Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча выпуска 1989 г. Обсуждение, комментарии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлка

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 01:39    Заголовок сообщения: Встреча выпуска 1989 г. Обсуждение, комментарии Ответить с цитатой

Выпуск 1989 г., подготовку к предстоящей встрече обсуждаем в этой теме
Необходимо определить:
1. Дату и время проведения встречи.
2. Место проведения встречи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНА Лаврухина/Краморенко

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!!! С Новым годом вас, мои дорогие друзья!
В новом году желаю вам удачи, много-много улыбок, крепкого здоровья, счастья и любви!!!!
И так...
1. Время для встречи для меня самое удобное с 10 июля по 25 августа.
2. Место встречи удобен почти любой город в России - Москва, Екатеринбург, Питер и т.д. Very Happy
Надеюсь увидеться с вами этим летом.
Лена
Юлка

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в нашем обсуждении, участников пока немного, хотелось бы пояснить, для чего открыта данная тема Wink
Насколько, я понимаю, все успели заметить, что в нашем списке больше 70-ти человек, более того, есть вероятность, что список будет ещё расти. Решать за такое количество людей, где, как и когда провести встречу, было бы не совсем корректным, именно потому и хочется дать возможность высказать своё мнение и пожелания, каждому не безразличному к данной идеи и желающему принять участие в встрече.
Единственный момент, хотелось бы вести речь о летних месяцах Very Happy Нет сомнений, что это самое приятное время года и к тому же, до лета у нас будет большая вероятность подготовиться и выбрать подходящее место.
Юлка

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходящим местом, считаю, любой город в России и в Украине, но учитывая, что практически треть нашего выпуска, проживает в Москве или в Московской области, предпочтение отдаю Московской области. Это может быть база отдыха, пансионат, вообщем любое место, подальше от суеты и поближе к природе. Месяц август, точнее конец августа, во-первых сохраняется традиция, во-вторых этот месяц из летних, самый приятный по погоде и наиболее урожайный, что тоже будет, немало важно.
Малых Елена Николаевна

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск-89!АУ!Где все? В спячке?Я тоже за Москву или подмосковье.Только лучше конец июля,по личным соображениям,но в принципе как большинство решит.Только где оно-это большинство? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДТВ

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! я тоже хочу внести свою лепту в это грандиозное событие-встрече через 20 лет. Считаю, что каждый кто собирается приехать на встречу должен ОБЯЗАТЕЛЬНО высказаться где и в каком месяце ему будет удобно. Ведь от количества людей будет дальше складываться разговор об доме отдыха или пансионате. Летом в Подмосковье дома отдыха не пустуют. Этим надо заниматься заранее. Надо примерно прикинуть во сколько все обойдется. Еще хотелось узнать если в доме отдыха проводить встречу, то на сколько дней бронировать места. Считаю надо высказываться и обсуждать АКТИВНЕЕ. До свидания.
ДТВ

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь я не представилась-это Яркина Татьяна. Мне удобно встретиться в Подмосковье или в Москве. Я живу в Московской области г. Климовск и могу приехать в любое время.
Алла Борисенко

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Какие вы молодцы, что стали обсуждать этот вопрос заранее. Smile Я тоже за Подмосковье, месяц июль или август как раз то, что надо. Cool
ЛЕНА Лаврухина/Краморенко

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Меня устраивает Москва или Подмосковье. База отдыха - это хороший вариант для приезжих. И я согласна с тем, что места надо бронировать заранее. Давайте активнее решать. Время идет.
Чайко Инна Леонидовна

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие одноклассники!

Предлагаем провести «Вечер встречи» 15 августа в одном из домов отдыха Подмосковья.
Очень хочется, чтобы этот вечер стал незабываемым для всех нас.
Просим как можно скорее откликнуться всех, кто планирует окунуться в атмосферу школьных лет.

Ждем ваших писем innatch@mail.ru
be.lena@rambler.ru

звонков и смсок на +7-903-532-98-52
+7-926-528-49-04

Инна Воронина,
Алена Белкина
Юлка

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление, от Елены, Инны и Татьяны!

Дорогие выпускники средней школы №24!
По уважительным причинам встреча переносится на 22 августа.
Заезд 22 августа в 14.00
Пансионат "Нагорное"
Стоимость проживания 1000-1450 руб./сутки
Банкет-2200 руб./чел. (без алкоголя).
Информацию о пансионате можно посмотреть здесь:
http://www.sheremetevsky.ru/site/nagornoe/
Огромная просьба в ближайшие дни
сообщить о своем решении.
Информацию о переводе денег сообщим дополнительно.

Юлка

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание: На сегодняшний день в нашем списке 79 человек!
Выпуск - 89, пожалуйста, откликайтесь!
Поймите, мы не читаем ваших мыслей и даже, если Вы считаете, что это так, всё равно отзовитесь, если Вы считаете, что уж ваше-то мнение, конечно известно, всё равно напишите и даже в том случае, если есть те, кому встреча не интересна или нет времени и не будет, нет настроения и не появится, дайте знать! Просим не оставляйте в неведении, в надежде и в ожидании!

Примечание: Те, кто не обнаружил себя в списке, но учился или выпускался вместе с нами и желает присоединиться, сообщите.
Юлка

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарим всех, кто откликнулся!
Итак, список участников встречи, на сегодняшний день:

1 Елена Белкина
2 Юлия Туренко
3 Владислав Калабин
4 Инна Воронина
5 Татьяна Сафьяновская
6 Татьяна Кожевникова
7 Алексей Репринцев
8 Оксана Суроп
9 Елена Лаврухина
10 Константин Крапивин
11 Елена Малых
12 Геннадий Белякин
13 Сергей Зубарев
14 Ольга Саратцева
15 Стас Таранин
16 Алла Борисенко
17 Татьяна Яркина
18 Сергей Апухтин
19 Владимир Останин
20 Олеся Шведова
21 Евгений Волков
22 Дмитрий Журавлёв
23 Оксана Жерносек

К нам присоединяются:
24 Анжелика Лаврукович
25 Николай Султан
26 Татьяна Колпакова
27 Сергей Белокопытов
28 Людмила Слободянюк
29 Анна Зеленина

Наш любимый классный руководитель:
Лариса Викторовна Зеленина

Всех, кто ещё в сомнении, пока есть возможность, просим определиться, мы с радостью расширим наш список.

Idea С огромным удовольствием, приглашаем тех, кто нас знает и желает с нами встретиться (независимо от года выпуска)!
Юлка

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к списку:

30 Вадим Табашников
31 Андрей Жуков

К нам присоединяется:
32 Елена Приходько

Последний раз редактировалось: Юлка (02 Авг 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Юлка

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз, акцентирую внимание на том, что в стоимость банкета не включены спиртные напитки.
А потому необходимо к оплате за банкет, добавить 550 руб. на закупку алкогольных напитков!

Последний раз редактировалось: Юлка (02 Авг 2009 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: