Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуски 1973-1974 годов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 112, 113, 114  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюмен Алла Гарольдовна

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает что-нибудь о судьбе Кати Решетнюк?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КСЛ

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Решетнюк, по-моему, была "Б"эшкой и училась в городке до 4 (5?) класса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 19:41    Заголовок сообщения: Юбилей Корнишина Ответить с цитатой

Я знаю, что Женька здесь бывает редко, тем не менее хочу сказать ему слова благодарности за то, что он одним свои приездом в Нижний "сподвиг" нас в равной степени как на поиски, так и на встречу. С 19 января 2003 года начался новый отсчет времени в нашей жизни.
СНГ

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 07:31    Заголовок сообщения: День рождения Коротаева, моего лучшего школьного друга Ответить с цитатой

Да, сегодня день рождения у Сереги, с которым мы после спортивного лагеря "Чайка" в шестом классе стали не разлей водой. При этом я подрались с Сашкой Крушельницким, который обозвал его очкариком. Тогда я еще очки не носил... Помню как Ажнакин дразнил нас : "Мы с Тамарой ходим парой"... Господи, сколько лет прошло!!! Очень хочу, чтобы Серега присоединился к нашей очередной встрече, нам есть о чем вспомнить!
СНГ

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 07:44    Заголовок сообщения: Размышления вслух Ответить с цитатой

Такое ощущение, что кроме дней рождения тем больше не осталось! Вот Адиля Ерзина поздравил индивидуально, а мне на нашей ветке форума. Куда подевались шеф-редакторы из Москвы, литераторы из Тарту, сочувствующие из Зеленограда?! Всех увольнять пора!!!
СНГ

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 07:50    Заголовок сообщения: День рождения Сереги Блинова Ответить с цитатой

Серега, помним, ценим, любим! Хотелось бы верить, что ты не будешь выпадать из нашей "обоймы" - независимо от того, что происходит в твоей жизни. Всех благ!
СНГ

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 07:46    Заголовок сообщения: Шведко Л.Ф. Ответить с цитатой

Людмила, что ты выложила в галерее? Я так понимаю, что это - фото Юрки Петрова? НИ одного знакомого лица! Внеси, пожалуйста, ясность.
СНГ

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 08:09    Заголовок сообщения: День рождения Федоровой Татьяны Ответить с цитатой

При одном воспоминании о её рассказах (про пятачки и конфеты) я не могу сдержать улыбки. Удивительно, что за столько лет Татьяна совершенно не изменилась, разве что стала по женски гораздо более привлекательной! На поездку в Чаган уговорить еёё не удалось - остается надеяться, что встретимся в Москве. Так что готовь, Татьяна, новые рассказы!
Frants

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 15:52    Заголовок сообщения: Re: Шведко Л.Ф. Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Людмила, что ты выложила в галерее? Я так понимаю, что это - фото Юрки Петрова? НИ одного знакомого лица! Внеси, пожалуйста, ясность.

Это действительно фотографии Петрова Юрия Александровича. Его мама - Алевтина Федоровна преподавала в школе литературу и русский. Отец - Александр Гаврилович служил с моим отцом в метеослужбе. На фото я отметила , где они на берегу Иртыша. На школьных фотографиях и я никого не знаю, я тогда в школу ещё не ходила, это старшие выпуски. Никто до сих пор не откликнулся хоть альбом выставлен на обозрение уже с пол-года тому назад: http://chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=155&sid=7c1864ffcde4d7447b0b1053ad9373a2
СНГ

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 07:37    Заголовок сообщения: Литератору из Тарту Ответить с цитатой

Ваш намек на полгода понял! Так ли это важно, кто и как долго томозит? Некоторые отвечают по неделе - и ничего!
Frants

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 15:59    Заголовок сообщения: Re: Литератору из Тарту Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Ваш намек на полгода понял! Так ли это важно, кто и как долго томозит? Некоторые отвечают по неделе - и ничего!

Вот что интересно, только обратила внимание Петров в первый класс пошел годом раньше меня. Сфотографирован на фоне памятника, бюст Ленина был на постаменте у школы, со стороны стадиона. Так постамент покрашен под мрамор. Я на следующий год первоклассница (см. личный альбом), так постамент уже покрашен в сочетании что-то с серебрянкой в нишах. Чем занимались?
Неудивительно, что кто-то на форуме заметил, увидев очередную партию фотографий старых: - А Ленин у ГДО оказывается бронзовый.
Красили бронзовой краской Rolling Eyes а траву зелёной. С этим я уже столкнулась в другом военном городке. К приезду начальства завсегда выдергивали одуванчики и траву красили зелёной краской. Маразмы советского времени Sad
Трава ведь тогда была зеленее просто потому что мы были моложе Very Happy
СНГ

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 16:33    Заголовок сообщения: Про Шведко Ответить с цитатой

Говорит тихо, складно, точно - и ничего о тормозах!
СНГ

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общались по телефону с Любой Беспалько. Ей звонил Саша Крушельницкий, к которому заезжал Неганов... Вот так вот пересекаемся по одиночке, а собраться все вместе никак не можем!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 20:21    Заголовок сообщения: Re: Шведко Л.Ф. Ответить с цитатой

Frants писал(а):
СНГ писал(а):

Это действительно фотографии Петрова Юрия Александровича. Его мама - Алевтина Федоровна преподавала в школе литературу и русский. Отец - Александр Гаврилович служил с моим отцом в метеослужбе. На фото я отметила , где они на берегу Иртыша. На школьных фотографиях и я никого не знаю, я тогда в школу ещё не ходила, это старшие выпуски. Никто до сих пор не откликнулся хоть альбом выставлен на обозрение уже с пол-года тому назад: http://chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=155&sid=7c1864ffcde4d7447b0b1053ad9373a2

Людмила! Увидел в фотоальбоме фото Алевтины Федоровны. Она с моей мамой - Люстровой Татьяной Николаевной в 1961-м году ездила по турпутевке от школы в Ленинград. Есть несколько фотографий оттуда, скоро найду (на квартире дочери)!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 20:34    Заголовок сообщения: Re: Фотографии из Чагана Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Фотоархив Николая Пилипенко

Юрий! На одной из фотографий я обнаружил, возможно, братьев своих одноклассниц! Это Сергей Чикун, Женя Ковтун. Может, моя соседка по парте Люда Ковтун и Люда Чикун - их сестры? Помогите, чем можете! Сами мы хоть и местные, но плохо получается, особенно с одноклассницами, найдена пока только одна!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 112, 113, 114  След.
Страница 47 из 114

Перейти: