Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуски 1973-1974 годов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2019 11:41    Заголовок сообщения: А новостей на сегодня нет Ответить с цитатой

Обещал Алексеев, что перед Международным женским днем сделает всем подарок, привезет из Шуи на флешке все то безобразие, которое наснимал на встрече. Инет в его деревне никакой, электричества только на лампочку Ильича хватает. А видео файлы тяжеленные, качать - не перекачаешь. Не зря русская пословица отправляет нас к более продолжительному сроку ожиданию! Бум ждать и верить, что рано или поздно чудо случится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2019 10:42    Заголовок сообщения: Весенний снег Ответить с цитатой

Пока раздумывал, каким образом поздравить Беспалько с днем рождения, пошел снег. Нет, нормально, 13 апреля - и белым снегом земля запорошена. Того смотри, что сосульки появятся. А Беспалько впервые появилась на встрече в 2007 году. Мы в первый раз собрались зимой, в феврале. И как-то с народом было негусто. Это не помешало группе товарищей летом побывать в Чагане. Естественно, что Люба была в их числе... Вообще эта мать Тереза и рабыня Изаура в одном числе - такой своеобразный катализатор. Без неё - никак. Чего бы это не касалось. Ей до всего есть дело. Не думаю, что это можно объяснить лишь хорошей памятью. Вспоминает такие детали, о которых многие из нас забыли еще в прошлом веке. Не только про школу, детский сад - тоже. Хорошо, что в городке яслей не было! Возвращаясь к дню рождению. Хочется верить, что история наших встреч будет иметь продолжение. Что разговоры о возрасте и болячках мы оставим для других. Что желания и возможности будут и дальше совпадать на постоянной основе. А Любаша будет появляться не к "шапочному"разбору, а к назначенному времени! Всех благ! С днем рождения!
Любовь

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за внимание, тёплые слова и за критику. Я стараюсь исправиться. В прошлом году я появилась в отеле раньше чем ты. И в этом году я во время появилась, я помогала стол собирать в штабном номере.
Я хорошая! Laughing
СНГ

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2019 09:55    Заголовок сообщения: Последние новости Ответить с цитатой

Вчера в вацапе высветился номер Раисы Семеновны Дудаковой. Я буквально потерял дар речи. Оказывается, она была в гостях у Марины и осваивала новый (сенсорный!) телефон. Так что номер у неё остался прежний, а вот с сенсорами пока проблемы. Поделился с Раисой Семеновной впечатлениями от встречи. Не знаю, как в этом году добралась Подкопаева до дома, но прошлогодние её приключения до сих пор вспоминают все. Сегодня у Галки день рождения. Хочется ей пожелать, чтобы она и дальше оставалась такой же активной, жизнерадостной, позитивной, эмоциональной. Подкопаева, осваивай навигатор, с ним никогда не заблудишься! А Вовке Пронозову, еще одному имениннику, не стоит делать больших перерывов во встречах! Хорошего много не бывает!
СНГ

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 09:16    Заголовок сообщения: Ленинский субботник Ответить с цитатой

Наконец-то тепло добралось до Нижнего Новгорода. С утра светит солнышко, птички поют, начинают раскрываться почки на деревьях. Ленинского субботника не было в официальных календарях. Но его обязательно проводили, не в субботу, правда, а в день рождения Ильича. Справедливости ради надо добавить, что в этот же день родились философ Кант, писатель Набоков, киноактер Николсон. Мне почему-то вспомнился наш последний субботник. В десятом классе. С торца школы сгребали старую листву в кучи, а потом сжигали её на кострах. Такое ощущение, что слышу запах этой гари, хотя через столько лет... И Анна Васильевна в своей серой шапочке. У кого-то видел в сетях фотографии с этого мероприятия. Сейчас - тишина. Субботники и воскресники проводятся на своих огородах.
СНГ

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 20:20    Заголовок сообщения: Проклятый склероз Ответить с цитатой

Думал, что про все дни рождения написал, ан нет, про Вовку Раточку забыл. С момента назначения пенсии на исторической Родине этот субъект просто не сходит с авансцены наших встреч. ЧУвствует, что руки Веры до него не дотянутся - и позволяет себе очень многое. Цветочки девушкам были только началом его подрывной деятельности. Стал привозить не только подарки, но и лавровые венки. Благо это благородное растение произрастает не только у него на огороде. Даже не знаю, чего от него ждать на следующий раз. Это же надо, как скрывал свой день рождения, родившись в один день с Владимиром Ильичом! Столько лет молчал! Комиссарова об этом до сих пор не знает, хотя за столом сидит рядом! РАточка, мы тебя ограничивать не будет. Ты все-таки у нас в России гость, а гостей здесь сам знаешь как встречают. Так что приезжай, не пожалеешь. Расти большой, не будь лапшой!
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2019 21:38    Заголовок сообщения: Размышления Ответить с цитатой

Дни рождения пошли косяками, не успеваю отбивать телеграммы с поздравлениями. Люда Топоркова не просто почти одноклассница, но еще и соседка по стояку. В том смысле, что их квартира на Мира, 66 была над нашей. В этом году свидеться не сложилось, обстоятельства непреодолимой силы оказались сильнее. Посмотрим, что получится на следующий год. Помнится, что поначалу ашек у нас собиралось больше всех. Да и вообще ряды выпуска 1973 года были гораздо более тесными, чем сейчас. Вока Кокин добровольно вписался в эту тему, обещает исправить ситуацию. Вдруг получится? А Людмилу Николаевну мы от имени и без поручения поздравляем с днем рождения. Желаем, чтобы возможности и желания у неё шли по жизни рядом! Здоровья, благополучия, понимания, процветания, удачи!
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2019 11:41    Заголовок сообщения: О быстротечности времени и дне рождения Кокина Ответить с цитатой

Конфуций обозначил три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможности. Поэтому надо не терять время, выбирать слова и не упускать возможности. Вовка Кокин появился на встречах в 2015, пять лет назад. Хотя у меня лично сразу сложилось впечатление, что он был на них всегда. Один человек оказался способным создать вокруг себя такое поле, что все остальные, даже Лапковский, отдыхают. Это про Сашу когда-то я писал, что песчаный карьер - он, уборка улиц - он, строительство жилого дома - он же... А Вовку даже отсутствие нарядов на мясокомбинат и ликероводочный завод не пугает. Как пионер - всегда готов! Можно относиться к этому по-разному, но знаю точно, что отсутствие Кокина на встречах будет бросаться в глаза. Здоровья тебе, благополучия, понимания, удачи! Чтобы желания и возможности совпадали, а хотелось и моглось (по жизни!) одинаково часто! Всех благ, Кокин! Да, и про мечты - чтобы они сбывались! Это касается не только приезда Прийменко из Бразилии, но и всех остальных.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115
Страница 115 из 115

Перейти: