Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ренессанс варварства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущее российской экономики! Истинные #ЛидерыРоссии в образовании с красными дипломами!

https://twitter.com/i/status/1106261111417069568

Новое поколение учителей уже готовит новое поколение учеников, которые будут воплощать в жизнь новые ПРОРЫВные технологии в России

https://pbs.twimg.com/media/D1rfgxoXgAANsaS.jpg

Учитесь, лохи: Сын Д. Рогозина Алексей #Рогозин (1983г. рождения) в 35 (!) лет стал Генеральным директором Авиационного комплекса имени Ильюшина. А для всех остальных есть конкурс - #ЛидерыРоссии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Алексей_Дмитриевич …

https://pbs.twimg.com/media/D1nKmpcX0AAYyvI.jpg

Помню на вступительных экзаменах, один представитель украинской титульной нации на просьбу экзаменатора написать формулу взаимодействия металлического натрия с водой написал Na3Fe+H2O= и потом долго думал, что же из этого получится.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро за такие картинки в тюрьму будут сажать:

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о наказании за публикации с явным неуважением к власти в интернете. 327 парламентария проголосовали «за», «против» — 40, один воздержался. http://nsn.fm/hots/gosduma-prinyala-zakon-o-nakazanii-za-proyavlenie-neuvazheniya-k-vlasti-v-seti.html
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Помню на вступительных экзаменах, один представитель украинской титульной нации на просьбу экзаменатора написать формулу взаимодействия металлического натрия с водой написал Na3Fe+H2O= и потом долго думал, что же из этого получится.
Ещё перл из тоже серии: Al + Cu = Au + Cl
А вот сплав: Fe-K. Называется "фекалий".
Ильин

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С апреля 5 млн украинцев могут остаться без воды
https://korrespondent.net/ukraine/4078076-s-aprelia-5-mln-ukrayntsev-mohut-ostatsia-bez-vody

"Если у народа нет воды, то пусть пьют Пино Нуар!"
Ее Величество Марина Порошенко

"Сразу после моего избрания по тыще миллилитров в день! Запиши!"
Его величество Петр Порошенко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2019 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В городе Ноябрьске местной администрацией были установлены теплые автобусные остановки, чтобы люди не мерзли, ожидая автобус. Внутри даже розетки для подзарядки телефонов были.

И что в итоге: местные жители превратили автобусные остановки в туалеты. Теперь внутрь никто не заходит.
И да, дверь тоже унесли.

Основной принцип восприятия рузкими пространства в том, что любое общественное закрытое пространство будет немедленно превращено в место испражнения.
Видимо все дело в рузкой кочевой клаустрофобии...

1. Ахтунг!! Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
штурман

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Цитата:
С апреля 5 млн украинцев могут остаться без воды
https://korrespondent.net/ukraine/4078076-s-aprelia-5-mln-ukrayntsev-mohut-ostatsia-bez-vody

"Если у народа нет воды, то пусть пьют Пино Нуар!"
Ее Величество Марина Порошенко

"Сразу после моего избрания по тыще миллилитров в день! Запиши!"
Его величество Петр Порошенко.

А может быть: "Qu'ils mangent de la brioche" , или «Не хватает денег на мясо — ешьте пирожки с ливером»

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Цитата:
В городе Ноябрьске местной администрацией были установлены теплые автобусные остановки, чтобы люди не мерзли, ожидая автобус. Внутри даже розетки для подзарядки телефонов были.

И что в итоге: местные жители превратили автобусные остановки в туалеты. Теперь внутрь никто не заходит.
И да, дверь тоже унесли.
Основной принцип восприятия рузкими пространства в том, что любое общественное закрытое пространство будет немедленно превращено в место испражнения.
Видимо все дело в рузкой кочевой клаустрофобии...
Неужто ты думаешь, что только среди русских так бывает? Или что склонность к загаживанию общественных мест как-то генетически связана с тем или иным народом? Тем более таким, где генов намешано немеряно (ну, как примесь к мордовским, понятно Wink ).
И что же это нас так корёжит от слова "русский", что его надо непременно перевирать? Поневоле поверишь в бесов, вселяющихся в человека.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):

Неужто ты думаешь, что только среди русских так бывает? Или что склонность к загаживанию общественных мест как-то генетически связана с тем или иным народом? Тем более таким, где генов намешано немеряно (ну, как примесь к мордовским, понятно Wink ).

В данном случае я думал исключительно о рузких, другие меня не занимали нисколько.

Цитата:
И что же это нас так корёжит от слова "русский", что его надо непременно перевирать? Поневоле поверишь в бесов, вселяющихся в человека
.

Верните Крым, погасите войну на Донбасе, выплатите репарации, контрибуции, штрафы, пеню, компенсации. Бесы, возможно исчезнут
Лет через 200, думаю....

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Верните Крым, погасите войну на Донбасе, выплатите репарации, контрибуции, штрафы, пеню, компенсации. Бесы, возможно исчезнут
Лет через 200, думаю....

А ее, случайно не Зиной звали???

Небось, еще и в кружевных труселях.....

Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые выпускники нефтяных институтов совершенно не различают термины "клаустрофобия" и "агарофобия" - диареют словесным поносом, зато - звучно и наукообразно. Попутно оскорбляя монголов.

Странное мнение, что сыны бескрайних степей - монголы - вдруг стали клаустрофобами. Эта причуда гадить в укромном месте - агарофобия - характерна для оседлых народов. Для всех европейцев, украинцев, да и русских тоже. Ни в какой монгольской деревне вы не найдете дощатого туалета с привычным европейцам очком.

Из рук вон плохо преподают изящную словесность, латынь и древнегреческий язык в нефтяных институтах бывшей провинции Австро-Венгерской империи.
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Некоторые выпускники нефтяных институтов совершенно не различают термины "клаустрофобия" и "агарофобия" - диареют словесным поносом, зато - звучно и наукообразно. Попутно оскорбляя монголов.

Странное мнение, что сыны бескрайних степей - монголы - вдруг стали клаустрофобами. Эта причуда гадить в укромном месте - агарофобия - характерна для оседлых народов. Для всех европейцев, украинцев, да и русских тоже. Ни в какой монгольской деревне вы не найдете дощатого туалета с привычным европейцам очком.

Из рук вон плохо преподают изящную словесность, латынь и древнегреческий язык в нефтяных институтах бывшей провинции Австро-Венгерской империи.

Аналогично, на Чукотке, да и не всем севере. Там главное от оленей избавиться...
Цитата:
Вот многие спрашивают: «Лора, а как в тундре с туалетом?» «А с туалетом в тундре, — говорю я, — всё замечательно. Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового "Собрания" удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить). Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это...» Впрочем, это не единственное неудобство.

Когда-то я имела дело с туалетом, у которого не было потолка, трёх стен и двери. Туалет находился на территории нашей с экс-мужем дачи, поэтому какое-то время он нас не раздражал, но мы все равно потом сделали себе новый, со стенами и даже неким подобием журнального столика. Доставшееся же нам от прежних хозяев тубзо представляло собой 4 вкопанных в землю столба, между которыми болтались драные ковровые дорожки. Вместо крыши над тубзом нависала кедровая ветка, на которой вечно лежал сугроб снега. Выпрямляясь, посетитель уборной обязательно задевал башкой сугроб и стряхивал его себе за шиворот. Так вот, когда я очутилась в оленьем стойбище, то воспоминание о тубзе с непрочным сугробом над головой оказалось одним из самых тёплых и, по меньшей мере трижды в день, я была готова отдать по ведру чая за каждую из трёх его ковровых дорожек. Я забыла сказать, что пакетированный чай в тундре ценится несколько выше, чем какое-нибудь говно типа Хеннеси. В приютившем меня стойбище уважали «Липтон».

Часа через три после приезда, надувшись с дороги «Липтона» с привезенной мною же сгущенкой, я выбралась из чума посмотреть, куда можно было бы этот «Липтон» выпустить из организма. Для красоты я захватила с собой фотокамеру, никого, впрочем, не обманувшую: «Лора, — сказали мне добрые хозяева, — ты если поссать хочешь, берегись оленей». Про оленей я не поняла, но переспрашивать не стала. «Нет, — сказала я, незаметно зардевшись в полумраке чума, — я хочу пофотографировать».

Снаружи было очень просторно. Низко над тундрой висело солнце, во всю ивановскую демонстрируя мне широкие возможности для фотографирования: сколько ни напрягай объектив, ни одного мало-мальски подходящего укрытия. Между чумов бродили олени, задумчиво ковыряясь копытами в снегу. Выглядели они, несмотря на рога, миролюбиво. «Липтон», между тем, с каждой минутой делал мою жизнь всё более трудной. Я отошла метров на двадцать от крайнего чума, спустила портки и, выставив голую задницу на минус 47 при ветре 15 м/сек, тут же перестала её чувствовать. Но мне было не до задницы: процесс изгнания «Липтона» затмил мне в тот момент всё. Именно поэтому я не сразу обратила внимание на какой-то неясный движняк позади себя. А когда обернулась, то даже не испугалась: выражение лиц у оленей, несущихся ко мне, было сосредоточенным, но не враждебным. Они смели меня, по-моему, даже не заметив, и принялись жрать снег там, где я только что сидела на корточках. В чум я вернулась сильно озадаченная. До этого я думала, что северные олени едят исключительно ягель.

Тот факт, что надо мной ржали, я здесь упоминать не буду, тем более что ржали надо мной беззлобно. Мне есть, чем гордиться: я оказалась легко обучаемая, о чём ныне и присно сообщаю в резюме при попытках куда-нибудь трудоустроиться. В следующий поход до ветру я пошла уже со знанием дела, захватив с собой в чисто поле длинную палку по имени «хорей». Хорей этот, ничего общего не имеющий с ямбом и прочими поэтическими прибамбасами, обычно используется погонщиками оленей в качестве дрына, которым следует подпихивать любителей человеческой мочи, если они слишком тормозят в дороге. В тот раз я выдернула хорей из сугроба рядом с чумом и пошла в снега, напевая какую-то мужественную херню вроде «Ты теперь в Армии». Олени, разом наплевав на ягель, собрались в кучу и пошли за мной, как дети за крысоловом. Я сменила песню на «Три кусочека колбаски» (посмотрела б на вас, что б вы вспомнили спеть при похожих обстоятельствах), но скоты не отставали. Я прибавила шагу, олени перешли на рысь. Я побежала, олени пустились в галоп, обогнали меня и остановились посмотреть, где я там. Я издали показала им хорей, и они подошли поближе. Двое из них дали почесать себя меж рогов, а один – потрогать за нос. Нос у северных оленей волосатый, если кто не знает.

Мы стояли напротив друг друга: я и штук двадцать оленей, выжидающих, когда я перестану страдать хернёй и наделаю им наконец жёлтого снега. Я замахнулась хореем, они слегка пригнули головы и не сдвинулись с места. «Пошли вон отсюда!!!» — крикнула я и затопала ногами, мгновенно провалившись в наст до середины ширинки. Олени стояли и смотрели, как я выбираюсь из снега. Пара-тройка из них вытянула шеи, чтобы проверить, не оставила ли я в снегу немножко мочи, а один даже сунулся с этим вопросом непосредственно ко мне . «Пошел вон, козёл», — сказала я, ударила его по харе и в этот момент до тошноты напомнила себе институтку, попавшую в кубло нахалов и отбивающуюся от них веером.

В чум я вернулась ни с чем. То есть, наоборот.

- Ну как? – спросила Алла Айваседо. Мы с ней познакомились в Самбурге, хороший город, тыща человек населения, включая интернатских детей. Это Алла привезла меня в стойбище к своим родственникам, представив как «хорошую русскую, правда, немного того».

- Да никак, — сказала я.
— Олени? – спросила Алла.
— Как вы вообще тут в туалет ходите? – спросила я.
— Да как. Пошли покажу, — сказала Алла, — я как раз тоже уже хочу.

И мы пошли.
Олени уже разбрелись по стойбищу, но, увидев нас, стали группироваться и готовиться к охоте.

- На них надо крикнуть, они разбегутся, — объясняла Алла на ходу.
— Я орала, — сказал я.
— Да как ты там орала, — махнула она в мою сторону щепкой. Щепку она захватила в чуме у «буржуйки».
— Нормально орала, — сказала я, но, вспомнив институтку, заткнулась.

Олени шли за нами хорошо обученной «свиньёй».

Алла остановилась, выковыряла в насте ямку щепочкой и взялась за полы ягушки (это такая девичья малица из оленьих шкур). Олени подошли и встали как вкопанные метрах в двух, не спуская глаз с выколупанной Аллой лунки.

- Смотри, как надо, — сказала Алла и, набрав воздуху, крикнула на полтундры:

- А НУ НА *УЙ БЫСТРО!!!

Олени всё еще бежали, когда Алла встала и расправила ягушку. Когда встала я, олени уже возвращались, но были еще далеко.

С того момента я ходила в тундру без провожатых. «А ну на *уй быстро!!!» — это я ведь и сама умею сказать, когда приспичит. Причем, вскоре выяснилось, что данную фразу не обязательно кричать полностью, достаточно и усеченного варианта. «А ну на *уй!!!» — доносилось время от времени из тундры. Это означало, что кто-то из обитателей стойбища пошёл в туалет.

Через три дня я научилась различать их по голосам.

Лора Белоиван

http://tosainu.livejournal.com/

Вам не кажется, что некий ЗИГовий, ну вылитый олень. Так и хочется ему громко крикнуть "- А НУ НА *УЙ БЫСТРО!!!" Да еще кое что добавить... Twisted Evil Молча.
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Многие не понимают, почему я до сих пор работаю в зоне отчуждения Чернобыля. Но, куда мне деться? Дома 7 голодных ртов, только у младшенького целых три!"

Мутанты - они зубатые и опасные!

Цитата:
Женщина покусала полицейского в Чернобыльской зоне

https://censor.net.ua/news/3124994/jenschina_pokusala_politseyiskogo_v_chernobylskoyi_zone
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Мутанты - они зубатые и опасные!...

А еще они...

https://www.youtube.com/watch?v=myBm3ipghZQ
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Врет!
Рузкий если хоть раз на день не сбрешет- всю ночь будет мучиться и метаться в припадках...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=kOlOosGZzrM&t=133s
Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: