Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пионерская, 94
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 22:44    Заголовок сообщения: Пионерская, 94 Ответить с цитатой

Привет, а мы жили в доме 94 по улице Пионерская.

Дом стоял напротив школы, на первом этаже жили Дудаковы: Раиса Семеновна, Валера, Марина,....

Мы, семья Забродских, жили на втором этаже.
Вообще это была огромная квартира, потом у нас такой уже не было Smile

Рассказывали, что в таких квартирах играли в волейбол первые молодые романтики 50-60-ых. Мы уже приехали в 1971 году и в волейбол не играли в кварире Sad

А вначале мы жили в соседнем Пионерская, 73, первый этаж. В этом доме была почта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А мы жили в первом подъезде,на 2 этаже! Рядом жили Труш!
На первом жили Цыбулько!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей Богдасаров

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Таня и ЛорикаА! Приятно встретить людей, с кем не только жил в одном городке, но и в одном доме!
Мы жили на первом этаже в третьем подьезде (который ближе к почте). Сначала в 16-й квартире (помню соседей Виноградовых: мой друг детства - Валера, его отец дядя Ваня(?), кто-то был еще из соседей - фамилию не запомнил, если не забуду, надо спросить у родителей). Потом переехали в 17 квартиру в этом же доме.
Кстати, ЛорикА, в вашем подьезде, на втором или третьем этаже жила моя одноклассница Лена Сезонюк. Не помнишь, случаем?
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!Приветики!! Мы жили в этом доме с 1971 по 1976 года и в подъезде тоже ближе к почте на втором этаже, а вот № квартиры не помним! Мне казалось это был первый подъезд! А Сезонюк не помню!
Иринка

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы жили в доме№95. Напротив на площадке Сергей Конопатов,но он был намного, по прежним меркам, старше(Сергей отзовись,наши родители были в хороших отношениях.мои будут рады вестям)В нашем доме жили Трофимовы.(где-то видела сомнения- Трофимов Рудольф Константинович,а не Анатольевич) под нами Малюта Андрей.( По-моему родители во Владимире) В среднем подъезде жил Олежка Орешкин, младше меня. Мы с ним очень дружили. Я была в 6- ом они уехали. Всем привет Пишите, Ирина
Андрей Богдасаров

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛорикА, привет! Я тоже сначала думал, что жил в первом подъезде Sad . Тем более, что номера квартир могли присвоить (в целях конспирации) также, как и номера домам в нашем Городке. Но потом вспомнил, что коммуналка была в 16 кв., а в отдельную мы переехали в 17-ю. Квартира 16 была на лестничной площадке первого этажа справа, а 17-я и 18-я слева. То есть счет шел против часовой стрелки. Соответственно мы с тобой жили в третьем подьезде (ближе к почте). И номера квартир на втором этаже (если по часовой стрелке - 21 и 20, а дальше от почты 19-я) Так что вспомни в какую дверь шагала, вот тебе и номер, который ты не помнишь Smile
Лена Сезонюк жила не в нашем подьезде, а с другой стороны дома (в первом), поэтому, как соседка она тебе запомниться и не могла...
Андрей Богдасаров

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, привет! Хоть и и попала не в тот дом, где жила, все равно мы тебе рады Very Happy ! В 95-м доме жил сослуживец отца - дядя Вадим Коротков (для меня, конечно дядя, а не для отца Very Happy ). Правда были мы у него дома от силы пару раз, поэтому уже не вспомню на каком этаже и в каком подьезде. Может быть ты припомнишь такого среди соседей. Был он, прямо скажем, не совсем волосат, но всегда одет с иголочки, изящен и церемонен. Во всяком случае таким мне запомнился. К сожалению, на сайте никого с такой фамилией нет, а жаль, - мои родители были бы рады узнать что-либо о нем.
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Мы жили в 20-й квартире! Общими усилиями вспомнили!! Laughing
Андрей Богдасаров

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛорикА писал(а):
ДА! Мы жили в 20-й квартире! Общими усилиями вспомнили!! Laughing

Значит ты жила как раз над нами (у нас тоже была угловая квартира). Правда в октябре 1971г. мы уехали Sad
Шабельникова Ирина

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жила с мужем и грудной дочкой с 93 года и до развала в 15 квартире ,второй подъезд,третий этаж.Замечательная была квартира,да жаль пожили мы в ней недолго...Войска вывели из Казахстана.А до нас там жили Белибовы.
tribo02

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я(Кузнецов Сергей,у меня родители Татьяна Николаевна и Владимир Николаевич Кузнецовы) помню, жил в квартире №7,д.94 с 1985 по 1992г.У меня соседи были с немецкой фамилией(не помню какой точно) в этом же подъезде,я сейчас их пытаюсь найти,у них дочка Женечка!Хотелось бы на неё в живую сейчас посмотреть,пообщаться!Если что-то о них слышали,то напишите пожалуйста!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГГМ

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Иринки из Белариси: лучше поздно, чем никогда. Конопатовы живут в Твери, их дети, по-моему тоже. Кажется в "Одноклассниках" я их встречала. Но не уверена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одноклассниках нас ниразу нас не было. Ненавижу этот сайт. Smile
Всё остальное правильно. Живём в твери. Я, брат и наши родители. Все живы и здоровы.
Иринке отдельный привет от соседей по лестничной клетке.
Мико

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Костя: благодаря этому сайту нашлись многие одноклассники. )) Сегодня Солдатов Костя поместил фотографию, где твой брат запечатлён в 1 "Д" классе!
Если у Сергея есть желание встретиться с одноклассниками, пусть "выходит" на "ветку" "Поздравляю! Выпуск 1977 года".
Галиева Нелли

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, мы жили в этом доме квартира 16, с 1984 по 1994, рядом с нами жили Акалаевы, Воробцовы, Ивлиевы, Васевы, Рейх и тд
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: