Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Составление карты проживания выпускников 76 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, АУ!!! Ты где потерялась? Однако, вышла на работу?
Тогда ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, привет! Тепе Лена Капранова просила передать привет, зарегистрируйся на одноклассниках, найди меня там, в живую пообщаемся, здесь, к сожалению, это невозможно. Я, похоже, ещё кое-кого из наших нашёл, сейчас прооверяю. Как выясню - напишу. Вся информация по нашему выпуску будет здесь.
Леночка

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Привет! Пытаюсь появиться здесь!!! Лена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я знаю, что я Леночка! Капранова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Поздравляю с регистрацией! Только прошу уточнения, кто ты: Леночка или Лена? Или обе?
Tata

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я, тут. Не терялась. Все новости в личке на одноклассниках. И на мыльце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, привет! Последнее время ты только быстро мелькаешь где-то рядом и тут же пропадаешь. Значит, дела идут.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлась Ольга Замашанская, живёт под Краснодаром, воспитывает внуков. Вообще-то она не особо и терялась, только некоторые наши одноклассники, не будем указывать на них пальцами, молчали как партизаны, не "сдавая своих". Нехорошо. Давайте проверим наши ряды, сколько ещё псевдопотерянных среди нас?
Похоже, у нас с июля начался "мёртвый сезон" - все на отдыхе. Хорошо, что хоть читают.
Ну ничего, я кое-что интересненькое приготовил, думаю скоро узнаете. Не знаю, как вам, а мне нравится. Надеюсь, понравится и вам.
А пока я тоже в небольшой отпуск ухожу.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для всех одноклассников. Теперь вся оперативная информация и обмен сведениями, а также непосредственное общение осуществляется в группе "Выпуск 76г." на сайте одноклассники. Я там общаюсь пока на странице жены: Чупрова Ирина, 43 года, Бийск. Приходите. На этой странице будет размещаться вся информационная часть поиска одноклассников.
Ждём всех в нашей группе.
GAlex

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь я знаю, что я Леночка! Капранова

Леночка, привет. Зайди в свой профиль, там есть возможность поставить подпись. Потому что не все поймут, что ты Капранова. Я на этом сайте под ником GAlex, но в конце сообщений всегда имеются мои имя и фамилия.
Удачи, если не получится, то стучись, помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tata

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, только что прочла вашу с Юрой переписку и воспоминания по поводу уроков труда. Смешно! А вы не помните, мальчики, как вы прибегали с этих уроков голодные и уплетали нашу выпечку с уроков домоводства? Ведь после урока труда у нас шла география и мы, девченки, всегда приносили Марии Ивановне Луневой, любимой нашей учительнице, печенья и прочую выпечку. Ну, и мальчики наши от нее никогда не отказывались. Кстати, эти уроки домоводтва очень пригодились мне в жизни. До сих пор храню тетрадку, которую вела на тех уроках, начиная с 6 класса. Раритет...Передам по наследству внучке.)))
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понимаю, откуда мы научились в студенчестве ходить в комнаты к девчонкам, чтобы поесть! Это вы нас испортили!!! Шерше ля фам!
Юрий Николаев

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про студенческие годы Согласен!!!! Нашел негативы 8-го класса. Цифрую. День , два покажу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это другое дело! А то исчез почти на 2 месяца. Ждём-с!
Tata

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как дела, ты куда-то пропал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: