Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организаторам сайта.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Доска почета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2005 20:33    Заголовок сообщения: Организаторам сайта. Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!!!!!! САЛЮТ!!!!!!!ТРОЕКРАТНОЕ УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответное со стороны организаторов сайта Ответить с цитатой

Да здравствуют наши спонсоры! Ура меценатам Чагана, вложившим деньги и свои силы в воссоздание виртуального Городка Чаган.

Слава Советской молодежи и ее достойному представителю - АСЕ! Very Happy

Кате, администратору Форума Чаган, - Слава! Laughing

Ура, товарищи! Достойно встретим 60-летие Великой победы! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kgbgirl
Admin

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2005 22:17    Заголовок сообщения: Alex Gor Ответить с цитатой

Alex Gorу, который начинает свой труд по ночам, когда Вы ложитесь спать) а по утру Вы находите веселые истории на страницах форума)
За Доброе утро Саше спасибо)
LIMA

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2005 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPASIBO KATUNE ZA MOU AVATARKU
nikolay

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо создателям сайта. Благодаря ему нашелся мой замечательный ДРУГ - Зарипов Ринат !!! ( в фотоальбоме мы вместе )Позвонил из Энгельса. Больше 12 лет не знали ничего. Теперь вместе будем искать еще многих наших друзей. С годами понимаешь, как много мы потеряли....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕЛЮТИНА

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2005 15:39    Заголовок сообщения: камни МОГУТ и будут говорить... Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие и уважаемые чаганцы! Я очень Вам благодарна за то, что нашла все ответы на свои вопросы. Мой отец, Алексанян Карлен, служил в Чагане в 1959-62 гг., и я вместе с ним прошла судебный процесс против МЧС. Все документы, которые я нашла у Вас, мне очень пригодились. Спасибо Пучкову Игорю за ответ на мой крик о помощи. Я рада, что хоть и косвенно, принадлежу к Вашему братству. С уважением, Рузана. Very Happy Exclamation
Зам

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к благодарности!
Но хочется и немного упрекнуть. Вы сами то интерес не потеряли?
Катюша все забросила. Не тормошит болото. Отсутствует чуткий женский контроль.
А что на счет газеты? Заглохло обсуждение?
Полковник

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (02 Мар 2010 23:36), всего редактировалось 1 раз
Полковник

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (02 Мар 2010 23:38), всего редактировалось 1 раз
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... что могли, что могли... звонили мне Чаганцы, обещали подкинуть новый пакет документов. Жду вот, как еще раз позвонят и подкинут. Просканирую, вывешу.

Сайт, действительно, немного "забросили"... Катя пропала, на связь не выходит... Может, уже в Америке живет? Ну тогда ее ностальгия к нам притянет в 2006 году.

Я увлекся работой авто клуба. Разжился автомобилем, вступил в клуб владельцев Лансеров. Параллельно занимаюсь создание ТСЖ в новостройке, как член Правления, веду форум Товарищества в Одинцове Московской области.

Спасибо Денису, он создал уникальный движок сайта, который хорошо работает. Да и сам Денис, видимо, заглядывает сюда, контролирует, чистит.

Мы не пропали. Мы все здесь, рядом, вместе. С Новым Годом всех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arm
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день читаю сообщения на форуме.
Плохо, что иногда проходимцы используют свободную регистрацию на сайте в корыстных целях (реклама в основном).
Но в целом, очень даже неплохо, что есть такой сайт.

С Новым Годом!

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Arm"]Каждый день читаю сообщения на форуме.
Плохо, что иногда проходимцы используют свободную регистрацию на сайте в корыстных целях (реклама в основном).
Но в целом, очень даже неплохо, что есть такой сайт.[quote]Согласен, что "неплохо" Smile Спасибо тебе, кстати! Свободная регистрация (как я ее понимаю) осталась, но постить без регистрации в ветку "Замечания о работе сайта" я запретил (при почти всеобщем молчании на мой запрос по этому поводу).
Юлка

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная, моя искренняя благодарность создателям сайта! Думаю, для всех Чаганцев - это удивительная возможность, вспомнить былые времена, найти одноклассников и друзей. Чаган не стирается из памяти, он остается несмотря на то, что от самого Чагана почти ничего не осталось. Еще раз спасибо, благодаря Вам, я узнала, что встреча выпускников в моей жизни возможна!!!
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 00:21    Заголовок сообщения: Доска почета Ответить с цитатой

Я может с неба свалилась: а кто, кто Организатор сайта?

И еще, а пошему это у некоторых товарищей в графе регистрации значиться 1970 год?

СПАСИБО!
Кичигин Максим

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильной дорогой идете, товарищи! Большое человеческое СПАСИБО !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Доска почета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: