Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять отравили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2020 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсб и КГБ вместе с ГРУ с ФСН отравили дружно Лешика Навального. Ну, того, который про Крым-бутерброд рассказывал.
Грят, веь покрылся зеленью, абсолютно весь и лежит в Омске в коме под аппаратом ИВЛ.

Кстати, он жеж под пиською о невыезде, не?
Zіновій

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2020 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет взлетает. Я прошу принести чаю. Добираться от Ростова до Беслана придется много часов, а военный опыт научил меня, что есть перед дорогой не следует. В 21:50 я выпиваю принесенный чай. В 22:20 я понимаю, что надо позвать стюардессу - я начинаю быстро терять сознание. После этого в памяти сохранились какие-то обрывки - стюардесса рыдает и кричит: 'Держитесь, мы идем на посадку!'
В Ростовской областной больнице надо мной склоняется женщина: 'С возвращением!' Сестра рассказывает, что когда меня привезли, я была 'почти безнадежна', Потом она шепчет: 'Дорогая, вас пытались отравить'.
Все результаты анализов, взятых в аэропорту, уничтожены - по приказу 'свыше', как объясняют врачи.

(Анна Политковская)
Zіновій

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут, что в омской БСМП №1, полный беспредел, не пускают ни защитников по доверенностям, ни даже жену Алексея Юлию, потому что внутри находятся врачи из Германии, которые прилетели, чтобы забрать Алексея Навального.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2020 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2020 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Фсб и КГБ вместе с ГРУ с ФСН отравили дружно Лешика Навального. Ну, того, который про Крым-бутерброд рассказывал.
Грят, веь покрылся зеленью, абсолютно весь и лежит в Омске в коме под аппаратом ИВЛ.

Кстати, он жеж под пиською о невыезде, не?

Да, грят... вроде тухес у него уже принял вид, как на снимке:

И что то напоминает... Ну точно, писька ЗИГовия.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2020 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшние заголовки новостной ленты ТАСС:

В МИД РФ заявили, что Берлин в ситуации с Навальным пренебрегает правовыми механизмами
Правящий блок в ФРГ не исключил санкций в отношении России из-за ситуации с Навальным
В ООН отказались от комментариев о ситуации с Навальным
В ПАСЕ потребовали немедленных объяснений от РФ по ситуации с Навальным
Глава МИД Британии предупредил РФ о международных последствиях из-за ситуации с Навальным
Генсек НАТО потребовал проведения "прозрачного расследования" ситуации с Навальным
"Зеленые" призвали остановить "Северный поток - 2" из-за ситуации с Навальным
Захарова: Россия не получила от Берлина ни одного материала по ситуации с Навальным
Франция вместе со странами ЕС готовит ответ в рамках ОЗХО по ситуации с Навальным
Посольство России в Германии призвало избегать политизации ситуации с Навальным
Захарова: реакция Запада на ситуацию с Навальным могла быть подготовлена заранее
Zіновій

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2020 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На протяжении всей прошлой недели на наши обращения в технический секретариат ОЗХО его ответственные лица просто пожимали плечами — мол, речи о каком-либо подключении ОЗХО ко всей этой истории с Навальным не идёт. А в это же время доминирующая в руководстве техсекретариата франко-англосаксонская команда функционеров провела целую тайную "операцию" по забору дополнительного биоматериала Навального, который был передан на анализ ещё в две назначенные лаборатории ОЗХО", — сообщили в министерстве.
Как отмечается в сообщении, будет неудивительно, если последними окажутся уже отметившиеся в "деле Скрипалей" лаборатории в швейцарском Шпице и британском Портон-Дауне.
"С сожалением приходится констатировать, что страны Запада перешли все границы, превратив некогда авторитетную ОЗХО в грязный инструмент реализации своих деструктивных замыслов", — резюмировали в МИД РФ.

Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: