Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иванов Сергей Альбертович

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГИВ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 20:20    Заголовок сообщения: Иванов Сергей Альбертович Ответить с цитатой

9.07.2019 года не стало моего одноклассника, друга детства, Сергея Иванова...Хороший он был человек, добрый... Мы с ним перезванивались периодически, вспоминали наш Чаган, наше детство...Жили мы в 72-ом доме, его квартира сверху была. Делали ремонт в доме, и в потолке на кухне образовалась дырка. Так он мне в эту дырку бросал записки и поднимал мои ответы на веревочке... Это мы еще были детьми. Потом наши квартиры были напротив, на одной площадке в 101-ом доме... В это трудно поверить, в расцвете лет и сил ушел... Мамочка осталась, он за ней так трогательно ухаживал... И всегда говорил о своих друзьях только хорошее... Когда я узнала эту ужасную новость, почему-то, набрала его телефон, а там - гудки, как-будто никто не берет трубку... И ведь и не возьмет уже никогда, никогда... От этого слова веет пустотой и холодом... Вот общаешься с человеком, а потом вдруг приходит это НИКОГДА. Когда уходит кто-то, начинаешь понимать, как нужно беречь друг друга, прощать... Мои глубочайшие соболезнования родным и близким, светлая и добрая память о Сереже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: