Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:58    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Мне не удастся встретиться с Леной 19. Кстати, в этом году планируется объединенная встреча или только наш выпуск?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 07:38    Заголовок сообщения: Re: дом 66 Ответить с цитатой

[quote="Chip"]Мне не удастся встретиться с Леной 19. Кстати, в этом году планируется объединенная встреча или только наш выпуск?

Посмотри в "выпуске 1973". В нашем доме нас было всего трое.
СНГ

СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что кроме Чипигиной, Есиковой и Головнева никто в доме №66 не проживал.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю поправки... Мы с Лазаревыми жили в 34 кв. Вход в соседскую комнату был действительно через кладовку. Когда мы с Ольгой дрались, нас разводили по комнатам. Долго в одиночестве находиться не было сил, поэтому мирились и перелезали к кому-либо через дверь, которая находилась под ковром. Это напоминало таинственную дверь из сказки. До встречи в виртуальном доме 66. Razz
Chip

СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 21:24    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Наших прибыло! Лена привет! Пыталась вспомнить тех, кто жил в твоем подъезде - одно время, когда я училась в младших классах, кажется на втором этаже, жила Света Якимова - когда я училась в институте со мной на курсе тоже была Света Якимова. Уже после окончания института, сравнив детскую фотографию с фото в институтском альбоме, я заметила их сходство - но так и не узнала, может это и не было случайным совпадением.
Сергей, ты написал, что в первом подъезде жили Лебедевы. Не помнишь - у них была дочь Таня? Если это так, то я с ними пересекалась - их родственники жили в Троицке в моем доме, а сами Лебедевы, то ли в Щербинке, то ли в Подольске. Потом я слышала, что Таня уехала жить в США.
СНГ

СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 07:34    Заголовок сообщения: Re: дом 66 Ответить с цитатой

Сергей, ты написал, что в первом подъезде жили Лебедевы. Не помнишь - у них была дочь Таня? Если это так, то я с ними пересекалась - их родственники жили в Троицке в моем доме, а сами Лебедевы, то ли в Щербинке, то ли в Подольске. Потом я слышала, что Таня уехала жить в США.[/quote]

Лебедевы жили в квартире №7 - соседи Солдатовых. Кажется, что детей было двое, парня звали Олегом. А вот девчонку совсем не помню.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, соседи! В нашем подъезде жили Брызжак, Сашка Куприн, Дулатовы, Цхе.Помню в 29, до Дулатовых жили две сестры. Младшая была мне ровесница, вторая старше. Как зовут, как фамилия не помню. Только помню они из коробок из -под обуви делали классные квартиры для пупсиков. Меня тогда это настолько поразило, было все как настоящее. На окнах занавески. диванчики и т. д. Laughing
СНГ

СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
Привет, соседи! В нашем подъезде жили Брызжак, Сашка Куприн, Дулатовы, Цхе.Помню в 29, до Дулатовых жили две сестры. Младшая была мне ровесница, вторая старше. Как зовут, как фамилия не помню. Только помню они из коробок из -под обуви делали классные квартиры для пупсиков. Меня тогда это настолько поразило, было все как настоящее. На окнах занавески. диванчики и т. д. Laughing

Брызжак на моей памяти жили в доме напротив почты в крайнем слева подъезде. Куприна помню плохо.
Chip

СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 17:43    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Брызжак (Зинаида Петровна - мой преподаватель в муз. школе) жили точно в третьем подъезде на втором этаже (31? квартира) - я к ним ходила домой заниматься. А позднее переехали в дом напротив. Еще в этом подъезде жила Инна Анатольевна Махонченко - наш преподаватель математики - хотелось бы её найти.
А в нашем подъезде на третьем этаже в 21 кв. до нас жили Шибаевы (уехали, кажется в Ленинград), в 22 кв. кажется Гусевы, а потом ТОпорковы, в 23 кв. Потаповы (жили потом в Киеве), а после них Мурсалимовы.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 21:10    Заголовок сообщения: Дом 66 Ответить с цитатой

Всем привет!Махонченко помню очень хорошо, они дружили с моими родителями. Мама знает куда они уехали, спрошу.А Потапову звали по-моему Наташа.Лазаревы на праздники звонили, собираются посетить Воронеж проездом. Было бы здорово! Rolling Eyes
СНГ

СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 07:39    Заголовок сообщения: Про Лазореву Ответить с цитатой

А Ольга по русски уже с акцентом говорит.
Chip

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 13:45    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Потапова точно Наташа - она была чуть моложе меня, у родителей был их адрес в Киеве, но потерялся. Лена, если есть координаты Инны Анатольевны - сообщи.
СНГ

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2005 17:14    Заголовок сообщения: ПРО АЕВ Ответить с цитатой

Похоже, что "выписалась" из дома №66, "отключилась" от других тем и вообще не общается с внешним миром. Или в Воронеже энергокризис?
АЕВ

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прописку в доме №66 сохранила на всю жизнь, хотя нелегалом проживала в 86, 99, в Иркутске и в Воронеже. По последним данным жителей в 66 доме не прибавилось. Наверное будем доживать втроём. В этом что-то есть... Rolling Eyes
СНГ

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 17:03    Заголовок сообщения: Проснулась! Ответить с цитатой

АЕВ писал(а):
Прописку в доме №66 сохранила на всю жизнь, хотя нелегалом проживала в 86, 99, в Иркутске и в Воронеже. По последним данным жителей в 66 доме не прибавилось. Наверное будем доживать втроём. В этом что-то есть... Rolling Eyes

На троих соображать - милое дело.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: