Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЕВ

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение, давайте соберём фото нашего дома в разные годы. У меня есть кое-что. Начиная лет с четырёх, когда ещё мы были выше деревьев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
У меня предложение, давайте соберём фото нашего дома в разные годы. У меня есть кое-что. Начиная лет с четырёх, когда ещё мы были выше деревьев.

Как-нибудь "пересечемся" на Курском вокзале или в Домодедово, обсудим твое предложение. Ира привезла с позапрошлогодней поездки виды дома со всех сторон. Так что собирать есть что и у кого.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 22:04    Заголовок сообщения: Отличнвя перспектива Ответить с цитатой

Отличная перспектива встречаться на вокзалах, наверное там более продуктивно проходит обсуждение волнующих вопросов. Народу много, не расслабишься... Wink
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 07:25    Заголовок сообщения: Отличнвя перспектива Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
Отличная перспектива встречаться на вокзалах, наверное там более продуктивно проходит обсуждение волнующих вопросов. Народу много, не расслабишься... Wink

Ты на что намекаешь? На наш глупый вид возле турникетов на вокзале? Вокзалы - это лишь один из вариантов.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что произошло в Домодедово и на Павелецком не забыть. Экстрим Чаганцам был всегда в радость. Похоже некоторые личности притягивают приключения. Кто бы это ??? Я думаю вы ещё посмеётесь при встрече. Laughing
СНГ

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
То, что произошло в Домодедово и на Павелецком не забыть. Экстрим Чаганцам был всегда в радость. Похоже некоторые личности притягивают приключения. Кто бы это ??? Я думаю вы ещё посмеётесь при встрече. Laughing

Про песонализацию - не я! Кроме как всегда и везде опаздывать - ничем таким не страдаю.
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я Вам в 66-м ещё одну квартиру заселю: в 70-х в первом подъезде в кв. 3 жили Коршуновы, я с Аликом учился в одном классе (в 1-й класс в 1970 г.). Как я ему тогда завидовал - в начале 70-х на него оформили ружьё, он мог с половинным зарядом официально охотиться. А мне сказали - охломон, нельзя доверять. Так что приходилось с полным зарядом охотиться, нелегально Smile.

Сейчас они в Питере. Вернее, в Петергофе. Аличек женился, потом развёлся. Родители там же.

Спасибо, что вспомнили Голубчиковых - я никак не мог вспомнить, где они жили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СНГ

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 17:08    Заголовок сообщения: Фамилию помню Ответить с цитатой

Cimmerian писал(а):
Всем привет! Я Вам в 66-м ещё одну квартиру заселю: в 70-х в первом подъезде в кв. 3 жили Коршуновы, я с Аликом учился в одном классе (в 1-й класс в 1970 г.). Как я ему тогда завидовал - в начале 70-х на него оформили ружьё, он мог с половинным зарядом официально охотиться. А мне сказали - охломон, нельзя доверять. Так что приходилось с полным зарядом охотиться, нелегально Smile.

Сейчас они в Питере. Вернее, в Петергофе. Аличек женился, потом развёлся. Родители там же.

Спасибо, что вспомнили Голубчиковых - я никак не мог вспомнить, где они жили.

Это я про Коршунова, да и имя знакомо. А вот как выглядит - хоть убей!
АЕВ

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло! Новоселье отмечаем? Голубчиковы жили во втром подъезде на втором этаже. Жаль, с первым подъездом почему-то не общались, поэтому к сожалению не помню практически никого. Для СНГ, наверное мы с Ириной, ведь мы одного знака,всё витаем где-то, поэтому и попадаем в приключения... Embarassed
СНГ

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 08:46    Заголовок сообщения: АЕВ Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
В нашем полку прибыло! Новоселье отмечаем? Голубчиковы жили во втром подъезде на втором этаже. Жаль, с первым подъездом почему-то не общались, поэтому к сожалению не помню практически никого. Для СНГ, наверное мы с Ириной, ведь мы одного знака,всё витаем где-то, поэтому и попадаем в приключения... Embarassed

Девушка, я догадываюсь, куда вы попадете в следующий раз...
Новосел-то виртуальный, как его прописывать?
Из 1 подъезда ты не можешь не помнить Раису Павловну Солдатову, она преподавала русский и лит-ру, двое ребят у неё было, старший - Костя.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фото может и вспомню, но моя девичья память не воспроизводит по фамилиям. В первом жила наша учительница по химии Галина Ивановна. Она у нас вела по- моему только в десятом. Потом ещё Дрейчук Люда жила в первом. Пока больше не вспоминается....
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2005 12:24    Заголовок сообщения: Re: Фамилию помню Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Это я про Коршунова, да и имя знакомо. А вот как выглядит - хоть убей!

Аличка отсканирую, покажу, правда фотография двадцатилетней давности - он у меня был свидетелем на свадьбе. То есть и не Чаганская, и не современная, а нечто посредине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СНГ

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 09:26    Заголовок сообщения: Ждем фото Ответить с цитатой

Я думаю, что узнаю Коршунова сразу, независимо от возраста фотографии.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вспомнила ещё одного соседа по площадке. Фамилия его Евстигнеев Виктор. Он был значительно старше меня или мне тогда так казалось, а мама его работала в библиотеке в ГДО.Жили они в кв. 35. На втором, рядом с Махонченко жил Андей Смирнов. Его родители на фото с родителями СНГ у нас на проводах.Я думаю, общими силами создадим летопись дома №66.
СНГ

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 16:47    Заголовок сообщения: После встречи - для Чипов и Дейлов Ответить с цитатой

Такое ощущение, что многие из нас до настоящего времени не вернулись из Москвы. А там без регистрации ой как плохо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: