Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKV

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще помню из 2 подъезда Марину Кобзеву. Наши квартиры разделяла стена. Частенько по утрам слышался её плач, когда её будили в школу. Видимо очень любила поспать. Еще помню из 3 подъезда Игоря Смирнова, мы с ним ещё ходили в детский сад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мико

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Кобзева (Крайнова) 1,5 года назад появилась в "Одноклассниках" и исчезла...
Пошла в "Поиск", а там страничку Марины сайт не выдаёт (( И адреса нет... Где-то в Москве...
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я тут увидел знакомые фамилии и города, давненько правда упоминались, но всё же. Олег Масленников, ты ещё здесь? Я тоже учился в Томске, ГГФ, выпуск 81г., на год младше меня училась там же Федощенко Татьяна. Помню она замуж вышла за парня, тоже географа, томича, на год старше меня, Звали Шура, фамилию не помню. Где она сейчас, интересно?
Tatiana

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aika писал(а):
Здравствуйте, уважаемые Чаганцы!
Третий день нахожусь в полном погружении в мир своего незабываемого детства, благодаря авторам данного сайта. Успел просмотреть большую часть информации об участниках и активных пользователей сайта. Ребята, спасибо Вам за чудесные мгновения.
Обращусь в записи
Цитата:

Шеф-редактор
Добавлено: 29 Дек 2005 09:52 Заголовок сообщения: Про соседнюю коробку
Там был отец Валерки Рабинова, который не только горки строил, но и каждый год "лепил" деда Мороза со Снегурочкой!

Братцы мои, да мы с Вами скорее всего бегали в одном дворе, играли в ножички и танки. Валерка Рабинов - мой сосед по площадке, также как и братья Белозеровы. Все было и горка и Снегурочка и ночные заливы катка. Единственно могу сказать, что в 66 году отца комиссовали и мы уехали в Воронеж. А если бы не данное обстоятельство, то был бы я в выпуске 1974 года, только пока не могу сказать какого 10 А или Б. Возможно, в закоулках памяти у кого-нибудь всплывет фамилия - Захаров и имя- Валера. Это я. Честно признаюсь, на глазах слезы - Чаган со мной всю жизнь, хоть и прожил я внем с 61 по 66 годы.

+100 И мое детство тоже.

1960-1967 года. Кичигины. Никто не помнит?
Суслова Т.В.

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2010 20:44    Заголовок сообщения: кто живет в 66 доме Ответить с цитатой

кто то хотел посмотреть на Алика Коршунова и Аллу Рехтман .зайдите на одноклассники раздел фотоальбомы .детство в 16 городке. нажмите 3 раздел ,нижний ряд 2 фото справа 8 и 5 г класс .8кл они во 2 ряду по середине ,а в 5 кл .Алла прервая с справа во 2 ряду
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Шулбаев писал(а):
81г., на год младше меня училась там же Федощенко Татьяна. Помню она замуж вышла за парня, тоже географа, томича, на год старше меня, Звали Шура, фамилию не помню. Где она сейчас, интересно?

Федощенко Татьяна живет в Киеве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: