Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...для тех, кто иногда ностальгирует...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волчара

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2022 04:08    Заголовок сообщения: ...для тех, кто иногда ностальгирует... Ответить с цитатой

Ну, всем здрасьте!)
Извиняйте уж - не трезв я...
А когда не трезв, то прёт меня на всякую такую ностальгию...
И пару раз в год так нажрёшься как свин, ностальгируешь, заходишь в ОК, читаешь, смотришь фотки, и плачешь...

Вроде и не пиZдюк уже, и детей трое, и годочков самому уже так дофига... А вот хочется вспомнить, посмотреть фотографии того что было ещё ДО твоего рождения. Да ну или уже после - не так и важно))) Главное чтобы место было то самое... Смотришь, вспоминаешь, и плачешь, пока никто не видит... Это завтра, когда проснёмся и подлечимся, то мы будем крутыми перцами с яйцами. Эгоистами и циниками, глядя на которых не многие поверят, что этот человек способен выдавить из себя слезу. А здесь и сейчас мы другие. Настоящие или нет - не знаю. Но точно другие. Более уязвимые что-ли.

Для кого-то место службы - приехал/уехал. Даже если это на пару лет в лохматые года - и те помнят Чаган. А я там родился, в Чагане. Вот как уехал пацаном оттуда в 93м, ещё даже не осознавая что уезжаю навсегда, так больше там и не был... И это сцук гложет...
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2022 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного. Бывает. А когда дорастешь до пенсии и проживешь на нее, лет эдак 15-20. то и не такое будет. Тогда и без рюмки, и бокала просматривая фото друзей, кого нет, не только слезы потекут. Да и не только друзей, но и мест. где жил и даже просто бывал. Вот тогда и литры бывает мало, чтобы почувствовать хоть какое опьянение. Или это от того, что водку. говорят, гонят из опилок.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: