Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УКРАИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 405, 406, 407  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2020 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Zіновій писал(а):

Дима, что-то я не нашел на портале Фарма.нет.юа приведенной тобой информации про популярность бояришника у нас. Не поможешь, а? Ты же хоть как-то минимально должен отвечать за приведенную тобой информацию? зачем уподобляться витьконосому д-бу, который лазит по помойкам и таскает разное гуано оттуда?
Дима, ты же солидный мэн, ты же нюношком в совершенстве владеешь....

6 дней назад, сообщение провисело 7 часов. Потом удалили, но в сетях растиражировали.

У свидомых часто так: "Цензор" разместил откровения немца, воевавшего карателем в АТО, там он пишет про бардак и лизожопство в ВСУ, и потому ушел, но провисело оно всего 1 час.

Да что там говорить, у вас шмаркля с Гончаруком в один день совершенно противоположное говорят, Зе: "Ни в коем случае шахты не закроем!", Го: "Государство не может содержать убыточные шахты и они будут закрыты".

Государство 404... Корабль дураков...

Ну, ладно...засчитываю тебе профук, награждаю памятным орденом сливного бачка и кандидатом на звание "младший витьконос-гуардеец "
Ильин

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2020 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глава государства призвал не воспринимать на веру все слухи о том, что завтра якобы закроется та или иная шахта, выгонят с работы шахтеров.
"У нас в стране более 50 шахт, 67 тыс. человек работает, при этом мы понимаем, что такое 67 тыс. человек, - это 200 тыс. в целом, это же семьи. Никто никого не выкидывает. Вы должны понимать, мы нормальная власть, нормальные люди", - подчеркнул он. Источник: https://censor.net.ua/v3174253

Цитата:
"Мы провели аудит всех шахт государственного значения. Их 34, если я не ошибаюсь. По каждой из них мы оцениваем экономическую ситуацию. Те шахты, где есть экономическая целесообразность, они теоретически могут конкурировать, мы будем поддерживать, насколько это возможно. Те шахты, на которых нет экономического решения вследствие безответственного хозяйствования на протяжении десятков лет, мы будем искать возможность, чтобы ни один человек оттуда не остался на улице", - отметил Гончарук. Источник: https://censor.net.ua/n3174376

В любой стране, а не в этом цирке шапито 95 квартала, премьер-министр сразу был бы вышвырнут президентом. А этот зеленый поппель очередной шанс дает заднеприводному соросенку. Краина 404, шо маемо, то и маемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина состоит из подарков русских царей и советских генсеков

штурман

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2020 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видите на фото отставного прапора? Нет? А он там есть, он не может не есть. мало того.он еще и пьёт!

Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2020 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага один такой вроде тебя (Портнов) уже досвистелся в панаме, утверждая, что Порошенко воровал деньги.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2020 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
[size=18]Украина состоит из подарков русских царей и советских генсеков

ДБ!! Неужели совецькие сцари-генсеки жили в Киевской Руси?
А тогда Мацковия была болотом, населенным лягушками угро-финской породы...
Ильин

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2020 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Ильин писал(а):
Zіновій писал(а):

Дима, что-то я не нашел на портале Фарма.нет.юа приведенной тобой информации про популярность бояришника у нас. Не поможешь, а? Ты же хоть как-то минимально должен отвечать за приведенную тобой информацию? зачем уподобляться витьконосому д-бу, который лазит по помойкам и таскает разное гуано оттуда?
Дима, ты же солидный мэн, ты же нюношком в совершенстве владеешь....

6 дней назад, сообщение провисело 7 часов. Потом удалили, но в сетях растиражировали.

У свидомых часто так: "Цензор" разместил откровения немца, воевавшего карателем в АТО, там он пишет про бардак и лизожопство в ВСУ, и потому ушел, но провисело оно всего 1 час.

Да что там говорить, у вас шмаркля с Гончаруком в один день совершенно противоположное говорят, Зе: "Ни в коем случае шахты не закроем!", Го: "Государство не может содержать убыточные шахты и они будут закрыты".

Государство 404... Корабль дураков...

Ну, ладно...засчитываю тебе профук, награждаю памятным орденом сливного бачка и кандидатом на звание "младший витьконос-гуардеец "

Да Вы, Зиновий не только б/у прапорщик, но и знатная балаболка и передёргиватель. А может, та крыловская слепошарая мартышка с очками на заднице. Награждаю Вас орденом "Слепошарая Балаболка".

Зашел, любопытства ради на Pharmanet.ua и тут же нашел про популярность самостийно-народных средств. Топ-20 в упаковках, вот эти снадобья в порядке убывания популярности:

Цитата:
2019 Y
1. Натрия хлорид
2. Цитрамон-Дарница
3. Настойка Боярышника
4. Активированный уголь
5. Анальгин-Дарница

http://pharma.net.ua/analytic/analysis/22637-ukrainskij-roznichnyj-rynok-lekarstvennyh-sredstv-po-itogam-2019-goda

Только вот зачем поваренную соль в аптеке покупать - для меня загадка. Наверно, доскакались укромайдауны на Нэзалэжености до того, что в продмагах соль исчезла. Кстати, советую в связи с этим запастись спичками, иголками, стеариновыми свечами. Чтобы через Алиэкспресс вскоре втридорога не заказывать.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Зашел, любопытства ради на Pharmanet.ua и тут же нашел про популярность самостийно-народных средств. Топ-20 в упаковках, вот эти снадобья в порядке убывания популярности:

3. Настойка Боярышника

Только вот зачем поваренную соль в аптеке покупать - для меня загадка. Наверно, доскакались укромайдауны на Нэзалэжености до того, что в продмагах соль исчезла. Кстати, советую в связи с этим запастись спичками, иголками, стеариновыми свечами. Чтобы через Алиэкспресс вскоре втридорога не заказывать.

Вполне допускаю, что на третьем месте по популярности может быть настойка боярки. Связано это очевидно с Востоком Украины и большим притоком туда рузких из далеких ебеней Ресурной Федерации. Странно, что вы проявили скромность, не заметив следующую фразу:
Цитата:
"Почти все препараты из ТОП-20 (исключая Эналаприл-Здоровье) демонстрируют существенное устойчивое падение продаж в упаковках.".

Она в самом начале соотвествующего пункта.
И тут есть ещё один момент. Настойка боярышника усиливает кровообращение в венечных сосудах сердца и в сосудах головного мозга, оказывает умеренное антиаритмическое, кардиотоническое, гипотензивное и спазмолитическое действие, улучшает коронарное и мозговое кровообращение, снижает частоту сердечных сокращений. Но вы классически, как рузкий человек, воспринимаете её в роли средства для одиночного или группового опьянения, или для стандартного рузкого опохмела. Именно поэтому, увидев эту информацию, все рузкие люди возрадовались ( включая вас) и начали массово перепечатывать её и вторить Владимвладимырычу "мы- адин нарот".
Дима, так не пойдет, аргумент этот очень слабый и на его основе воссоздание новго таежного союза абсолютно исключено.

Касательно хлорида натрия... тут вы меня позабавили и сделали мое утро, простите за избитую фразу. Я понимаю, что вы все медикаменты в силу своей рузкой природы воспринимаете, как пищу/продукты: раз доктор что-то засовывает вам в рот, то ето или кахветка или чего-то попить. Малые детишки именно так и вопсринимают все, причем чем они меньше и глупее, тем настойчивее тянут все к себе в рот. А рузкие люди, оне как дети. Такие же несмышленные, жестокие и игривые одновременно. Я тут давеча вдруг заинтересовался, почему рузкие люди до глубоких седин могут обращаться друг к другу словом "ребята"? Или, что ещё хуже, "ребят". Пишет один рузкий чилавек на каком-то вполне себе специфическом ( по электронике) форуме: "Ребят, а кто подскажет...?". Ну почему ребят? Оно и не удивительно, что некая хевиметалл группа "Любэ" - это любимая команда Владимвладимыричя. Она ведь спела хит про "ребята с нашего двора", отсюда и ухи растут.
Да! Вышло как-то совсем не про хлорид натрия, но я думаю, вы, Дима и сами можете взбаламутить воды Яндекса, и увидеть, что всплывет по этому вопросу. Скажу только, что иногда хлорид натрия- это не соль, а физраствор. Ну, как формалин- это и средство от кашля под названием пурген.
Не кашляйте, Дима и да пребудет с вами разум и улучшенное мозговое кровообращение.
Только помните: Принимают внутрь до еды. Взрослым рекомендуется принимать по 20–30 капель настойки, разведенных в 1/4 стакана воды, 3 раза в день. Детям старше 12 лет 3 раза в день по 10–15 капель настойки, разведенных в 1/4 ста-кана воды.
не перепутайте и не разводите 20 млл воды в 1/4 стакана бояришника. Ну, как серную кислоту и воду иногда неправильно смешивают....
штурман

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2020 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Неужели совецькие сцари-генсеки жили в Киевской Руси?
А тогда Мацковия была болотом, населенным лягушками угро-финской породы...

А кто и когда придумал такой термин Киевская Русь? Так что даже царь Николашка оказывается такого не знал, а что говорить про Ивана Грозного... Так что засунь своего мини карлу-марлу-кизякивського, а по нечетным австрияцкого агЕнта в свой тухес. Ты лучше почитай его книжку об КУКРАДИнском образовании, может быть тогда поймешь свой дебилизм.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2020 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И тогда мы просили оружие, военную помощь. И мне не дали ни одного патрона. Нам не дали ни одного шлема, ни защитного средства. Нам не дали даже одежды.
Я дал команду таможне- раскрыть границы для волонтеров, и брат здесь рассказывал, как волонтеры завозили помощь чемоданами. Бронежилеты, которых у нас вообще не было в армии, завозили волонтеры, кто сколько может, кто сколько дотянет. Шлемы, берцы - все это завозили волонтеры. В армии не осталось даже ни одной походной кухни. Все просто распродали ".

"Они говорили:- Мы не хотим раздражать Путина, не хотим раздражать ядерную Россию "
А кто ее раздражал, когда они напали на Крым? А кто ее раздражал, когда они напали на Донбасс?
Kогда я объявил мобилизацию по стране, мне позвонили из Европы, руководители Германии и других стран, да и господин Керри мне звонил: -Зачем вы провоцируете Россию?
- Мы не провоцируем, мы защищаем свою страну, у нас нет другого выбора.
Не провоцируйте Россию!
- Я поблагодарил за сочувствие и положил трубку ".

Сцикливая Европа. А Путен вычислил их всех. Если бы они не были ссыкунами - эти мировые лидеры - Мордор подавили бы еще сразу после Грузии.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

[color=indigo]"И тогда мы просили оружие, военную помощь. И мне не дали ни одного патрона...

Этой харе даже одного патрона жалко. Веревка и мыло его аксесссссссссЦуары. Аренду осиновой ветки можно и бесплатно.
штурман

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Знаток стрелкового оружия, выдай название и ТТХ данного кулэмэта. Чи можэ то гармата?
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты видел, что я назвал этот ствол боевым?
Ильин

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Вполне допускаю, что на третьем месте по популярности может быть настойка боярки. Связано это очевидно с Востоком Украины и большим притоком туда рузких из далеких ебеней Ресурной Федерации. Странно, что вы проявили скромность, не заметив следующую фразу:
Цитата:
"Почти все препараты из ТОП-20 (исключая Эналаприл-Здоровье) демонстрируют существенное устойчивое падение продаж в упаковках.".

Она в самом начале соотвествующего пункта.
И тут есть ещё один момент. Настойка боярышника усиливает кровообращение в венечных сосудах сердца и в сосудах головного мозга, оказывает умеренное антиаритмическое, кардиотоническое, гипотензивное и спазмолитическое действие, улучшает коронарное и мозговое кровообращение, снижает частоту сердечных сокращений. Но вы классически, как рузкий человек, воспринимаете её в роли средства для одиночного или группового опьянения, или для стандартного рузкого опохмела. Именно поэтому, увидев эту информацию, все рузкие люди возрадовались ( включая вас) и начали массово перепечатывать её и вторить Владимвладимырычу "мы- адин нарот".
Дима, так не пойдет, аргумент этот очень слабый и на его основе воссоздание новго таежного союза абсолютно исключено.

Касательно хлорида натрия... тут вы меня позабавили и сделали мое утро, простите за избитую фразу. Я понимаю, что вы все медикаменты в силу своей рузкой природы воспринимаете, как пищу/продукты: раз доктор что-то засовывает вам в рот, то ето или кахветка или чего-то попить. Малые детишки именно так и вопсринимают все, причем чем они меньше и глупее, тем настойчивее тянут все к себе в рот. А рузкие люди, оне как дети. Такие же несмышленные, жестокие и игривые одновременно. Я тут давеча вдруг заинтересовался, почему рузкие люди до глубоких седин могут обращаться друг к другу словом "ребята"? Или, что ещё хуже, "ребят". Пишет один рузкий чилавек на каком-то вполне себе специфическом ( по электронике) форуме: "Ребят, а кто подскажет...?". Ну почему ребят? Оно и не удивительно, что некая хевиметалл группа "Любэ" - это любимая команда Владимвладимыричя. Она ведь спела хит про "ребята с нашего двора", отсюда и ухи растут.
Да! Вышло как-то совсем не про хлорид натрия, но я думаю, вы, Дима и сами можете взбаламутить воды Яндекса, и увидеть, что всплывет по этому вопросу. Скажу только, что иногда хлорид натрия- это не соль, а физраствор. Ну, как формалин- это и средство от кашля под названием пурген.
Не кашляйте, Дима и да пребудет с вами разум и улучшенное мозговое кровообращение.
Только помните: Принимают внутрь до еды. Взрослым рекомендуется принимать по 20–30 капель настойки, разведенных в 1/4 стакана воды, 3 раза в день. Детям старше 12 лет 3 раза в день по 10–15 капель настойки, разведенных в 1/4 ста-кана воды.
не перепутайте и не разводите 20 млл воды в 1/4 стакана бояришника. Ну, как серную кислоту и воду иногда неправильно смешивают....

Настойка Боярышника. Динамика 2018/2019: Количество упаковок -2,51%; объем продажи в гривнях +5,57%. Это для удобства гипертоников/аритмиков и страдающих нарушениями мозгового кровообращения от перманентного ношения слишком тесных кастрюль, и их углубленного лечения, боярку стали фасовать в тару по 0,5 л. Или неверно поняли инструкции по терапевтическому применению, писанные на кацапском изыге, и в стопку боярки капают 20-30 капель аква дистилляты? Трепетное отношение у украинских фармацевтов к этому народному напитку - с заглавной буквы пишут. Вероятно, тоже страдают от гипоксии мозга.

И теперь я знаю, ранее темный, что хлорид натрия - это физраствор, сладкий чай - это сахароза, а пиво - это этанол. Неужели у вас там физраствор выпаривают, чтобы сало посолить?

Кстати, в РФ с 2018 г. запрещена продажа боярки, так что смените методички, ну, например, "на бензин российские алкаши перешли". Что до меня, то из крепких напитков я пью исключительно коньяк, ценой более украинской минималки за бутылку. Ой, соврал. Год назад выпил водки на поминках у коллеги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 405, 406, 407  След.
Страница 401 из 407

Перейти: