Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу сослуживцев матери СТАРИКОВОЙ НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ,в/ч10239

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стариков

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:29    Заголовок сообщения: ищу сослуживцев матери СТАРИКОВОЙ НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ,в/ч10239 Ответить с цитатой

Старикова Наталья Петровна служила в ЧАГАНЕ с1963по1994г.г. Последняя должность:начальник склада топокарт,прапорщик,в/ч10239
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоберман

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 20:33    Заголовок сообщения: Re: ищу сослуживцев матери СТАРИКОВОЙ НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ,в/ч10 Ответить с цитатой

Стариков писал(а):
Старикова Наталья Петровна служила в ЧАГАНЕ с1963по1994г.г. Последняя должность:начальник склада топокарт,прапорщик,в/ч10239

Я её помню. С ней все в порядке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стариков

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жива и здорова!
Влад.Синк.
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Владимир. В 74-76гг.служил срочную в в/ч 10239, штаб дивизии, в штурманском отделе( пп-к Шаймарданов, пп-к Афонин, м-р Максимов) на должности начальник склада топокарт. Я так понимаю Старикова (помню только фамилию п-к Стариков) служила там-же. Хотелось-бы узнать о судьбе моих командиров, генерала Дмитриева. Рад буду отзыву.
Стариков

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пп-к Шаймарданов, дослужил и уехал в Москву. пп-к Афонин, м-р Максимов) ,тоже благополучно дослужили до пенсии, вот где теперь не знаем, после развала городка все разъехались кто - куда,Дмитриев перевелся и лослуживал уже в Штабе ВВС.....
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 20:09    Заголовок сообщения: Прежде чем написать думайте кто читает эту информацию, С. Ответить с цитатой

Пришлось мне убрать никому не нужную информацию Старикова в его последнем сообщении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕКСАНДР УВАРОВ

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стариков писал(а):
пп-к Шаймарданов, дослужил и уехал в Москву. пп-к Афонин, м-р Максимов) ,тоже благополучно дослужили до пенсии, вот где теперь не знаем, после развала городка все разъехались кто - куда,Дмитриев перевелся и лослуживал уже в Штабе ВВС.....

Уважаемый Алексей!Большой привет Вашей матушке,мне кажется мы с ней знакомы(я так думаю!). Ни в коем случае не хочу обидеть ни Ваших сыновних ни ее материнских чувств, но смею Вас уверить,что заслуженный летчик СССР, летчик-снайпер, воспитатель, вырастивший ни один десяток первоклассных пилотов к факту Вашего рождения не имеет ни какого отношения. Не понятно откуда у Вас такая информация о его интимной жизни? ведь в то время, когда он был переведен в Уральский ВО, вы еще под стол пешком ходили. Будьте мужчиной, не собирайте мусор сплетен !
АЛЕКСАНДР УВАРОВ

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад.Синк. писал(а):
Меня зовут Владимир. В 74-76гг.служил срочную в в/ч 10239, штаб дивизии, в штурманском отделе( пп-к Шаймарданов, пп-к Афонин, м-р Максимов) на должности начальник склада топокарт. Я так понимаю Старикова (помню только фамилию п-к Стариков) служила там-же. Хотелось-бы узнать о судьбе моих командиров, генерала Дмитриева. Рад буду отзыву.

Уважаемый Владимир! О судьбе Сабура Шаймардановича Шаймарданова,пп-к Афонина,м-раМаксимова к сожалению ничего сообщить не могу, а генерал-майор авиации Дмитриев Владимир Борисович Борисович умер четыре года назад в г.Екатеринбург 22февраля. Светлая ему память! К своему стыду не могу Вас вспомнить, помню Андрея из оперативного отдела (арменина) фамилию тоже не помню.
АЛЕКСАНДР УВАРОВ

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДР УВАРОВ писал(а):
Влад.Синк. писал(а):

Уважаемый Владимир! О судьбе Сабура Шаймардановича Шаймарданова,пп-к Афонина,м-раМаксимова к сожалению ничего сообщить не могу, а генерал-майор авиации Дмитриев Владимир Борисович умер четыре года назад в г.Екатеринбург 22февраля. Светлая ему память! К своему стыду не могу Вас вспомнить, помню Андрея из оперативного отдела (армянина) фамилию тоже не помню.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: