Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про сайт
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вердян Валерий

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:39    Заголовок сообщения: про сайт Ответить с цитатой

Милые Чаганцы !
Сайт будет жив. Пока будет жив последний ЧАГАНЕЦ !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вердян Валерий

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:43    Заголовок сообщения: будет ли жить сайт Ответить с цитатой

Вердян Валерий писал(а):
Милые Чаганцы !
Сайт будет жив. Пока будет жив последний ЧАГАНЕЦ !

Вот прибавилось сразу 2 Чаганца
Сергей Поливач

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос модераторам: Как убить (свои) собственноручно написанные темы и инфы. Плиз сюда сообщите: chagan58@mail.ru
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 09:43    Заголовок сообщения: Вопрос админам Ответить с цитатой

Приветствую всех, организующих и поддерживающих работу чаганского сайта! Скажите, почему не обновляется список регистрирующихся на сайте? В форуме я постоянно вижу, что появляются новые участники, а список чаганцев "замер" на Жигунове от 25.06.09г.?
Arm
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду смотреть.
Arm
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они зарегистрировались на форуме.
Некоторые не подтвердили активацию учетной записи.
Другие подтвердили активацию и находятся на форуме.
Но после Жигунова ни один не зашел на сайт и не заполнил данные о себе (годы жизни в Чагане, старая фамилия и т.д. и т.п.).
Может они просто зашли на форум.
Т.е. на форуме они активны, а на сайт не заходят.
Какой смысл их показыать в списке Чаганцев как ник из форума?
Для "счётчика"?
Попозже наверняка заполнят данные о себе и появятся в списке Чаганцев.
Arm
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Поливач писал(а):
Вопрос модераторам: Как убить (свои) собственноручно написанные темы и инфы. Плиз сюда сообщите: chagan58@mail.ru

Если вы про форум, то написать кому-нибудь из модераторов или админов.
Если про сайт и свои статьи в разделе мои статьи - там есть кнопка редактировать и удалить.
Если про сайт и статьи в Газете - написать кому-нибудь из модераторов или админов.

В любом случае если что-то не получается отпишитесь модераторам.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение!
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, привет! Как ты наверно уже заметил, я тут развил достаточно бурную деятельность. В связи с этим у меня есть несколько мыслей, но я бы не хотел сидеть такой занозой в мягких тканях организаторов сайта.
Я недавно на сайте, несколько дней назад присмотрелся к чаганской группе на одноклассниках, поэтому есть уже пределённое мнение о там и о здесь. В плане структуры и тематики наш сайт вне конкуренции, мемориальная часть и тематическая выше всяческих похвал. Но есть слабость в части живого общения, в связи с этим есть несколько предложений. Но повторяю, я не хочу вламываться в существующую структуру со своим уставом, поэтому хочу выяснить предназначение чаганского сайта, стоит ли что-то менять.
Мне не хочется уходить в одноклассники, но для общения в реале то что есть, по моему, недостаточно.
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Конечно, хорошо. что Вы так заботитесь о популяризации нашего Чагана. Он был создан в тот момент, когда никаких одноклассников, контактов и прочего социального "вокзала" в сети не было. Свою главную роль Чаган выполнил. Он стал тем местом, куда можно прийти, чтобы окунуться в свое детство, вспомнить юность, или годы проведенные на службе... Даже молча пролистать старые альбомы фото, или почитать рассказы в газете. Или что-то показать своим детям и уже внукам. Сайт выполнил еще одну важнейшую задачу на том этапе. Он помог найти Чаганцев в просторах сети. Форум сайта теперь носит лишь информационный характер. Объявления, краткие ответы. Мы не меняем его состав с момента создания. По началу, конечно, форум был и местом дискуссий.
Сегодня достаточно социальных сетей для обмена фотографиями, создания групп, также общения в реале голосом и видео через разные пейджеры и программы соединений. Всего за 5 лет коммуникации сделали огромный рывок вперед. Мы не хотим и не будем создавать еще одну "социалку", так как она все равно окажется слабее и по начинке и по посещаемости. И, конечно, нам уже не понадобятся ни звезды ни звания. У всех у нас оно одно - Чаганцы. Нашего города, живущего в памяти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Благодарю за разъяснения, теперь я более-менее понял стратегию сайта.
У меня есть предложение: на форуме в разделе "Селектор" открыть новую рубрику:"Интересы и увлечения". Пока что на форуме я не нашёл раздела, в котором можно было бы развивать такую тематику.
yashish

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Тебе , как модератору, это вполне по силам! Открой страничку сам и жди ее заполнения! И модерируй ее как тебе на душу ляжет.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Фёдорович, добрый день! Я ведь модератор новенький, такого ещё не делал. Это тему как открыть - я знаю, а как целую рубрику - без понятия. Просветите неуча.
yashish

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубрику открыть может только админ! Такчто пиши Денису или Игорю !Это в их силах, нам это не дано...
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для этого я и пишу здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: