Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Казнить нельзя помиловать!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
CROCUS писал(а):
Надо ли бороться с многоликостью и как бороться, если "да" - это отдельная тема.
А ты можешь ответить, почему сам же нарушаешь заявленные и принятые к руководству правила по отношению к подфоруму "Флуд", развлекаясь там своими админножницами ножницами, словно наследный принц?
Себя за это забанить слабо, неподсудный многоликий ты наш?
В FLOOD нельзя оскорблять участников форума. Или ты что-то другое имеешь в виду? Тогда приведи пример.
Забанить меня могут другие админы. Вроде. Точно не помню. Если тебе интересно, посмотри Правила.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2019 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
FLOOD нельзя оскорблять участников форума. Или ты что-то другое имеешь в виду? Тогда приведи пример.

Пример из кредо форума "Флуд":

Место для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ

Откуда ты знаешь, оскорбил ли я Вацьку или сам обиделся на его писанину в этом форуме? Я тебе жалобу писал, что Вацька меня оскорбляет? Нет. Так чего ты чикаешь даже там все что попадет под ножницы, словно обидели тебя? Или я должен, по твоему мнению, бросать на вентилятор не говно, а павлиные перышки и душистый табак?
Вот это я имею ввиду. Ну, а кодекс, понятное дело ( криминальный, а не гражданский или кодекс построителей камунизьма) надо чтить, тут как бы вопросов нет.

Цитата:

Забанить меня могут другие админы. Вроде. Точно не помню. Если тебе интересно, посмотри Правила.

Нет, мне это не интересно. Гораздо интересней было бы, если бы там сам себя забанил за нарушение правил в отношении форума "Флуд". А ведь ты их нарушаешь, когда кропаешь то, что там не нравится лично тебе.

1. Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неоднократное нарушение Правил форума
Цитата:
2. Запрещено:
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
- Оскорбление участника форума, публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию (включая преднамеренное искажение цитат.
** Кроме форума Flood.

и в соответствии с ними пользователь Zіновій
отправлен в бан на 15 дней.
Цитата:
4. Наказания за нарушения:
На форуме предусмотрены следующие наказания:
...

- запрет (ban) сроком на 15 дней;
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Запрещено:
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
- Оскорбление участника форума, публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию (включая преднамеренное искажение цитат.
** Кроме форума Flood.

и в соответствии с ними пользователь Виктор отправлен в бан на 30 дней.
Цитата:
...

- запрет (ban) сроком на 30 дней;
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2019 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
CROCUS писал(а):
FLOOD нельзя оскорблять участников форума. Или ты что-то другое имеешь в виду? Тогда приведи пример.
Пример из кредо форума "Флуд":

Место для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ

Откуда ты знаешь, оскорбил ли я Вацьку или сам обиделся на его писанину в этом форуме? Я тебе жалобу писал, что Вацька меня оскорбляет? Нет. Так чего ты чикаешь даже там все что попадет под ножницы, словно обидели тебя? Или я должен, по твоему мнению, бросать на вентилятор не говно, а павлиные перышки и душистый табак?
Вот это я имею ввиду. Ну, а кодекс, понятное дело ( криминальный, а не гражданский или кодекс построителей камунизьма) надо чтить, тут как бы вопросов нет.
Думаю всё легко: цитируешь порезанное мной (я уж и не помню точно, что там было) и предъявляешь общественности, мол, вот невинное совсем было. Я не могу хранить все ваши высеры, которые удаляю.

А насчёт того, считает ли оппонент оскорблением то, что я удаляю, основываться только на этом невозможно: должна учитываться не только его (оппонента) оценка, но и других участников форума, в том числе и моя. Может, вам за милую душу лаяться в эфире (кстати, так оно и есть). А меня это корёжит. Мало ли что меня корёжит ещё, но здесь - явное нарушение Правил.

За подсказку относительно понятий форума "Флуд", спасибо, но
Цитата:
"мы пойдём другим путём!"

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Запрещено:
** Кроме форума Flood.

и в соответствии с ними пользователь штурман отправлен в бан на 30 дней.
Цитата:
...

- запрет (ban) сроком на 30 дней;
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: