не изменяет память, мы вместе учились один год (1994) в 10-ом классе. А Кораблену я хорошо помню. С ней и ее подругой - Портяной я одно время общался. Жду ответа. Андрей.
Денисюк Андрей

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, привет! Давно хочу зарегистрироваться на сайте "одноклассники.ru", но у меня ничего не получается. Система выдает фразу - "активируйте пароль", а как это сделать не знаю. Пожалуйства, если тебе не тяжело, поэтапно напиши как это сделать. Заранее благодарен, жду ответа. Андрей.
Олеся Рольская

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей ! Когда заходишь на сайт, открывается перечень городов, внизу выбираешь выделенный красным КАЗАХСТАН, потом по алфавиту ищешь "Чаган Семипалатинской обл. СШ № 24", щёлкаешь на названии, выбираешь "Среднюю школу №24" и у тебя выходит поле для регистрации.
Заполняешь все поля и нажимаешь "регистрироваться". И всё, попробуй ! Very Happy
Олеся Рольская

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, ты можешь не обязательно начинать с нашей школы, можешь сначала найти свой институт или предыдущее место работы, короче, всё что угодно...
Владимир Сниховский

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 02:27    Заголовок сообщения: Однокласники.... Ауууууу Ответить с цитатой

Всем приветы...... Меня хоть кто нибудь помнит????? Я помню всех ... И как нас , Олеся, в школе сторожа закрыли, мы долго дежурили, потом звонить пришлось. И как Вовка Райфшнайдер на каждом уроке молился, что бы его не вызвали...Много хорошего было..... Жаль, что не вернуть....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: