Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуски 1973-1974 годов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 112, 113, 114  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 12:52    Заголовок сообщения: Власовой Татьяне Ответить с цитатой

Танечка! С днём рождения! Здоровья.семейного благополучия.удачи.счастья.успехов! Very Happy Very Happy Very Happy .
СНГ

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 19:42    Заголовок сообщения: Тане Власовой Ответить с цитатой

Татьяна, не смог дозвониться ни по одному из известных мне телефонов, чтобы лично засвидетельствовать свое почтение. С прошедшим днем рождения, приезжай на встречу в Москву за подарками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, попросил на свою голову всех успокоиться - все успокоились! Теперь в нашей ветке тишина, наверное до самого Нового года. А там уже и февраль не за горами, о котором я не устаю напоминать!
СНГ

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в новостях увидел фотографию Светы Калининой. Юра Шафран, как с ним периодически бывает, назвал её Леной, да и года проживания явно на правду не тянут. Если только потом она не возвращалась в городок уже с мужем!
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Сегодня в новостях увидел фотографию Светы Калининой. Юра Шафран, как с ним периодически бывает, назвал её Леной, да и года проживания явно на правду не тянут. Если только потом она не возвращалась в городок уже с мужем!
Насчет имени поправился и поправил в регистрации. Про годы проживания в городке уточню еще.
СНГ

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
СНГ писал(а):
Насчет имени поправился и поправил в регистрации. Про годы проживания в городке уточню еще.

Юра, при всей моей правильной ориентации тебя тоже люблю за оперативность в решении вопросов!!!
Любовь

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и заканчивается 2007 год,хочется подвести итоги.Мне этот год принёс много радости.В январе я обнаружила этот сайт, а в феврале уже встретилась с одноклассниками.Для меня это огромная радость! Ведь я мечтала об этой встрече много-много лет.А в июле, я целую неделю провела на Иртыше в кругу школьных друзей.Об этом я даже не мечтала,я не верила что это возможно.Вспоминаю как сладкий сон.Я видела степь, Иртыш , остров, Чаганку.Я была в Чагане!...
СНГ

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, итоги мы подведем немного позднее, в феврале. А сейчас есть повод оглянуться назад и вспомнить, что хорошего было у нас в уходящем году. Тем более, что на сайте есть видеоролики и фотографии, которые возвращают нас в прошлое!
Любовь

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СНГ"]Любаша, итоги мы подведем немного позднее, в феврале. ___ А я думала уже можно. Rolling Eyes
СНГ

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 09:09    Заголовок сообщения: Про итоги Ответить с цитатой

Я на встрече настолько увлекся "хождением по кругу", что в какой-то момент времени забыл, с кого его начинал и кто остался обделенным нашим вниманием! Весь год мучаюсь, вспоминая - и только сомнения! Так что подведем, Люба, итоги, не сомневайся, и восстановим историческую справедливость!
СНГ

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 00:38    Заголовок сообщения: День рождения Анищенко Ответить с цитатой

Игореха, ты один из самых позитивных людей, с которыми мне доводилось встречаться в этой жизни. Причем этот настрой сохраняется в тебе при любых обстоятельствах - поездка в Чаган живое тому свидетельство. Самые добрые слова и пожелания в твой день рождения! Очень жаль, если вас с Ольгой снова не будет на встрече в Москве.
КСЛ

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех чаганцев с наступающим новым 2008 годом!
Счастья, здоровья и любви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым Годом! Процветания нашему сайту и всем нам!
СНГ

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 11:50    Заголовок сообщения: С Новым годом! Ответить с цитатой

Дорогие мои одноклассницы и одноклассники - и ставшие ими за эти 35 лет послешколы! Какое счастье, что у нас с вами есть это укромное местечко для общения! Когда есть возможность поздравить с праздником сразу всех! Пусть Новый год принесет только исполнение желаний, даже самых несбыточных, положительные эмоции, новые встречи, новые лица! Жизнь продолжается! Я вас всех люблю!
СНГ

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 12:44    Заголовок сообщения: С наступившим Новым годом! Ответить с цитатой

Счастья, благополучия, процветания, любви, удачи! С сегодняшнего дня время начинает обратный отсчет от 2 февраля! Не проспите!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 112, 113, 114  След.
Страница 53 из 114

Перейти: