Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 10:05    Заголовок сообщения: Про городок - Чипигиной Ответить с цитатой

Наташа, там уже все скорее виртуально - если судить по последнему, что попадалось мне на глаза. Это не страшно, есть память, которая заботливо хранит каждую частичку жизни, связанную с нашим детством... Жалею только о том, что тебя не будет рядом. Возможно, что впервые за 35 лет после того, как мы стали взрослыми... Только сейчас начинаю понимать, что детство наше кончилось в тот самый момент, когда мы после выпускного сели в поезд - всей толпой... Вернулись после поступления уже взрослыми, вернулись только для того, чтобы попрощаться с детством...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chip

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у кого как (я про детство) - у некоторых оно затянулось надолго. С Праздником - днем медика!
СНГ

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чипигина, ты по привычке кирпичи в мой огород бросаешь! А там такая клубника росла! Забыла?
Chip

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 20:26    Заголовок сообщения: Про клубнику, и не только Ответить с цитатой

В Чагане не только клубника была самой вкусной, а хлеб? - такого больше нигде нет - вспомнишь забытый вкус (три года назад хлеб был как из детства - в Казахстане какая-то особая порода пшеницы)! И много другого... В городке недалеко от почты еще росла смородина,много сохранилось шиповника, а вот клубники уже нет...
Вот видишь, я просто завидую.
СНГ

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь найти "хлебопека" Лобова, но он залег на дно. Звонил в Пермь Шпакам, обещали помочь с поисками. Когда билеты на руках - думаешь только о том, что не смог собрать всех... Хотя - есть возможность еще раз встретиться, хотя бы "под крылом самолета"!
Chip

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 17:06    Заголовок сообщения: сборы Ответить с цитатой

Не мучай себя поисками - все, кто смог или захотел ехать, уже взяли билеты, осталось 4 недели, вряд ли кто-нибудь еще сумеет присоединиться. И не готовься особенно к встрече с "нашим домом"- она все равно будет не такой. Проводы под крылом не обещаю - поздновато - но проводить не забудем (уже обсуждали варианты).
СНГ

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 22:18    Заголовок сообщения: Про проводы Ответить с цитатой

Лучше это будет еще одной встречей. А можно и не обойтись одной, так как прилетаем назад в воскресенье. Помнишь, как мы "пересеклись"в Домодедово после вашего Кипра?
Chip

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:05    Заголовок сообщения: встречи-проводы Ответить с цитатой

У меня 14-го еще одно очень серьезное мероприятие в первой половине дня, как освобожусь, сразу подъеду к месту сбора, Алла тоже обещала, ближе к дате определимся с местом.
СНГ

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с Аллой только обещаете!
СНГ

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 07:45    Заголовок сообщения: Продолжение Ответить с цитатой

А я верю вашим обещаниям - в отличии от Верпеты, которых на них, ваших обещаниях, давно поставил жирные кресты!
Chip

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:19    Заголовок сообщения: Про жирные кресты... Ответить с цитатой

За что же он нас так? Да еще и жирные?
СНГ

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 10:57    Заголовок сообщения: Про кресты Ответить с цитатой

А он умеет считать только до трех! Счет "три" уже был!
Chip

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 20:03    Заголовок сообщения: счетчик Ответить с цитатой

Для статистически достоверных выводов мало данных... Wink

Как Ира - не собирается ехать в Чаган?
СНГ

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в Чаган она не собирается, отпуск заканчивается 27 июня. Да и кому-то надо Машку кормить.
Александра

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Назарова Оксана. Моя семья жила в квартире №6 с 1978 по 89-90г. Мама- Галина Васильевна, работала в "тканях", папа Георгий Леонидович-служил Советскому Союзу, младшая сестра Саша. Могу рассказать, кто при мне жил в 1-м подъезде. Кв 5-Свиридова Ольга Васильевна,моя преподавательница музыки и ее сын Женя. Кв 7-Дрейчук т.Галя,д.Степа, дочь Люда, сын Сергей,а позже и их дочь Даша.Насколько я знаю, т. Галя живет на Украине в г. Хмельник,мама говорила. Кв 8- Шолудько т.Ира,д.Саша,сын Дима (мой одноклассник),вскоре они переехали. Кв 10-сначала жили Лисовы- мама, папа,дочь Ира, сын Саша. Кв 12- Алена!!!! С твоей сестрой Есенией мы дружили в детстве. Помню твою маму т.Наташу и папу д.Гену и тебя маленькой. Твоя сестра так быстро бегала босиком по лужам и камням! Где она сейчас? Потом напишу, кто жил во 2 подъезде, сейчас занята.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Перейти: