Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зиновий, ну как без него!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2020 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Zіновій писал(а):
Кстати, а у него и его фронтовых жен были фронтовые дети?
Кого-то, кроме Зиновия, это интересует? Я беру в расчёт участников нашего форума, а не бабушек у подъезда. Вот в том "форуме" вопрос прошёл бы на "ура".

Меня это на самом деле не интересует, просто бывают моменты, када один вопрос влечет за собй целую вереницу производных вопросов и малозначительных вопросиков.
Но сейчас уже заинтересовало. Большой мерзавец был этот Жюков, насколько я понял....
I am russian

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2020 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Большой мерзавец был этот Жюков, насколько я понял....

А кто спорит? Как хочешь. так и понимай, твое мнение никого не интересует.
Я вот считаю. что такого мерзавца, как некая плишкА надо было еще до того слить в...

I am russian

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2020 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на эту фотку и...

А вы знаете, что? ...
Некий доктор Лангер пишет:

Цитата:
Когда Гитлер в молодости был бродягой в Вене, он носил бороду, наподобие Иисуса Христа. И аналитики считают, что это подсознательный «комплекс мессии».(стр. 165) Чепуха?
А посмотрите-ка, сколько таких же бородатиков под Иисуса среди наших диссидентов и дурдомщиков: Солженицын, Синявский-Терц-Пхенц, алкоголик Петр Якир и ещё целая куча бородатиков.
Вот и разбери – где Христос и где антихрист?
Гитлер был полным вегетарианцем. Он не ел мяса, не курил, не пил ни алкоголя, ни даже кофе или чая. ...
«Все аналитики считают, что Гитлер, вероятно, является невротичным психопатом на грани шизофрении. Это значит, что он не является сумасшедшим в общепринятом смысле этого слова, но является невротиком, у которого отсутствуют сдерживающие рефлексы»
То есть, полусумасшедший.
А вот, что пишут психоаналитики об интимной жизни Гитлера:
«По всей вероятности, он является импотентом, но он определённо не гомосексуалист, в обычном смысле этого слова. Его извращение совершенно другого типа, о котором догадывались лишь немногие.
Это – крайняя форма мазохизма, где данное лицо получает сексуальное удовлетворение от того, что женщина на него мочится или испражняется»(стр. 138)

Взято из книги доктора-психоаналитика Вальтера Лангера «Душа Адольфа Гитлера», Нью-Йорк, 1972. (Во время II Мировой войны это был доклад президенту Рузвельту, сугубо секретный документ американской разведки, которая поручила беглому немецкомудоктору психоаналитику опросить всех людей, которые знали Гитлера лично, и составить его психоаналитический портрет. Спустя 29 лет этот секретный документ вышел в форме книги.)

Я тоже заметил, что все "профессиональные украинцы и революционеры ходят с бородой. Одни, как у Ленина, другие, как у Троцкого. А все педерасты из батальонв "Азов", тоже ходят, как козлы.

Вроде этого:

Для сведения, картинка взята из недавно опубликованной Библиотекой Принстонского университета «Книга магии и астрологии», составленной в Иране начала XX века. На 147 страницах рукописи можно найти заклинания, иллюстрации астрологического характера, изображения восточных демонов, библейских персонажей и героев персидских легенд и сказок. Ознакомиться с книгой можно здесь:

https://catalog.princeton.edu/catalog/5575797#view
штурман

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Когда Гитлер в молодости был бродягой в Вене, он носил бороду, наподобие... .

штурман

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2020 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слыхал, что ЗИГовий современный кастрюлеголовый манданоидный революционер, а революционер в нынешние времена, оказывается, еще и ...

Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2020 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Я слыхал..

Возис, ты ващета парень нелохой, но только вот сцишься и глухой.
штурман

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: