Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Гринина

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Леной Головнёвой я училась в одном классе, сначала у Полины Григорьевны. А Серёжа Головнёв был у нас пионервожатым.

Наташа, а на фото рядом с Браташевской, на встрече Чаганцев, не Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:48    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Оля, добрый вечер!
Лена Головнева на сайте не замечена, но за неё активен Сергей Николаевич, да и за весь наш выпуск - удивляюсь почему он еще не подключился к нашему диалогу Wink . Людмила Григорьевна - наша классная, приезжала на встречу нашего выпуска в Москву, мы для неё были "дети". О какой фотографии ты спрашиваешь? Их так много... Я лучше вспоминаю по старым фотографиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ольге Грининой Ответить с цитатой

Оля. где Саша Бирюков я не знаю.Обратись к Головневу Сергею.
СНГ

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все держу под конторолем!
С Ольгой Грининой мы общались еще до её регистрации на сайте!
У Лены какие-то сложности, причины не знаю - с регистрацией.
Chip

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 22:53    Заголовок сообщения: СНГ Ответить с цитатой

Проблемы с почтой Rolling Eyes - все письма тебе возвращаются с комментарием, что такой адрес отсутствует?????
СНГ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 09:17    Заголовок сообщения: Re: СНГ Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Проблемы с почтой Rolling Eyes - все письма тебе возвращаются с комментарием, что такой адрес отсутствует?????

Наташа, от всех - доходят!
Даже от Топорковой, Шведко!
Пиши тогда на яндекс. Адрес есть в моей анкете.
ольга сорокина (цезарь)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не помнит Сорокиных из 19 квартиры?! Улица мира, дом 66. Мы жили там с 70 по 72 год. Отец - Виктор Евгеньевич, мама - Клара Николаевна, дочь - Ольга (4-6 классы), сын - Саша (2-4 классы). Я Ольга, помню Кобзеву Марину. мы с ней жили на одном этаже Wink
Tata

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Похоже, я с Вашим братом Сашей училась в одном классе. Только вы рано уехали из городка? Я его не помню уже как старшеклассника. Да я и сама там до 8 класса дошла. Все равно, мне интересно знать где он сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Chip

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 21:20    Заголовок сообщения: Оле Сорокиной Ответить с цитатой

Оля, здравствуйте - наш подъезд населяется, особенно второй этаж - Марина Кобзева кв. 17 (она сейчас живет в Москве, я недавно с ней разговаривала), Сергей Головнев он же СНГ, Лена Головнева кв.18, Голубчиковы кв.20 (Наташа Голубчикова не появляется на сайте, но часто приезжает на встречи своего класса), я - кв.21, Топорковы кв.22 (Люда Топоркова в Ставрополе) - Вас помню плохо - не обижайтесь Smile, слишком большая разница в возрасте и жили Вы в этой квартире недолго, хотя по фотографии наверняка вспомню. Спрошу маму, она может помнить Ваших родителей.
СНГ

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 22:35    Заголовок сообщения: Про "Одноклассники.ру" Ответить с цитатой

Вчера зарегистрировался в группе "Чаганцы". Сегодня стал просматривать что там и как. Нашел наш дом и новые фамилии. Рекомендую тем, кому интересно!
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 19:33    Заголовок сообщения: Новые люди Ответить с цитатой

В "Одноклассниках" нашел свою соседку по балконам - Люду Дрейчук. Первый подъезд, квартира № 7, выпуск 1975 года.
Игорь Попов

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!!!!!!!!!!! Я Жил мира 66 кв.2 если кто помнит?
НИКОЛА

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ МЫ СЕМЬЯ СИЛИНЫХ ЖИЛИ В 66-31
SKV

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я представитель семьи Солдатовых. Мы в 66 доме сначало жили в 6 квартире, потом освободилась 8 квартира и мы переехали в неё. В 6 квартиру въехали Рехтман, девочку зовут Алла. В 8 квартире мы жили до июня 1974 года. После нас в квартиру въехала Оля Гринина.
В 12 квартире жили Чирковы, д.Ваня, т. Надя и ребята Слава и Валера. Живут сейчас в Гомеле, д.Вани уже нет.
СНГ

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно устроена память. Прочитал сообщение Кости Солдатова, сразу вспомнил фамилии Чирковых и Рехтман, имена Слава и Алла, а вот их лиц совершенно не помню. Еще более удивительным кажется то, что совсем не помню соседей по лестничной площаде из 19 квартиры! Может быть из-за большой разницы в возрасте с Олей Сорокиной и её братом?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: