Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для новичков, только что зарегистрировавшихся на сайте
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь Алябьева

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,я Алябьева Любрвь Андреевна,проживала со своей семьей в Семипалатинске21 с 1985 по 1989 год.Муж работал в унре водителем а я в аптеке.Пытаюсь узнать как нам получить удостоверения на льготы и вообще можем ли мы на них претендовать,но ни кто не чего не объясняет все пинают как мяч.Помогите
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 10:53    Заголовок сообщения: Любе Ответить с цитатой

Люба смотрите раздел "Льготы и пенсии"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 05:26    Заголовок сообщения: Re: Для новичков, только что зарегистрировавшихся на сайте Ответить с цитатой

Андрей Шулбаев писал(а):
Уважаемые новички! Среди Вас, только что зарегистрировавшихся на сайте, есть такие, кто в дальнейшем здесь практически не общается. Между тем, здесь есть много ваших давних друзей, соседей и одноклассников, кто давно Вас разыскивает и хочет восстановить с Вами утраченную связь. Представьтесь, пожалуйста, напишите несколько строк о себе: своём чаганском прошлом и настоящем. Я не сомневаюсь, что сразу же найдутся те, кто ищет Вас и кого ищете Вы. Кроме того, здесь вы можете задать свои первые вопросы. Ежедневно на сайт заходят чаганцы, способные Вам помочь и проконсультировать о том, какие возможности существуют здесь.
Удачи!

ЗДРАВСТВУЙТЕ все,кто меня вспомнит. Интересно было-бы узнать,кто где находится на просторах нашей разорванной на куски Родины. Я родился в Чагане, закончил там школу и не было лучше места на земле чем наш городок и Иртыш! Было-бы интересно пообщаться с одноклассниками, да вообще со всеми кто мне ответит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Чаганцы!!! Я Тряпицына Елена, проживала в Чагане с 1972 по 1976 год. В 1976 году закончила 8 класс и переехала в Белую Церковь Украина по новому назначению отца. Может, кто -то ещё помнит меня ?
Кузя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я тебя помню Smile Думаю что не только я - зайди в год выпуска со своим сообщением. Приветствую на сайте!
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
L957

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 20:22    Заголовок сообщения: по годам выпуска сш №24 Ответить с цитатой

Здравствуйте,дорогие чаганцы!Наша семья Елиференко жила в городке с 1961 по 1971,я училась в 24школе с 1-а по 7-а,в 8-ом классе уже меня не было.Моя мама Нина Кузьминична преподавала в нашей школе немецкий язык,папа- летчик стратегической дальной авиации,сестра Елена родилась в 1963.Жили в одном подъезде с моей одноклассницей Леной Дунайкиной, с семьей Николаевых,Куликовых.Сюда на сайт уже захожу неделю,читаю информацию,нашла одноклассников Колю Пилипенко,Лену Дунайкину,Женю Штефана,Витю Лысенко и др.,но не удается пока списаться с ними.Пусть откликнуться все,кто знал мою семью.Нет слов чтобы передать те эмоции,которые нахлынули при воспоминаниях.Огромное спасибо создателям сайта,за возможность снова окунуться в жизнь городка,почувствовать себя частью того общества.Воспоминаний масса, не знаю,когда только можно буде их записать
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 07:08    Заголовок сообщения: Re: по годам выпуска сш №24 Ответить с цитатой

L957 писал(а):
Здравствуйте, дорогие чаганцы! Наша семья Елиференко жила в городке с 1961 по 1971, я училась в 24 школе с 1-а по 7-а, в 8-ом классе уже меня не было. Моя мама Нина Кузьминична преподавала в нашей школе немецкий язык, папа- летчик стратегической дальной авиации, сестра Елена родилась в 1963. Жили в одном подъезде с моей одноклассницей Леной Дунайкиной, с семьей Николаевых, Куликовых. Сюда на сайт уже захожу неделю, читаю информацию, нашла одноклассников Колю Пилипенко, Лену Дунайкину, Женю Штефана, Витю Лысенко и др., но не удается пока списаться с ними. Пусть откликнуться все, кто знал мою семью. Нет слов чтобы передать те эмоции, которые нахлынули при воспоминаниях. Огромное спасибо создателям сайта за возможность снова окунуться в жизнь городка, почувствовать себя частью того общества. Воспоминаний масса, не знаю, когда только можно будет их записать
Здравствуй, Люда! В первые годы я учился в классе "Б", но потом нас неоднократно тасовали с "ашками", так что твоих одноклассников я знаю. Но не тебя. Конечно, видел всяко, но не помню.
Коля Пилипенко - в Германии, недавно навещал родителей в Риге. Женя Штефан - в Киеве, преподаёт. Что за Витя Лысенко? Наверное, всё же Вова Лысенко? Он - в Полтаве, в декабре похоронил маму. Недавно разговаривали по Skype с Юрой Николаевым. Старший его брат Вадим умер, как я запомнил, в 2006 г. Николаевы жили в 64 доме, как и Дунайкины - некоторое время.
Пиши мне на shafran@chagan.ru - могу дать координаты народа, если хочешь.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 07:12    Заголовок сообщения: Re: Для новичков, только что зарегистрировавшихся на сайте Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ все, кто меня вспомнит. Интересно было бы узнать, кто где находится на просторах нашей разорванной на куски Родины. Я родился в Чагане, закончил там школу и не было лучше места на земле чем наш городок и Иртыш! Было бы интересно пообщаться с одноклассниками, да вообще со всеми, кто мне ответит.
Саша(?)! Вот как тебя "вспомнить", если ты не пишешь, как тебя зовут, свою фамилию, в какие годы ты учился? Кто читает твоё сообщение, видит только твой ник и то, что ты учился в нашей школе. "Маловато будет!" ©
Савельева Марина

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 12:20    Заголовок сообщения: Re: по годам выпуска сш №24 Ответить с цитатой

Здравствуй,Люда.Сколько времени прошло,а вот появляются бывшие одноклассники и снова так тепло на душе.Мы с тобой учились в одном классе,не знаю,вспомнишь ли.С Леной Дунайкиной мы сидели часто за одной партой,хорошо общались и я к ней ходила за учебником по англ.географии:в то время он был выдан нам один на двоих.Мы жили в 65-ом доме.Дружила я в нашем классе с Галей Чикаловой,Аллой Шехтман,Леной Бирюковой.Помню почти всех.
(ответ для Люды Елиференко)

"Следы друзей,как будто ноты на песке:их размывает время вечного прибоя..."
L957

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 19:34    Заголовок сообщения: по годам выпуска сш №24 Ответить с цитатой

Здравствуй,Марина!Конечно же я помню тебя и всех,кто учился с нами в одном классе.Благодаря помощи Юры Шафрана,я нашла Лену Дунайкину и теперь вот обрела тебя.Никогда не думала,что когда-то такое может произойти.Марина,напиши мне на мою электронку ioanna734@gmail.com,как ты и где сейчас обитаешь,кого знаешь из наших,общаешься ли с кем-либо?Ожидаю ответ.
Галина Кожина

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие чаганцы, здравствуйте!
Я, Кожина Галина, проживала в Чагане в гарнизоне с 1958-1964 г.г.
Хотела бы пообщаться с одноклассниками по 24 СШ.
Буду очень рада.
Галина Кожина

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в 1958 г во втором классе, а в 1964 г. я закончила 7 класс.
Помню почти всех из своего класса. Жеглову Наташу, Михайлову Наташу. Старовойтову Олю. Прокофьеву Таню, ребят Чеверева Володю, Якушева Алика, Сеннова Сашу, Ильина Диму, Пентюхова Юру, Хохлова Лену, Лимонова Сашу и др.
Я жила в 74 доме (рядом со школой) в нашем доме было 2 магазина.Со мной в одном доме жили Коробка Женя, Добролюбский Слава, Плужинская Ира. Кулакова Лариса училась на два класса старше. Также помню Выскребцеву Нину. Мой брат Кожин Геннадий закончил школу в 1964 году.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Кожина писал(а):
Я училась в 1958 г во втором классе, а в 1964 г. я закончила 7 класс.
Помню почти всех из своего класса. Жеглову Наташу, Михайлову Наташу. Старовойтову Олю. Прокофьеву Таню, ребят Чеверева Володю, Якушева Алика, Сеннова Сашу, Ильина Диму, Пентюхова Юру, Хохлова Лену, Лимонова Сашу и др.
Я жила в 74 доме (рядом со школой) в нашем доме было 2 магазина.Со мной в одном доме жили Коробка Женя, Добролюбский Слава, Плужинская Ира. Кулакова Лариса училась на два класса старше. Также помню Выскребцеву Нину. Мой брат Кожин Геннадий закончил школу в 1964 году.
Привет! Из перечисленных знаю Диму Ильина и Славу Добролюбского. С нами училась Ира Кулакова - может, и младшая сестра Ларисы...
Добролюбский на форуме не бывает, его и Ильина электронные адреса кину тебе в личку.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра Лимонова Саши - Наташа в Ростове на Дону, она в одноклассниках у меня в друзьях.
Евгений Винницкий

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Я Винницкий Евгений Иванович, родился 13 января 1947 года, подполковник в отставке. В 1953 году отца, Винницкого Ивана Иссаковича (Ивановича) капитана авиации , перевели служить из Ахтубинска в аул Жана-Семей, где в 1954 году я пошёл в первый класс. Учительницу помню звали Руфина Викторовна. В конце 1954 года я с родителями переехал в Чаган, жили в финском домике на двух офицеров. Я продолжил учебу в школе, но не в той, которую показываете на фото. У меня была одноэтажная школа, типа финского большого дома. Проучился я 1 и 2-й классы, а потом отца уволили из рядов ВС СССР, т.к. он участник Белофинской и ВОВ. В дальнейшем проживали на Украине, где отец и умер в 1975 году. Я ищу сведения об отце, может кто помнит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: