Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивная, 84
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 19:27    Заголовок сообщения: Спортивная,84 Ответить с цитатой

Пелепейченко жили в третьем подъезде, на первом этаже, с видом на дорогу и степь, где в дальнейшем появились дома и дом 111. Елена Иосифовна у нас в 71-73 вела русский и литературу. И еще в школе был драмтеатр, в спектаклях коего принимал участие. В третьем подъезде жили мои ровесники Сергей Блинов, Володя Усминский. Володя по весне прислал краткую весть и пропал.
Пучинские жили во втором подъезде, на третьем этаже. Бывал у них в гостях. И брат и сестра были моими приятелями по играм во дворе. На втором этаже жили Горбуновы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 07:43    Заголовок сообщения: соседи Ответить с цитатой

Во втором подъезде на 3 этаже жил хирург Терентьев, его жена Эльза Николаевна, 62 -1968 годы, потом мы уехали, но знаем, что их дочь Люба переехала в Питер, еще был сын, как его звать не помню.
Терентьевы после службы д.б. в Пскове, кто имеет информацию, просьба сообщить! Rolling Eyes
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 23:43    Заголовок сообщения: Спортивная, 84 Ответить с цитатой

Во втором подъезде на третьем этаже жили Пучинские. И думается, что они могут быть в курсе.

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 19:24    Заголовок сообщения: фото нашего дома 2007 Ответить с цитатой

Интересно все видели фото нашего дома сделанное при поездке в июле 2007 года!
Сохранился, посмотрите в фотоальбоме сайта, даже деревья также расположены как в то время, когда я там жила. а это было давно... Rolling Eyes
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2007 22:29    Заголовок сообщения: Спортивная, 84 Ответить с цитатой

Спасибо всем за фото городка и в частности нашего дома. Хоть и снят он только со стороны улицы Мира. Но какой приятный и красивый бок, сторона дома. Почти "живой". Вот только ограждений нет на балконах. Для Марины Куражевой - я жил в кв.33, на первом этаже, сразу налево, трехкомнатная. Уехали мы в 73. После нас скорее всего и жили семья Спринцис. В те, шестидесятые годы, у подъезда очень часто сидела моя бабушка. Скорее всего мимо нее часто пробегала Люда Тамкина.
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 00:32    Заголовок сообщения: Спортивная, 84 Ответить с цитатой

Как приятно встречаться! 13 октября встретились соседи по 84 дому. На встречу приезжала Лена Терещук с мамой и дочкой. Встреча через 32 года! Желаю приятных встреч всем чаганцам!
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:15    Заголовок сообщения: Спортивная, 84 Ответить с цитатой

Поиск увенчался успехом. В Подмосковье нашлись Горбуновы. Надеемся что в ближайшее время Галя Горбунова зарегистрируется в рядах чаганцев.
Vlax

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 24 квартиры, если я не ошибаюсь ( ? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 00:10    Заголовок сообщения: Спортивная,84 Ответить с цитатой

Vlax не ошибается - точно это была квартира 24. В 25 выше этажом жили Пучинские. В 4 квартире первого подъезда жили Корневы, два брата учились 24 школе (вот только какие выпуски?)
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа,привет! Давно не выходила на эту "ветку". Узнала,что была встреча с Терещуками,может можно немного поподробней? Лучше мне лично написать.Если время будет конечно.Просто хотелось бы узнать как у Лены и у тети Гали жизнь складывается,что новенького. Кстати,насчет Володи Исманского(а не Усминского),если это тот Володя. Он учился с моим братом Сергеем в одном классе, по сведениям брата,он умер. Вообще-то я Сереге перезвоню и уточню,так ли это. А Спринцисы наверно жили в вашей квартире,сейчас Лена в Днепропетровске,только адреса не знаю. Всех с Рождеством!!!
Марина Wink

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 12:57    Заголовок сообщения: С рождеством Ответить с цитатой

Всех жителей дома 84 с РОЖДЕСТВОМ!
МИРА И СОГЛАСИЯ ВАМ!
Михаил Мотовилов

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил, что появилась еще одна тема про 84 дом. Может соединить?

На всякий продублирую:
Мы переехали из 75 дома в 84-ый в 24 квартиру, году этак в 80, я уехал в 85, отчима перевели в 86 в Тикси.
Значит так - Стеблецов Сергей Николаевич, служил во втором полку вооружейником, Стеблецова Валентина Семеновна - продавец военторга, долго работала в молочном отделе продуктового магазина возле книжного, Младший брат - Стеблецов Николай, и ваш покорный слуга - Михаил Мотовилов.
Подо мной жила девочка - Вероника. Напротив на площадке - два пацана - младше и еще младше. Вроде заходил в гости, а из памяти все стерлось.
Квартира знаменита тем, что в Новый год с 84 на 85 там по тяжелой справлял праздник 10А и присоединившиеся товарищи
Наталья Вахрамеева

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жила в кв.31, средний подъезд,с 63по78год.Людейсменилось очень много,помню: кв.20-Шумара, потом там жили Исманские, кв.21-Гороженко Света и Наташа,кв.22- дядя Витя Дмитриенко,кв.24-ГорбуновыОля, Галя, Саша, кв.26-Таня Вибэ,кв.28-Пучинские, кв.29 одно время жила Наташа Холодилова,кв.30-Сидоровы,Фёдоровы,кв.32-Глазковы Павлик и Гена,потом Козловы Аня,Света, потом семья Митюк. К тем кого перечислил Сергей Поздняков добавлю,кв.40-Ира Митрофанова,кв.41- врач- хирург Гордиенко.

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 11:40    Заголовок сообщения: дом 84 Ответить с цитатой

Из нашего дома нашелся Кисляков Александр, он жил в кв.37
по 1970 год, проживает в СПб, надеюсь скоро увидимся!)))

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 09:01    Заголовок сообщения: кв 8 Ответить с цитатой

Как сообщила мне Васылева Нина, она проживала в 8 квартире нашего дома, кто её помнит откликнитесь , она зарегистрирована на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: