Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карта нашего городка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюшик

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Killin

Ну вот, наконец-то скачал все чего рекомендовалось!
Итак: MAX 2008 + PolyBoost 4 + PandaDireсtX Exporter, Quest3D 3.6.6...
Поставил, покрутил чуток. Я ведь на Максе последний раз мультики рисовал году этак в 1997, так что осталось дело за малым - теперь во всем этом безобразии еще научиться свободно ориентироваться Very Happy ... Пока у меня не получается сэкспортировать модель из Макса в Квест, вылетает какая-то ошибка - наверное, ручечки надо покрутить. Короче, буду учить матчасть. Завтра проведу в поисках книг, чтении мануалов, ковырянии туториалов.
Killin, напиши мне, пожалуйста, на почту mr_fiks@mail.ru - через форум общаться не очень-то и удобно.

По поводу грибов и музыки. Музыка конечно же нужна, а вместо гриба, я бы нарисовал, например, школьный ГАЗ-51 или аэродром с ТУшками - это было бы круче!!!

Товарищи модераторы!!!

Надо бы в новостях о карте расскать! Чем больше людей узнает, тем больше будет помощь автору программы! Человек ведь столько работы провернул, для нас ведь старался!!! Давайте вместе возродим Городок, неужели Вам не хочется побродить по его дворам и улочкам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аминева Олеся

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, такое ощущение, что городок Чаган- одна сплошная школа, свой дом так и не увидела Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Ложенко

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 10:04    Заголовок сообщения: карта нашего городка Ответить с цитатой

Госпиталь на карте показан верно, только не хватает здания госпитального клуба. Между терапией и хирургией был удобный проход к клубу. С одного входа была библиотека, а с другого - актовый зал, со сценой и рядами сидений. Там проходили собрания, политучёба, концерты.
Олюня

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 19:43    Заголовок сообщения: Re: карта нашего городка Ответить с цитатой

Я была в Чагане в 2002 году.Вот такая пышная растительность и была.Но когда городок был жив,зелени было меньше.Надо бы показать главные улицы городка.Октябрьская,Спортивная,Мира,Ленина,Набережная.А идея хорошая-побродить по городку, это здорово!
Hooligan

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриб не надо, а вот музыка оживит картинку.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:19    Заголовок сообщения: Re: карта нашего городка Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Я была в Чагане в 2002 году. Вот такая пышная растительность и была. Но когда городок был жив, зелени было меньше.
Ну, зелень зелени рознь. "Зелень", которой сейчас стало больше - это степь, которая отвоевала у городка пространство внутри "коробок". А деревьев, конечно, стало меньше, очень много высохших. Я уж не говорю о спиленных березках в бывшем школьном дворе Sad
Ильин

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:45    Заголовок сообщения: башня Ответить с цитатой

продолжаю вялое создание зданий на карте. Времени нет, но всеже создал водонапорную башню. Вскоре добавлю номерки домов и смоделю улицы.
[/img]
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 21:40    Заголовок сообщения: Выпуск 1965 года Ответить с цитатой

Спасибо за башню,
правда когда мы проходили там практику химика-лаборанта она не была такой красивой, серая и скучноватая,
одно радовало - быстро заканчивали анализы воды
и бегом на Иртыш, весна была в разгаре,
а главное - юные годы тоже!!! Laughing Laughing Laughing
Avenir

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО!!!

Сюда чёй-то не заглядывал давно. А тут такая ВЕЩЬ

Это Вам не дуум-2.

Всегда был за классику в современной обработке.

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
lector

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня впечатляет! Но цвет немного не тот. Не серая она была, а из светло-красного (бледно-оранжевого) кирпича, неоштукатуренная. А крыша - черная.
ЖАН

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,из кирпича однозначно!!!
Ильин

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот учел те поправки, которые можно сделать за несколько минут. это рендер Mental re'ем в движке качество будет несколько, хуже но общий вид не изменется.
ЖАН

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это похоже,крыша только чёрная,скорее всего рубероидом была покрыта и битумной смолой сверху!!!
Юлия Лебедь

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу скачать с рапиды, у меня низскоскоростной нет, можете выложить файл на сервер с поддержкой докачки ?
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Лебедь писал(а):
Я не могу скачать с рапиды, у меня низскоскоростной нет, можете выложить файл на сервер с поддержкой докачки ?
Честно говоря, не знаю, разрешена ли докачка с clip2net, пробуй скачать отсюда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: