Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В окнах дурдома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
... я найду способ его поддержать в трудные времена.

Пригласи его в Е-Бург... В гости. А можно поддержать материально. Ну а меня можете банить. Насовсем.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укр;аuна обнаружuла в А30ВСК0М море восемь россuйскuх поgлоgок

https://www.youtube.com/watch?v=OFI4oqm_7qw
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
И фото. Всех сцыкунов, вместе с ЖИДовием... Тем, что я публиковал во флуде, а ЖИДовий удалил. сославшись на хакеров. Могу повторить. И сестренку с фаллосом... Ну а хакера, так мне ребята из киберполицаев предложили дело на него завести. Надо лишь мое заявление и винчестер предоставить... Есть, оказывается такая статья в УК.

Оно совсем слабоумное и безнадежное. Не понимает тупое, что удалить его высер может только модератор. А ваще о чем это уё..ще мямлет, я, честно говоря, не догоняю. Видать окончательно поехал. Куку, короче.

Цитата:
Хотя, думаю до него Его лучший друг раньше доберется, ну тот самый, что с Коломойским в одном доме жил. А потом в Москву сбежал. Списки, еще майданоидов составляет.

Люмпены уже размечтались, списки составляют...Как написала Монова, ПРИДИ И ВОЗЬМИ, ЙБНВРТ!!
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ну а меня можете банить. Насовсем.

Его не банить, его лечить насовсем надо отправлять. Кукушку прооперировать надо...
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Не понимает тупое, что удалить его высер может только модератор.

Владимир Засухин писал(а):
Уважаемые пользователи!
В связи с массированной атакой спамеров на ветку Flood и предпринятыми ответными действиями администрации сайта в результате технического сбоя были удалены и темы, созданные участниками форума. Приносим свои извинения.

Мели, Емеля... Я консультировался с племянником, дипломированным спецом по кибербезопасности, кстати он работает в Хьюстоне, так он прямо, на некоего отставного гомика, показал. Не забывай, что сейчас, имея хорошую связь и интернет можно влезть в любой компьютер, или планшет. Я сам постоянно пользуюсь удаленным доступом, когда болею или не могу выйти на работу. А мой IP , как и любой, определить проще паренной репы. Если тебе интересно, спроси Люду из Тарту, что в Эстляндии, она тебе популярно объяснит. И даже может рассказать из каких адресов ты заходил на Чаганский сайт. Не стесеняйся, она умней тебя в десятки раз и даже, в отличие от тебя может поделиться своими знаниями.
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
А мой IP , как и любой, определить проще паренной репы. Если тебе интересно, спроси Люду из Тарту, что в Эстляндии, она тебе популярно объяснит. И даже может рассказать из каких адресов ты заходил на Чаганский сайт. Не стесеняйся, она умней тебя в десятки раз и даже, в отличие от тебя может поделиться своими знаниями.

дурик, Людмила Ромуальдовна админ, у неё на админ-панели видны все айпи-адреса, поэтому с каких адресов я заходил, сказать совсем не трудно. Правда, ты туп, как дерево и просто не понимаешь, о чем речь. Споси или Шафрана , или Засухина, пусть тебе пальцем покажут, как это делается..хотя, не в коня корм, как грицца.
ну, а в отношении того, что Ромуальдовна умнее меня в стопицот тысяч раз, то рази я спорю, что ты вдруг это начал педалировать? Не спорю. Как не спорю о том, что даже бабобаб умней тебя, сепаратюги обвислого..
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Нехорошо, Виктор, угрожать. Несмотря на наше собаченье в постах и идеологическую непримиримость, если Зиновий будет гоним за убеждения при грядущей смене власти, я найду способ его поддержать в трудные времена.

Дима, давай, скинемся на лечение штурман-танкисту, а то шиза у них обох разгулялась нипадецки.
Может хоть одного, да приведем в порядок, на форуме нужен и штурман и танкист, правда, вряд ли, удастся вылечить сразу обоих. Но попробовать стоило бы, щас, говорят, хирурги по черепку по израильской методике чудеса творят...
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От копипастер придурошный.
Что такое "Лицемерия Мира!"?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
Страница 83 из 83

Перейти: