Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЛА_БЛА_БЛА...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2020 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====

Все ещё угощаю. Ешь, не стесняйся....
штурман

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Все ещё угощаю. Ешь, не стесняйся....

Ну-ну, копрофил, жри сам.
Ильин

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2020 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каждая третья женщина в мире систематически подвергается разным формам насилия. Об этом заявил генсек ООН Антониу Гутерриш на заседании Генассамблеи высокого уровня, посвященном 25-летию IV Всемирной конференции по положению женщин.
Уж не знаю, может в некоторых странах женщин мужья и лупцуют, но уж точно не на Украине. Там наоборот - жены мужей побивают. Хохлушки - те еще оторвы. Бедные хлопчики...

Жена купила толстую, тяжелую скалку. Пью пиво и думаю - это чтобы меня лучше кормить, или чтобы я лучше себя вел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2020 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Жена купила толстую, тяжелую скалку. Пью пиво и думаю - это чтобы меня лучше кормить, или чтобы я лучше себя вел?
Варианта, что для того, чтобы тесто для пельменей раскатывать - вообще нет?
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2020 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Увы, через 70 лет появился новый фюрер, который опять наплевал на все международные договора, оккупировал нашу землю иустраивает международный провокации.
А до того, в течение этих 70 лет, всё тихо-мирно было? В плане соблюдения международных сюси-пуси договоров? Надо быть полным идиотом, чтобы соблюдать международное право после того, как его неоднократно изнасиловали самым извращённым образом. И идиотов на самом деле что-то не наблюдается.

Лично я бы хотел, чтобы законы соблюдались. Но если его соблюдают все. А если кто не соблюдает - чтобы он карался в соответствием с тем же законом. А так увы: на войне - как на войне. У кого-то есть сомнения, что война - это то, в чём мы уже давно живём?
Ильин

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2020 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Ильин писал(а):
Варианта, что для того, чтобы тесто для пельменей раскатывать - вообще нет?

А кому тесто для пельменей раскатывать? Собаке что ли? Вот я и не понимаю - куплена скалка или для вкусного питания меня, или для воспитания меня.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2020 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а вы что, питаетесь полуфабрикатами из "5 кпеек" или в ресторанах обедаете и ужинаете?

Кстати, пельмени Гарибальди, они рузкие или маацковские?
Я думал, они буряцкие или якуцкие, судя из названия...
Ильин

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2020 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
09.12.20 14:49 Аналитик Истребин о статистике Минздрава по COVID-19: Степанов хвастается случаями выздоровления, которые произошли в апреле. Это просто п##дец.

https://censor.net/ru/news/3235909/analitik_istrebin_o_statistike_minzdrava_po_covid19_stepanov_hvastaetsya_sluchayami_vyzdorovleniya_kotorye

Это просто п##дец, какие точные фамилии у аналитикив по ковиду....
Ильин

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ох, ну и дура же ты!
- Зато красивая!
- И кто же это тебе сказал?
- Ты и сказал!
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ох, ну и ду-у-у-ра...
- Зато красивая!
Zіновій

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2020 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсоюз писателей Украины прекращает публикации авторов из стран,которые на междун.площадках выступают против территориальной целости Украины: рф, Армения, Беларусь, Венесуэла, Зимбабве, Иран, Камбоджа, Кыргызстан, Китай, КНДР, Куба, Лаос, Мьянма, Никарагуа, Сербия, Сирия, Судан...
Та ещё компашка бомвжоватых, правда, Кетай как туда затесался?.
штурман

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2021 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2021 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
]
Это просто п##дец...

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

Перейти: