Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу выпускников школы 1966 г.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ищу выпускников школы 1966 г. Ответить с цитатой

Людмила Ульяницкого
Я, Людмила Ульяницкая, ищу выпускников школы 1966 года: Хорольскую Татьяну, Кислякову Ирину, Ежову Галину, Телевную Людмилу, Кудрявцева Владимира, Фирсова Валерия, Русяева Льва, Калмыкова Владимира, Чуенко Владимира, Васильченко Александра, Кузнецова Игоря и других ребят, кто учился со мной в школе.
Очень хотелось бы встретиться! Мой телефон в Москве: (095)3443937. Smile 23.02.2005
yashish[quote]
Людмила Удалось ли тебе найти Хорольскую Татьяну? Ми.выпускники 1965 года ищем Валеру Хорольского. 07.04.2005
yashish
Людмила. спасибо за ответ надеюсь ты меня может помнишь. Надпись на гараже школы \"ЯШКА\" это про меня. А еще я показывал кино в ГДО. Жил в доме № 78 кв. 27 на 3- этаже. А на 4-ом жил Жалинский Леонид -дежурный штурман. Рядом с нами жили Васылевы-тетя Нина была партизанкой во время войны в Белоруссии. 08.04.2005
yashish
Людмила ! Ребят, которых ты назвала в письме я не помню, но в Харькове живет Гутченко Андрей. который начинал учиться вместе с вами. Он отслужил в армии, законив химучилище и Академию, преподавал в авиационном военном университете, а дембельнувшись
сейчас преподает в Танковом училище. Есть адрес и телефон. С приветом, Владимир. 10.04.2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2005 10:07    Заголовок сообщения: Поиск одноклассников Ответить с цитатой

Владимир! Буду тебе очень признательна, если ты узнаешь у Гутченко Андрея, кого из своих одноклассников он помнит, и сообщишь мне. Людмила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Головнев
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2005 16:13    Заголовок сообщения: О брате Гутченко Ответить с цитатой

Людмила, я учился с Сашей Гутченко, братом Андрея. Помню, что они уехали из городка много раньше, чем мы выпускались. Нельзя ли узнать координаты Саши?
Головневу от Людмилы
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2005 22:51    Заголовок сообщения: О Гутченко Ответить с цитатой

Координаты Гутченко знает Яшиш Владимир.
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2005 07:13    Заголовок сообщения: Re: О Гутченко Ответить с цитатой

Головневу от Людмилы писал(а):
Координаты Гутченко знает Яшиш Владимир.
Людмила

Все понял, спасибо!
СВЛ

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ищу выпускников школы 1966 года Ответить с цитатой

Ульяницкой Людмиле.
Самойлов Женя учился в твоём классе Question Могу сообщить координаты его сестры.
Слыш Валентина

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыш Валентина.
Ищу выпускников 1966 года СШ 24 11"А" класс.
В связи с 40-летием окончания школы предлагаю организовать встречу выпускников.
Оставляйте свои предложения и координаты на этом форуме или сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yashish

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Санжаровский Виктор живет в Энергодаре , работает на Запорожской АЭС. Есть координаты! Сестра Валентина есть на сайте!
СВЛ

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 09:19    Заголовок сообщения: поиск выпускников 1966 года Ответить с цитатой

Санжаровский Виктор в 1966 году заканчивал 10 классов.
Из выпускников 11 класса Новоселецкая Александра живёт в г. Полтаве, преподаёт в мединституте. Адреса у меня нет, но можно узнать.
Ludmila

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005 21:48    Заголовок сообщения: От Ульяницкой о Льве Гаврилине Ответить с цитатой

Вчера по телефону разговаривала с Гаврилиным Львом. Рассказала ему о существовании сайта "Чаган" и о том, что вспоминают, как он тренировал ребят по волейболу. Он был очень растроган, передавал всем, кто его помнит, большой привет. Он живет в Москве.
С приветом, Ульяницкая Людмила.
СВЛ

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2005 09:41    Заголовок сообщения: поиск выпускников СШ № 24 Ответить с цитатой

Санжаровская Валентина
Люда, сообщи пожалуйста тел. Гаврилина Л,. Люда Малыгина при встрече вспоминала Льва, она в школе играла в волейбол и сейчас играет за сборную ветеранов Харьковского университета. Думаю, что он Люду помнит и она обязательно с ним свяжется. Люда, а ты уже связалась с Женей Самойловым?
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 19:26    Заголовок сообщения: баскетбол Ответить с цитатой

Помню Саблину Таню, она тоже в баскетбол играла, кажется она 1966 года выпуска. Интересно было бы узнать о её жизни и где она?? Rolling Eyes
СВЛ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2005 09:21    Заголовок сообщения: Таня Саблина Ответить с цитатой

Люда, Таня Саблина училась в одном классе с моим братом Виктором. Они в 1966 году закончили 10 классов. Виктор поддерживает с ней связь. Я об этом рассказывала на нашей встрече в Харькове. Живёт Таня в Москве, работает библиотекарем, имеет взрослого сына.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу выпускников 10Б 1966г. выпуска. Виктор Санжаровский, Ринат Ерзин, Таня Саблина, Тоня Овчарова, Юра Кузянин, Володя Шангин, Ира Трофименко и все-все-все. Классным Руководителем у нас была Раиса Семеновна Дудакова. Кто знает о нашем классе, напишите. Наши девушки были костяком школьной баскетбольной команды, играли также и в волейбол.
Chip

СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раиса Семеновна Дудакова живет в Москве, она должна быть зарегистрирована на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: