Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIMA

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 02:29    Заголовок сообщения: Re: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЬЯВИТЕ О СЕБЕ Ответить с цитатой

Ирина Колпакова писал(а):
МЕНЯ ЗОВУТ КОЛПАКОВА ИРИНА! ХОЧУ ВЕРНУТСЯ НА 13 ЛЕТ НАЗАД И УВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Артюх Таня, Зобин Леха,Денисюк Андрей, Булганина Анна, Лаптева Юля. Калугин Петр. и т д...........................
ОТЗОВИТЕСЬ!!!! БУДУ рада любой информации.

Ира за Таню Артюх что-то не попадалось мне или у тебя есь другие данные , ??

Меня помнишь ????
LIMA

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diz писал(а):
Ейником я связь потерял с 1996 года он учился в педагогическом и женился собирался переехать в Челябинск. А Милюков в 2000 году окончил летное и потерялся собирался вернуться в Казахстан так как России летчики были не нужны. Про Щвецова слышал что он дважды пытался поступить в Барнаульское летное но не смог а потом все пропал

насчет Ейника , обратитесь к Бочкарёву Паше он вроде от=туда , , может поможет ))) если можно передайте привет от меня и моей матери
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Димка, я тебя помню! Таня Артюх пока не нашлась,кстати со всеми остальными из списка уже общаюсь. А Татьяна в Молдову уехала с предками, писали письма а потом разленились.... я Сейчас живу под г. Буденновском -ее мама родом из этих мест, есть вариант встретиться, да как бы ее найти??? Бочкарев - это кто? знакомо но не вспомню.... Привет передам, мои в Черкесске живут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталик

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира привет,
Бочкарёв а имя Паша или?(наш одногодка, кажется в классе"В" учился) жил в доме 115 во 2 или 3 подъезд на 5 этаже
LIMA

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Бочкарёв Паша мой однокласеик 93 г выпуска , просто он живёт в Челябинске, и должен помнить Иру
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима. почему Бочкарев должен меня помнить? я че-та его не могу вспомнить внешне, а в моем"Б" Бочаров Саша учился. по моему где то на камчатке сейчас живет, они с Чагана в Хороль уехали
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Швецове есть инфо Живет в г.Бийск Алтайский край, Сергеева Женя написала, он в гостях был у нее с Брагинец Андреем
LIMA

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Колпакова писал(а):
Дима. почему Бочкарев должен меня помнить? я че-та его не могу вспомнить внешне, а в моем"Б" Бочаров Саша учился. по моему где то на камчатке сейчас живет, они с Чагана в Хороль уехали

ты иногда приходила гулять к Тане Артюх , а Пашка также иногда гулял во дворе 101и 74 домов , оттуда он тебя и ты его можешь вспомнить ))
Потапенко Ольга

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Калугин Петечка! Я Потапенко Ольга, В принципе по нику ясно. Вспомнил? Да-да я тоже жила в Канске! Кстате твои ещё там? Мои ко мне скоро перебираются. А Ирку Самойлову помнишь? Она в Испанию жить укатила, Амама её с Снежанкой В Нижнем Новгороде живут. Вот. Пиши в асю 444284659. Жду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисюк Андрей

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, привет! Как у тебя дела. 01.11.07г. звонил Леха Зобин, поздравлял меня с Днем рождения, кстати, а у тебя когда эта дата? Пиши, что нового в жизни. У меня все по старому - работа, дом.
калугин

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем.Нашелся Андрюха Брагинец
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ребятыыы! сколько народу то нашлось,с Брагинец Андреем общалась не очень давно, прикольно.КТО ШВЕЦОВА ДАНИЛА еще искал есть конт. телефон. А вот АРТЮХ ТАНЮ ПОКА НЕ НАШЛА!!!живет же где-то!в молдове наверное. ее мама родом из Ставропольского края г. Буденновск, Зеленокумск тут ее родственники, я точно знаю!!! Я ЖЕ ТУТ РЯДОМ 40КМ ВСЕГО! а вот фамилию девичью не знаю.
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а мой день рождения 8 ноября, а я то уже и забыла что мы в одном месяце, да еще и по соседству праздновали. да давненко я на наш сайт не заглядывала, на http://www.odnoklassniki.ru сижу там тоже прикольно, очень много наших. и видно кто к тебе заглянул "пока ты не дома" только во всех вариантах нашей школы регистрируися, там кто где.
Денисюк Андрей

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, привет! Сегодня 09 января, приехал из командировки и решил заглянуть на сайт. Ты действительно давно не заходила сюда. У тебя, как я понял, есть телефон Швецова Данила. Я частенько езжу в Бийск, где он живет, хотелось бы втретиться. Жду ответва, а всем кто меня помнит - с Новым годом, всех благ, удачи. Андрей.
Ирина Колпакова

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! я тебе в почту тел. Швецова и Брагинца кинула. Таааак! что то с твоей почтой не так, назад пришли все писульки. напиши мне на kolpakova77@mail.ru а я уже отвечу и все скину
да забыла ТУТ НАШИ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ ХОТЯТ В МОСКВЕ, я через Пак Наташу связь держу,я так поняла она инициатор.пока приблизительно летом или осенью. Мы в "Одноклассниках"общаемся
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: