Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зленая Шмаркля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
CROCUS писал(а):
Ну, и многое ещё такое.
https://www.youtube.com/watch?v=3RkgEIz3fk4

Кстати, он теперь президент и гидрант коснституции
В тот момент, когда зеля в Мариинском парке Киева рассказывал о "4000 километрах дорог", которые построят за время его пребывания на посту президента Украины, под фурой рухнул автомобильный мост через залив Каховского водохранилища в селе Алексеевка под Никополем в Днепропетровской области. Жовто-блакытные перильца в этом случае особо доставляют.

https://www.youtube.com/watch?v=enmSDNcnRoQ
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2020 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
В тот момент, когда зеля в Мариинском парке Киева рассказывал о "4000 километрах дорог", которые построят за время его пребывания на посту президента Украины...
Тебе будет отдельное "сенкью_сука" за то, что гАлАсАвАл за, как ты однажды упоминал, "земляка", который добился всего сам.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2020 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шановний Володимир Олесандрович, хотів відповісти на Ваше інтервью.
Правила ділової етики не дозволяють порядним людям коментувати період спільної діяльності, навіть у випадку коли ці люди розійшлись. Звичайно, це правило в Україні досить часто порушується і я, як адвокат, в тому числі і Ваш, можу розповісти і розповідав Вам сотні історій чим це закінчувалось (Ніколи нічого хорошого).
Звичайно, я є носієм знань дуже чутливих для Вас і для країни, але повірте, я залишусь порядною людиною.
Щодо позбавлення мене влади - так я Вам вдячний, тому що моє Ім’я не буде мати відношення до хаосу в який Ви кидаєте країну. Дозвольте мені нагадати одну нашу з Вами домовленість - я пообіцяв що буду поряд з Вами чесно працювати, до того моменту, поки Ви мені не дозволите піти. Оскільки я йшов не за посадами а за реалізацією мрії. І я багато зробив за пів року - Ми з Вами і командою сконцентрували демократичним шляхом абсолютну владу у країні, яку Ви за чотири місяці перетворили у посміховисько.
Мені щиро жаль, що наші мрії про країну щасливих людей де немає корупції, Ви проміняли на теплу ванну для себе і дешеві забаганки непрофесійних і самозакоханих людей які Вами маніпулюють.

З повагою,
Андрій Богдан"

"Уважаемый Владимир Олесандрович, хотел ответить на Ваш интервью.
Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись. Конечно, это правило в Украине достаточно часто нарушается и я, как адвокат, в том числе и Ваш, могу рассказать и рассказывал Вам сотни историй чем это заканчивалось (Никогда ничего хорошего).
Конечно, я носителем знаний очень чувствительных для Вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком.
О лишении меня власти - так я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу в который Вы бросаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с Вами договоренность - я пообещал что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не по должностям а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода - Мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище.
Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей где нет коррупции, Вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые Вами манипулируют.

С уважением,
Андрей Богдан "
штурман

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2020 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Тебе будет отдельное "сенкью_сука" за то...,

Да, мне стыдно

Цитата:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что россияне будут испытывать чувство стыда за присоединение Крыма в 2014 году. Об этом в среду, 10 июня, сообщает Dsnews со ссылкой на «Украинскую правду».

https://lenta.ru/tags/organizations/ukrainskaya-pravda/

Прямо скажу. Да, мне стыдно.

За то, что не взяли всё. Одессу, Николаев, Херсон, Киев, Чернигов, Харьков, Донецк, Луганск. Новороссию и Малороссию. Казачьи земли.

Русские города, построенные русскими царями.

Города, населенные русскими людьми.

За то, что бросили своих, русских. За то, что позволяем убивать русских. Позволяем разорять храмы. Древнейшие храмы. Позволяем переписывать историю.

Вот за это мне — больно и стыдно. А за Крым — правильно сделали, что вернули свои, родные, законные земли.

Как то так.
https://brazilnatal.livejournal.com/

Виноват, да... Но меня не взяли по возрасту, а так бы мотал на гусеницы кишки гнойным пидорам, вроде ЗИГовия Плешивого и ему подобным педерастам.

Админу: проверь правильность цитаты, может быть запятую не там скопировал!!! а то... искаженный ты не наш.
Цитата:
2. Запрещено:
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
- Оскорбление участника форума, публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию (включая преднамеренное искажение цитат.

Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2020 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и Владимира Зеленского состоялась неприятный разговор, во время которой стороны ставили друг другу ультиматумы.
Об этом пишет Украинская правда.

По данным издания, Разумков сказал Зеленскому, что не хочет брать на себя негатив от скандалов нардепов из президентской фракции "Слуга народа".

Спикер предпочитает меньше ассоциироваться с неприятными историями, в которые попадают "слуги народа", и хочет, чтобы более активную позицию по "зашкварив" занимала партия.

Издание отмечает, что на это Зеленский посоветовал Разумкова освободиться, если тому что-то не нравится.

А Разумков на все упреки в свой адрес якобы ответил: что-то не нравится в работе Совета - поставьте на голосование предложение снять меня с должности.

Ранее Разумков заявил, что Латвия, Литва и Эстония являются постоянными партнерами Украины в вопросах возвращения территорий.

С такими темпами у кузнечика не останеться сторонников. Ну, может кроме местного штурманоидного казачка-гвардии сепаратиста Сизого.
Земляк же, чо? Голобородько Криворожский...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2020 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Да, мне стыдно

Прямо скажу. Да, мне стыдно.

За то, что не взяли

Так возьми ещё раз. За щеку, вместе с Моторылой-Гиви, Мозговым, курощупом Захаром, со всей вашей гопотой рузкомировской.
Кстати, вы и не вынимали. Так что громче чавкайте, чтобы один другого слшал.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2020 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):

а то... искаженный ты не наш.

Гыгы... прокаженный ты наш, специалист по наматыванию кишек на гусеницы. Ты хоть резинку себе в трусы еще способен встатвить, мотальщик? Срок тюремный тебе надо бы наматывать, а не кишки..
штурман

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2020 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У жены Зеленского обнаружили коронавирус
(Сообщение из зомбоящика)

Хорошо что не беременность

ЗИГельпоц, у тебя еще ничего не обнаружили???

Тогда чменькай, сося...
Ильин

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2020 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вдобавок и множенец!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2020 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмельницкий городской районный суд приостановил производство о нарушении президентом Владимиром Зеленским карантина.

Арбитражный суд обратился в Верховный суд растолковать, можно ли привлечь главу государства к административной ответственности. Президент является неприкосновенной лицом согласно Конституции.

Решение объявил судья Андрей Мисинкевич.

На суд ответчики не явились, пишет местный сайт "Е".

Дело главы Хмельницкой ОГА Дмитрия Габинета, который был в кафе с президентом, суд уже рассмотрел и огласил решение, назначив штраф за нарушение правил карантина 17 тыс. Грн. Также он должен заплатить 400 грн судебного сбора. Решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Админпротокол относительно городского головы Александра Симчишин также рассмотрели. И по решению суда назначили 17 тыс. Штрафа и 400 грн судебного сбора. Решение также может быть обжаловано.

Ранее сообщалось, что полицейские еще составили админпротоколы на руководителя Офиса президента Андрея Ермака, его первого заместителя Сергея Трофимова, главного государственного санитарного врача Виктора Ляшко. Они также были с президентом в кафе.

Зеленскому грозит штраф от 2 тыс. До 10 тыс. Необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть от 34 тыс. До 170 тыс. Грн (поскольку он является должностным лицом).
Zіновій

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2020 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Бутусов
12 год · Поширено серед: _Публічно

"- Су...! Б...! Пи...! Уроды! Ненавижу! Беню ко мне сюда, в наручниках, быстро, я ему покажу, как грабить "Центрэнерго", лично все выбью! Рината сюда - я его бразильцев в забой брошу - пока все шахты не закроет, и вместо виллы будет фильтры ставить на меткомбинаты! Медведчука, падло - расстрелять во дворе Офиса, похер мне чей он кум, свою родину предал во время войны! Путин - хуйло, хватит меня шантажировать, мы независимая страна, надо воевать, будем с тобой уродом воевать! Премьера сюда - шо ж ты, скотина, экономику, энергетику, экологию, спирт, все продаешь, я ж тебе доверял, придушу лично! Глав ОП мне моих сюда, бывшего и нынешнего, на коленях, сюда, в наручниках - сколько вы меня еще будете макать в ваши скандалы, я ж вас вижу, вы Киев поделить не можете, землю под застройку и киоски, в тюрьму обоих! Где фракция?! Кто из вас берет зарплату кэшем у олигархов - расстрелять, что ж вы за слуги такие продажные! Все берут? Капец вам! Ничего не работает, ни суды, ни полиция, ни сбушники, твари, вы же не меня уничтожаете, вы страну уничтожаете!"
- Владимир Александрович, проснитесь! Совещание по безопасности страны закончено, в общем решили, что надо навести порядок с дальнобойщиками, давайте пожестче с этими засранцами, ну, как вы умеете...

Zіновій

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Бабченко

Зеленский нашел чат дальнобойщиков и пригрозил засранцам:
"Я не знал, что есть такая проблема, как сохранить дороги. Почему? Потому что есть разные машины, разные водители, перегруженные – они едут. Я со своими ребятами нашел группу ГВК "Весовой контроль". Там 17 864 человека. Этот ‘864-й – это я. Подключился я к этой группе и посмотрел. Честно говоря, развеселили вы меня и развеселили всех. Хотел бы вам просто сказать: вы, ребята, засранцы – мы здесь хотим что-то хорошее сделать для страны, а вы как-то... Потому что все равно мы все чаты найдем и вас тоже найдем – и будет больно".

Речь идет о группе в Viber. Зеленский запостил туда свое видео.
Президент страны в сорок два года, во время паводка, взрыва газа, дыры в бюджете в полтриллиона, пандемии, преддефолтного состояния и ожидания наступления на фронте узнал, что дороги, оказывается, разбиваются, в том числе, и перегруженными фурами, нашёл чат дальнобойщиков и запилил туда видосик.
Государственного, блядь, умища человек!
Мне казалось, что орган, отвечающий за испанский стыд, у меня давным давно перегорел, отвалился нах** от перегрузок и умер, и испытывать это восхитительное чувство я больше никогда не смогу в силу профессионального выгорания.
..но, чу... подождите... секундочку... неужели..
Да, блядь! Да, это снова оно!!
Долбаный ты детский сад на лямках, боже, ну почему, почему сейчас щеки красные - у меня?
Мчится тихий огонек моей души, блять.

Орфо и стилос афтара сохранены....
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2020 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Аркадий Бабченко
А-а-а, живой труп! Не только живой, но и публицистикой занимается Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: