Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦЭГЭЙРОПА
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кого боится новая власть

https://www.youtube.com/watch?v=mQ1k_shlVV8

ЗИГовия видели? Нет?

А он там... есть.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Цэ вам не Цэгейропа, цэ....

Оце вам ГЭЙроппа:

Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2019 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я дура и могу себе позволить сказать: "Украинцы - животные"

А Вы даже знаете одного такого жывотнаГО

Цитата:
Вынесенное в заголовок утверждение ничуть не выдумка и, тем более, не разжигание межнациональной розни. Это не более чем один из многих фактов /о нем ниже/, которые крайне болезненно обсуждают в ура-патриотических пабликах на Украине. К сожалению, тем для обсуждения из одной лишь Польши поступает более чем достаточно.

Тому есть две причины. Первая, не самая главная - в Польше на положении рабов, работает около двух миллионов украинцев. По одному на 15 поляков. Вполне достаточно, чтобы постоянно мельтешить у них под ногами.
Вторая причина - главная. Польша является самым мононациональным государством континента и к этому привел сознательный геноцид всех неполяков. Напомню о том, как освобожденные нами из концлагерей евреи уничтожались поляками и изгонялись из страны. Напомню и о том, что сегодня на государственном уровне чествуют и героизируют членов НВС. Организации, которую даже польское правительство в Лондоне считало пособниками гитлеровцев.

"Мы убеждены, что ни один немец или еврей, ни один украинец или литовец не может быть полноправным гражданином будущего польского государства. (…) Мы должны решительно отвергнуть нелепую идею гражданского равенства. (…) Нужно полностью избавиться от евреев, как от чуждого, безусловно враждебного и неспособного к ассимиляции элемента".

Нет, это цитата не из гиммлеровских речей и не из инструкций Третьего Рейха. Хотя времена те же. Это напечатано польской газетой «Шанец» в 1943 году и касается истинных целей и задач «Национальных вооруженных сил» «Национальных вооруженных сил» Польши (см.Польские фашисты - герои современной Польши).

Поэтому не стоит удивляться, что в современной Польше население крайне отрицательно относится к украинцам. Которые сегодня у них на положении слуг да еще и должны по жизни и за Волынскую резню, и за до сих пор не возвращенные земли Западной Украины.

Очередной скандал начался после откровений в сети. Как всегда. Ограничься все конфликтом в транспорте - никто бы и не узнал - как не знает о подобном в 90% случаев. Умные поляки не пишут, а униженные гастарбайтеры молчат.

Студентка Варминско-Мазурского университета в польском Ольштыне оскорбила украинку, ехавшую с ней в поезде.
По словам девушки, украинская попутчица заняла ее место, которое было выкуплено «для ног, потому что я могу себе это позволить». Запись ее слов опубликовал YouTube-канал tvolsztyncomp.

«Мало того, что она /украинка/ была толстая, но еще у нее был большой чемодан, и она ничего не понимала. Я должна была пойти к кондуктору, но я добра к животным. Только не к таким, поэтому в следующий раз не буду. Е…ь этих украинских стерв, так ненавижу их… Эта женщина — тупая уборщица, так что иерархию надо соблюдать», — пожаловалась полька.
Варминско-Мазурский университет отстранил студентку от обучения. Местная прокуратура получила уведомление о возможном совершении преступления. Заметьте - не выгнал из института, а лишь отстранил от учебы на время.

Сама девушка отрицает свое недостойное поведение и называет произошедшее шуткой. «Простите, я не подумала, я просто дура», — объяснила она.

Абсолютно точно дура. Зачем же было хвастаться в соцсетях - ограничилась бы узким кругом друзей.

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/01/a646b309c596405fb11d35c8fe176279.jpeg

Что до гастарбайтеров, то они знают, куда едут. А если нет - тоже дураки - умные работают головой и в более комфортных местах.

https://www.rubaltic.ru/news/25112019-ya-dobra-k-zhivotnym-polku-otchislili-iz-vuza-za-zhestokoe-oskorblenie-ukrainki/
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2020 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентована коллекция кружевного белья для самцов.

Я мальчик и не хочу в ТС, а хочу кружевные трусики и в ЕС!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2020 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего цэ Ильин с вутьконосом Сизовым так настырно педалируют тему кружевных труселей? Они что, фетишисты, что ли?
Ладно... по крайней мере не такой уж мерзкий вид первесрии, хотя у гвардейца ещё наблюдаются симптомы экгибиционизма.
Виктор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2020 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Презентована коллекция кружевного белья для самцов.

Я мальчик и не хочу в ТС, а хочу кружевные трусики и в ЕС!

УкроМудрость: вовремя переобуться — это значит предвидеть.
Или В жопу Европу, ей конец, пора возвращаться к России!

https://youtu.be/t-eJoTRsyog
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
]Или В жопу Европу, ей конец, пора возвращаться к России!

И чого сидим и не пакуем рюкзаки? Поезд тебя поджидает, давай, крути педали, пока ..... не отругали!!
Виктор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал ласковое обращение на немецком «Igelschnäuzchen» – ежиная мордочка.
Игельшнэйцхен! Один хрен, звучит как модель противотанкового оружия.

Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2020 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igel - йожег
schnäuzchen- бакенбарды...

Правильно твою немецкую пилу уволили с работы, оказывается...
Виктор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2020 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Igel - йожег
schnäuzchen- бакенбарды...

Правильно твою немецкую пилу уволили с работы, оказывается...

Бакенбарды -Schnauzbart.

А "schnäuzchen" - мордочка, или рожица. Ты же знаешь такое слово - шнобель? Так вот оно и произошло от этого самого корня.

Есть немецкая народная песня. Ее пели еще в 18 веке. Так в ней есть слова:

Zweifarben Tücher,
Schnauzbart und Sterne
Herzen und küssen
Die Mädchen so gerne.

То слово, что подчекнуто и есть бакенбарды. Ну а küssen, это то, что бандерлоги делали своим хозяевам в области Arsch... Они не только кюссен. но еще и лэккэн делали. И заметь не Мэдхэн, а Геррен (ХЕРРЕН)
Ну а моя Циркулярка преподавала не какую тор мовУ, я немецкий язык. Который, кстати они изучала в Йельском Университете, том самом, который имени Гётэ, а не в какой то сраной бэрдычевской Хацапетовке, чи Кизякивке.
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Ну а моя Циркулярка преподавала не какую тор мовУ, я немецкий язык. Который, кстати они изучала в Йельском Университете, том самом, который имени Гётэ, а не в какой то сраной бэрдычевской Хацапетовке, чи Кизякивке.

«Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт-Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь». Думаю себе, пожалуй, изволь, братец! И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях».

(Н.В. Гоголь "Ревизор")
Виктор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
[i]«Моих, впрочем, много есть сочинений...

И то, что руцкие ходили в лаптях, кокошниках и косоворотками. Ах да... И с балалайками.
Зато вышиванщики, так те, совсем ... В вышиванках и с кепкой. Надо же что то снимать, когда на колени перед паном становишься

Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Зато вышиванщики, так те, совсем ... В вышиванках и с кепкой. Надо же что то снимать, когда на колени перед паном становишься

От же дебил!!
Там твоего прадедушко лаврентия 4 лет по цене 1 руб. 60 коп. случайно не продали куда-нить в Днепропетровщину

На фото, которое приволок тупой гвардеец, изображены крестьяне Минусинского уезда.
Виктор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
...изображены крестьяне Минусинского уезда.

Это что? Скакуасы уже туда переселились? Или это ожидается? А вышиванку им подарил бендера лично, или через Шухевича?

И еще... Крепостное право в России было только на территории западней Урала. За Уралом крепостных не было, совсем! Учи уставы, сынку...
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Это что? Скакуасы уже туда переселились? Или это ожидается? А вышиванку им подарил бендера лично, или через Шухевича?

И еще... Крепостное право в России было только на территории западней Урала. За Уралом крепостных не было, совсем! Учи уставы, сынку...

Предеметы материальной культуры из Тобольского музея. Различные предметы домашнего обихода. Юган

От, дурачок из гайка!! Клюнул на вышыванку, вместо того, чтобы обратить внимание на кепку рузкого, на грязный вид и несчастные, затравленные взгляды, которые встречались только у рузких крестьян...
Судя по всему, рузкие Мойдодыра тада ещё не изучали и не читали
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: