Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В окнах дурдома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
... я найду способ его поддержать в трудные времена.

Пригласи его в Е-Бург... В гости. А можно поддержать материально. Ну а меня можете банить. Насовсем.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укр;аuна обнаружuла в А30ВСК0М море восемь россuйскuх поgлоgок

https://www.youtube.com/watch?v=OFI4oqm_7qw
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
И фото. Всех сцыкунов, вместе с ЖИДовием... Тем, что я публиковал во флуде, а ЖИДовий удалил. сославшись на хакеров. Могу повторить. И сестренку с фаллосом... Ну а хакера, так мне ребята из киберполицаев предложили дело на него завести. Надо лишь мое заявление и винчестер предоставить... Есть, оказывается такая статья в УК.

Оно совсем слабоумное и безнадежное. Не понимает тупое, что удалить его высер может только модератор. А ваще о чем это уё..ще мямлет, я, честно говоря, не догоняю. Видать окончательно поехал. Куку, короче.

Цитата:
Хотя, думаю до него Его лучший друг раньше доберется, ну тот самый, что с Коломойским в одном доме жил. А потом в Москву сбежал. Списки, еще майданоидов составляет.

Люмпены уже размечтались, списки составляют...Как написала Монова, ПРИДИ И ВОЗЬМИ, ЙБНВРТ!!

1. Ахтунг!! Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ну а меня можете банить. Насовсем.

Его не банить, его лечить насовсем надо отправлять. Кукушку прооперировать надо...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Не понимает тупое, что удалить его высер может только модератор.

Владимир Засухин писал(а):
Уважаемые пользователи!
В связи с массированной атакой спамеров на ветку Flood и предпринятыми ответными действиями администрации сайта в результате технического сбоя были удалены и темы, созданные участниками форума. Приносим свои извинения.

Мели, Емеля... Я консультировался с племянником, дипломированным спецом по кибербезопасности, кстати он работает в Хьюстоне, так он прямо, на некоего отставного гомика, показал. Не забывай, что сейчас, имея хорошую связь и интернет можно влезть в любой компьютер, или планшет. Я сам постоянно пользуюсь удаленным доступом, когда болею или не могу выйти на работу. А мой IP , как и любой, определить проще паренной репы. Если тебе интересно, спроси Люду из Тарту, что в Эстляндии, она тебе популярно объяснит. И даже может рассказать из каких адресов ты заходил на Чаганский сайт. Не стесеняйся, она умней тебя в десятки раз и даже, в отличие от тебя может поделиться своими знаниями.
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
А мой IP , как и любой, определить проще паренной репы. Если тебе интересно, спроси Люду из Тарту, что в Эстляндии, она тебе популярно объяснит. И даже может рассказать из каких адресов ты заходил на Чаганский сайт. Не стесеняйся, она умней тебя в десятки раз и даже, в отличие от тебя может поделиться своими знаниями.

дурик, Людмила Ромуальдовна админ, у неё на админ-панели видны все айпи-адреса, поэтому с каких адресов я заходил, сказать совсем не трудно. Правда, ты туп, как дерево и просто не понимаешь, о чем речь. Споси или Шафрана , или Засухина, пусть тебе пальцем покажут, как это делается..хотя, не в коня корм, как грицца.
ну, а в отношении того, что Ромуальдовна умнее меня в стопицот тысяч раз, то рази я спорю, что ты вдруг это начал педалировать? Не спорю. Как не спорю о том, что даже бабобаб умней тебя, сепаратюги обвислого..

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Нехорошо, Виктор, угрожать. Несмотря на наше собаченье в постах и идеологическую непримиримость, если Зиновий будет гоним за убеждения при грядущей смене власти, я найду способ его поддержать в трудные времена.

Дима, давай, скинемся на лечение штурман-танкисту, а то шиза у них обох разгулялась нипадецки.
Может хоть одного, да приведем в порядок, на форуме нужен и штурман и танкист, правда, вряд ли, удастся вылечить сразу обоих. Но попробовать стоило бы, щас, говорят, хирурги по черепку по израильской методике чудеса творят...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От копипастер придурошный.
Что такое "Лицемерия Мира!"?

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2019 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Что такое?...

Россия лишила Украину вазелина!

Говорил придурку, запасись вазелином...

Цитата:
18 апреля правительство России установило полный запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов в Украину. Премьер-министр Медведев заявил, что шаги предприняты "в ответ на недружественные действия Украины". Кроме нефти, Россия запретила ввозить в Украину еще ряд товаров, перечень которых обнародован в постановлении российского правительства. А также запретили вывозить из Украины в Россию некоторую продукцию.
Товары, запрещенные к ввозу в Украину

нефть и нефтепродукты;

продукты перегонки каменноугольной смолы;

этилен, пропилен, бутилен и бутадиен;

вазелин, парафин, воск, производимые из нефтепродуктов, минеральные воски;

смеси битумные (асфальтовые смеси для дорожных покрытий);

бензол, толуол, ксилол.

Товары, которые можно ввозить в Украину по разрешению Минэкономразвития России:

каменный уголь, твердое топливо на основе каменного угля;

лингит, бурый уголь (кроме гагата);

кокс, полукокс из каменного угля;

бензины;

дизельное топливо;

пропаны, бутаны, прочие сжиженные газы

Товары, запрещенные вывозить из Украины

трубоукладчики, погрузчики, бульдозеры;

трубы;

крепежные изделия, канаты, веревки, проволока, сетка;

стальная эмалированная посуда;

бумага и картон;

ящики, коробки, мешки, пакеты, пробки, колпачки и крышки;

колготки, чулки, носки, бюстгальтеры, пояса, корсеты, подтяжки, подвязки;

обувь, вкладные стельки и подпяточники;

костюмы, жакеты, платья, юбки, брюки, шорты, майки, фуфайки с рукавами, свитеры.

Напомним, что Кабинет министров Украины на заседании 10 апреля расширил перечень товаров из Российской Федерации, на поставку которых введено эмбарго. В него внесли банки для консервирования, бутылки, формалин, карбамидно-формальдегидный концентрат и смолы. Запрет на ввоз в Украину утвержденного перечня российских товаров действует до 31 декабря 2019 года, однако обычно срок ежегодно продлевается.

https://qps.ru/LI6wl
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порохоботы уже давно без упражнений от Супрун чувствуют "видбрацию".

Цитата:
Есть хорошее упражнение, чтобы их расслабить: несколько минут громко зевайте. Затем положите руку на грудь и все ниже и ниже говорите звук "хаммммм" - вы имеете почувствовать видбрацию.

Источник: https://censor.net.ua/n3123160
Виктор

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Порохоботы уже давно без упражнений от Супрун чувствуют "видбрацию".

Цитата:
Есть хорошее упражнение, чтобы их расслабить: несколько минут громко зевайте. Затем положите руку на грудь и все ниже и ниже говорите звук "хаммммм" - вы имеете почувствовать видбрацию.

Источник: https://censor.net.ua/n3123160

Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
... если Зиновий будет гоним за убеждения при грядущей смене власти, я найду способ его поддержать в трудные времена.

Или, как говорил ОстапИбрагимБертаМарияБендербей. а потом очень много персонажей из разных фильмов:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" Киса!"
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УКРАИНСКУЮ «ДОКТОР СМЕРТЬ» РАСКРИТИКОВАЛИ ЗА НАЦИСТСКИЙ ЛОЗУНГ

Они, как и некий ЗИГмандовель до сих пор не поняли, что живут в нацистской стране...

Цитата:
20 апреля 2019 года и. о. министра здравоохранения Украины гражданка США Ульяна Супрун (Юркив) опубликовала у себя в Twitter запись посвященную выборам, сопроводив ее хештегом с фашистским лозунгом. В самом посте она опубликовала фотографии с избирательного участка и призвала граждан Украины активно голосовать.
"Спасибо всем, кто обеспечивает честные, прозрачные и демократические выборы! #Украина_превыше_всего", - написала Супрун, по аналогии с «Deutschland uber alles» («Германия превыше всего»), как это было в Третьем рейхе.

«Благодарные» граждане Украины тут же начали прощаться с ней, вспоминая, как она их «лечила», заодно уточняя, что скоро Минздравом будет заведовать доктор Евгений Комаровский. Естественно жители Украины обратили внимание и на хештег. Они в подробностях напомнили Супрун, откуда он взялся, уточняя, что когда-то в Европе тоже была страна, в которой любили твердить «понад усе». Напомнили ей и про прозвище, которое ей дали граждане страны - «Доктор смерть».

Но Супрун реально до лампочки их мнение. Она уедет в родные США и будет прекрасно жить до конца своих дней, за счет тех денег, которые «заработала» на здоровье народа. Поэтому она никогда и не стеснялась писать, что таблетки можно запивать алкоголем, флюорография не эффективна, от сквозняков не заболеешь и прочее. Ведь лоббируя интересы транснациональных фармацевтических компаний, она является неприкосновенной особой в любой стране, где правит «демократия» и «рука рынка».

Нужно отметить, что граждане Украины реально рады, что Супрун и ей подобные, будут скоро заменены. И им все равно на кого. Главное чтобы не было конкретно этих. Люди устали от их откровенного невежества, жадности и некомпетентности. Поэтому они голосуют не за Владимира Зеленского, а против Петра Порошенко, который и устроил всю эту чиновничью вакханалию.

https://topcor.ru/8038-ukrainskuju-doktor-smert-raskritikovali-za-nacistskij-lozung.html
Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.
Страница 83 из 85

Перейти: