Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 22:23    Заголовок сообщения: Наш дом Ответить с цитатой

Из перечисленных я никого не помню, видимо, к 78 году жильцы нашего дома сменились (мы уехали в 74). Только фамилия Дрейчук мне знакома, я сразу, еще не дочитав, вспомнила сочетание "Люда Дрейчук" - но девочку вспомнить не могу. Интересно, остался ли в конце 70-х кто-нибудь из старых жильцов во 2 подъезде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот про 2-й подъезд. В кв 13 жили Орловы,т.Маша,ее муж и сын,у них была немецкая овчарка.Вообще они очень любили животных. В кв 14 жил спортсмен д.Виталик (если не ошибаюсь),который постоянно играл в хоккей и футбол на стадионе с 2-мя сыновьями. В кв 15 жили Муравицкие:д.Саша, т.Фая и дочь Надя.Старший сын Валера уже тогда жил отдельно (может где учился). Остальных помню внешне, некоторых имена, а фамилии нет. В 3-м подъезде хорошо помню т.Любу, д. Юру, Костю и Диму Цхе. Дима - бывший одноклассник моей старшей сестры.
СНГ

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Цхе есть на фотографиях с последней поездки в Чаган.
Chip

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 17:33    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Цхе помню хорошо, хотя на современной фотографии узнала только по подсказке - было два похожих худеньких мальчика, (они у меня даже случайно оказались где-то на старой фотографии), Костя изменился сильно.
Про Дрейчук - Сергей, ты не можешь напомнить? Люда Дрейчук (неприлично, но так и напрашивается "Людка Дрейчук") - очень знакомое имя, но вспомнить не удается... Embarassed
СНГ

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ты сама писала - Дрейчучка!
А почему проходила такая трансформация фамилии - бог его знает. Но сочетание помню точно.
Мико

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Вожатый!
Люда Дрейчук, по-моему, была старше нас на 2 года. Могу ошибаться, но познакомила нас Лена Головнева. Одно время мы с Таней Поповой и Людой были дружны, даже были у нее на свадьбе. У Люды было потрясающее чувство юмора, с ней было всегда весело.Very Happy
У меня осталось очень хорошее впечатление от общения с ней, а искажение фамилии - это "происки" завистниц. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Гринина

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу последнее сообщение на этой ветке от августа. Жива ещё эта ветка или уже завяла? Я тоже жила в д. 66, кв.8. Оттуда и уехала в 1977 году, а мама ещё жила там год, уехала в августе 1978. Нашими соседями были Дрейчук, кв. 7.
Chip

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 22:55    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Ольга, с какого года Вы жили в 66 доме? Скорее всего мы пересеклись по времени - я уехала окончательно в 74, а мои родители в 75. Мы жили во втором подъезде в 21 квартире на третьем этаже. Из первого подъеза вспоминается девочка примерно на 3-5 лет моложе меня, черненькая, симпатичная - может это Вы?
В 8 квартире кажется до 65 года жили Кочегаровы - Люда Кочегарова училась со мной до второго класса. Потом, если я не ошибаюсь, в этой квартире жила Раиса Павловна Солдатова, наша учительница русского и литературы.

Embarassed Я все-таки вспомнила Люду Дрейчук, увидев её фотографию в одном из фотоальбомов на сайте.
Ольга Гринина

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там жили сразу после Солдатовых, год точно не помню, где-то 1973 или 1974. Надо будет маму спросить. А вы Чипигина? Я фамилию хорошо помню, а вот лицо нет. Моя фотография есть на регистрации - Гринина. Посмотрите, может узнаете?
Chip

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 11:47    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Laughing Ольга, по фотографии через тридцать с лишним лет узнать девочку довольно трудно, но что-то знакомое есть. Где-то пересекались. Но теперь ясно, что не в доме 66, так как Солдатовы еще точно жили в нашем доме в 73 году, а позднее я уехала в Москву и приезжала только два раза на каникулы. У Вас фамилия родительская? Я тоже спрошу маму, ей 81-й, но она хорошо помнит Чаган. Меня тоже можете посмотреть в регистрации, фотография есть - может узнаете Wink В любом случае - наш дом понемногу заселяется. У меня есть фотография нашего дома в 2004 году, могу прислать.
Ольга Гринина

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое, конечно пришлите. Я тоже смотрю на фотографию и что-то смутно припоминаю. А с кем вы в классе учились? Бирюков Саша не из вашего выпуска часом?
Chip

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Ольга, Laughing я заканчивала школу в 73-м. В нашем подъезде из моего выпуска жили еще Сергей Головнев, у него сестра Лена Головнева примерно твоего возраста и в 22 квартире жила Люда Топоркова. Может ты вспомнишь кого-нибудь. Сергей очень активен на сайте как СНГ. Из третьего подъезда может быть ты помнишь Лену Есикову, она тоже доступна. Про фото - я не умею отправлять фотографии через сайт, могу попробовать послать на твой адрес.
Любовь

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раиса Павловна Солдатова по-моему жила в 6 квартире.А Саша Бирюков учился в нашем классе.
Chip

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 00:08    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Любочка, привет! Все-таки в 8-й, по моему. А Сашу Бирюкова - не помню, нужно посмотреть фотографию. Embarassed
Ольга Гринина

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, а вы не знаете, где Саша сейчас? Я слышала, что вроде в Омске.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: