Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свидомость. Нэзалэжность. Гидность. Пэремога!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Кедми с УЖАСНОЙ правдой на что неспособны...

https://www.youtube.com/watch?v=5eIBmmqLolY

ЗИГовии в истерике!
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штурман

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому зрада, а кому и перемога

Перемога - той своре гиен, которые сейчас изображают выборы и бегают, как комик Зеленский, к западным кураторам со своими просьбами помочь и подать на бедность. Той когда-то умной и красивой женщине, что за годы в Киеве превратилась в злобную истеричную стерву, бредящую графитовыми бомбардировками России. Кстати, до зрелых лет на мове не знала ни слова. Перемога для их прихлебателей и банд убийц из числа русских наци "Азова" и бандеровских - всяких правосеков и прочих ЗИГовиев. А для десятков миллионов, все еще выживающих на Украине или умудрившихся ее покинуть - зрада. Очередная, но не последняя.

Цитата:
Платежная ведомость. Обычная девятиэтажка. Кирпичная. И это только за тепло.

Вопрос к тем политикам, которые по итогу пяти лет "фантастичних реформ", ничего кроме мантры "Украина - это НАТО" не смогли предложить своим согражданам:

Сколько килограмм осетровой икры сможет купить чета пенсионеров своим внукам после оплаты ВСЕЙ коммуналки?

И сколько они смогут отложить на летний отпуск на Мальдивах?

Подсказка: совокупный доход двоих стариков - 3800 гривен. В месяц.

http://naspravdi.info/novosti/neskolko-slov-o-perehode-ukraincev-s-krasnoy-ikry-na-chernuyu

ЗИГлер, сцуко гнидоидное, а сколько ты можешь купить стерляжьей икры после оплаты коммуналки? И ответь пожалуйста сколько раз в месяц ты можешь смотаться в Венскую Оперу... Или ты сдаешь киевскую фатеру и зимуешь в чернобыльском схроне?

PS. Я смотрю в кизякивке отопление дешевле, чем в Днепропетровске. Мне, например, за декабрь прислали объяву на тысчу грывнобаксов больше, чем в ведомости на 3-х комнатную квартиру, плошадью 63,6... А вот соседу, имеющему субсидию, за газ выставили счет на 1270 грЫвноскаклов. А пенсия у него 1460... У его жены и того меньше.
штурман

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПырымогА зигоидных поцев...

Цитата:
БандерЛОГИ при поддержке нацполицаев Авакова избили настоятеля храма канонической Украинской православной церкви Московского патриархата, сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ....

Били всех, даже старушек, блеющих по телячьи...

https://www.youtube.com/watch?v=J4M4pIqRmLw

https://lenta.ru/news/2019/02/03/draka/

А на АТО, как и ЗИГовий ехать не хотят, очкуют падлы. Знают, что мотороллы с бронекопытными бурятскими водолазами отвалят им хорошую ЮЛЮ!
штурман

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как на Дерибасовской, угол Ришельевской
В восемь часов вечера разнеслася весть...
У старушки ЗИГочки, ЗИГочки старушки
Семеро налетчиков отняли....

А ЗИГовий говорит, что "В"

И куда это они хотят? Embarassed
Ильин

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗРАДА!!!

И куда только ЗИГовий дывыться....
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://korrespondent.net/ukraine/4063906-ukrayna-usylyla-kontrol-na-more

Мы - великая держава!
Во врагов вселяя страх.
Мы господствуем по праву,
На воде и в небесах.

Козырь есть у нас в том споре
По контролю глади вод -
Нами выкопанном море!
Нами выстроенный флот!
Виктор

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Олейник высмеял украинский флот в «морской державе»: Бронекатера из кровельного железа Razz

Цитата:
Украинский президент Украины Петр Порошенко заявил на совещании в Измаиле, где обсуждались проблемы морского хозяйства и портов Украины, что Украина является «морской державой» и останется таковой и впредь.

«Аннексия Крыма и агрессия России не повлияют на статус Украины как морской державы, — заявил Порошенко. — Нам столько раз прогнозировали, что Украина не выдержит российского давления. Но Украина выстояла».

Грезящего о «морской державе» Петра Порошенко высмеял экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

«Чтобы называться морской державой, мало иметь выход к морю, — отметил Олейник в комментарии Федеральному агентству новостей. — Надо иметь военно-морской флот.

К сожалению, его нет: Украина потеряла этот флот. Чтобы говорить о морской державе, надо иметь торговый флот. Его тоже нет — мы потеряли его, когда разорили Одесское пароходство, гордость Украины еще со времен СССР».

По словам экс-депутата Рады, сегодня у Украины нет ничего, что делало бы ее хоть сколько-нибудь похожей на морское государство.

«Примыкания государства к морю для этого мало. Если Порошенко, говоря о «морской державе», имел в виду бронекатера, которые он изготавливают как боевые, то они не соответствуют никаким стандартам — ни российским, ни европейским.

Мы смотрели видео с этими катерами: они все в ржавчине! Он что, из кровельного железа делает эти бронекатера? Да он просто зарабатывает на этом деньги. Так что эти катера к понятию «военно-морские силы» никакого отношения не имеют.

Все остальное продано, исчезло. Поэтому, когда Порошенко говорит об Украине как о «морской державе», он говорит вещи, которые совершенно не соответствуют реальности», — подчеркнул Владимир Олейник.

http://alternatio.org/events/all/item/67548

Был в Днепропетровском яхтклубе один такой "умелец". Так он на шпангоуты натянул простыни вместо стеклоткани и пропитал их эпоксидной смолой. И представьте себе, это чудо плавало несколько лет, пока не утонуло рядом с пирсом.
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пот он пришел... Полный!

Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикари Гаити за Путена.
Вацька тоже за Путена.
Совпадение? Не думаю...(с)
штурман

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Дикари (с)

Свидомиты - презрение теперь имя ваше!

Вас презирает даже США!
Меня бы не удивила бы враждебная риторика США в отношении России.
Ведь США и Россия - это противники.
А вы, типа друзья...
и то что на видео меня удивило...
На экраны США это появилось летом 2015 года...
Но его снимали как раз в то время когда вы клянчили у США деньги.
Именно так о вас думают в США, как о мошенниках, террористах и прочее...
Это не зрада - это презрение.

ЗРАДА ЗРАДСЬКА ! :

https://www.youtube.com/watch?v=JlP_BgybAWU

Я раньше уже давал ссылку на этот фильм. Только на другой сезон...
штурман

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ваджра. Укрзалізниця vs РЖД

https://www.youtube.com/watch?v=Xdmd04Ankzo

А знаете ли Вы, что руководство Приднепровской ж.д. еще до отделения Крыма и ухода его в Россию, вывезла из него все новые вагоны, загнав туда одно старьё. Как Вы думаете, откуда они узнали об отделении? Да еще за два месяца до ухода.

PS. А вот... "Одна ночь в китайской плацкарте":

https://www.youtube.com/watch?v=4OX1h3rr3YY
штурман

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно ЗИГовий...

Ильин

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Украине продолжает падать автопроизводство
Корреспондент.biz, Сегодня, 12:26

В Украине собирают все меньше автомобилей
В феврале было произведено 314 единиц автотехники, что на 56% меньше, чем годом ранее.

https://korrespondent.net/business/companies/4072996-v-ukrayne-prodolzhaet-padat-avtoproyzvodstvo

Корректор запятую и окончание пропустил. В оригинале было: "В феврале был произведен 3,14здец украинскому автомпрому."
штурман

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина накануне грандиозного шухера

Цитата:
...Мустафу Найема знаете? Это сын афганского замминистра образования Мухаммада Наима, когда-то бежавшего в СССР, в прошлом украинский журналист, а ныне нардеп. Но главное – это один из инициаторов и активных участников майдана, а если точнее вооруженного государственного переворота.

Так вот, Мустафа попал в Верховную Раду на волне майдана от партии «Блок Петра Порошенко». А теперь, перед самыми президентскими выборами, он заявил о том, что выходит из фракции БПП. Вместе с ним ушли пламенные певцы майдана Светлана Залищук и Сергей Левченко. «Я пришел в политику после революции и даже формально не хочу быть связан с теми, кто открыто возглавляет контрреволюцию», - заявил Найем.

Оставим революцию, контрреволюцию и прочие высокопарные вещи. Думается, что причина банальна – человек и пароход Порошенко потерял ход. Пора его покидать, пока не стало поздно.

Но гораздо раньше это понял Дмитрий Гордон. Тот самый Гордон, который в 2004 году призывал выходить людей на Оранжевый майдан, а в ноябре 2013 года основал Интернет-издание имени себя и сразу же стал певцом нового кровавого майдана.

В отличие от наивного Найема, Гордон демонстрирует настоящий мастер-класс переобувания в воздухе, причем затяжного. То, что с человеком и пароходом не все ладно, а рано или поздно за майдан будут бить политически, а возможно и физически, он понял еще в 2016 году. Тогда, будучи депутатом горсовета Киева, он проголосовал против переименования Московского проспекта в проспект Бандеры, хотя раньше чуть ли ни в засос целовался с его поклонниками.

От восхвалений Порошенко он постепенно перешел к его аккуратной критике. И Путин как-то поменьше на него персонально нападать стал, и Россия стала, если не дружественной, то не такой уж совсем враждебной.

И вот наступил час Х. Гордон завершил переобувание. Он публично расплевался с украинскими националистами, нацистами и прочими поклонниками Бандеры, чем вызвал реакцию от ставшей нацисткой коммунистки Фарион:

«Эту сволочь мало презирать. Этой падле надо создавать невыносимые условия для существования. Это проклятие для страны. Эта гадина мерзкая остатками своего вытекшего мозга панически боится основных условий освобождения и силы украинцев: пробуждения и постижения национального, исторического и языкового сознания. Поэтому полная бандеризация страны – это наша цель. Пусть он сдохнет, эта падла, в диких муках. Напишем каждый: я презираю Гордона».

Или, к примеру, от зампредседателя Кировоградского облсовета и пламенного бандеровца Игоря Степуры:
«Нужно, чтобы оно сдохло. Следом за Бузиной».

Чем же так их обидел Гордон?

«Смотрите, я человек, который не любит Бандеру и об этом заявляет публично. Я – единственный депутат Киевсовета, который проголосовал против переименования Московского проспекта в проспект Бандеры. Я считаю идеологию Бандеры предтечей многих национальных проблем в стране. Но я говорю: ребята, давайте на исторические темы говорить потом, когда у нас будет сильная Украина. Я готов смириться с памятниками Бандере во Львове и Тернополе. Пожалуйста! В Киеве? Пожалуйста! Не хотите в Харькове или Луганске? Не надо».

«Я считаю, что вопросы о языке в переломные для страны периоды могут поднимать или дураки, или недальновидные люди, или те, кто ловят рыбу в мутной воде, или агенты ФСБ, агенты Кремля. Другого варианта нет. У нас есть страна, она – разная. В Харькове одни приоритеты, во Львове – другие, в Виннице – третьи, а в Сумах, может, – четвертые. Она разная! По языковым принципам, по конфессиональным, по национальным... Не понимать этого, не считаться с этим нельзя».

«Я даже не думаю, когда мне предлагают выступить на российских каналах. Нам нужно выступать везде, где только возможно, и отстаивать свою точку зрения».

«Украина и Россия обречены на дружбу, это два соседа».

При этом хитрый Гордон оставил себе возможность возвратного сальто с переобуванием: «Обречены на дружбу… лишь после того, как Россия вернет Крым, Донбасс, и публично покается перед Украиной».

Вот и складываются пазло-семпло-пиксели в понимание того, что пароход не просто потерял ход. Он получил пробоину и тонет.

А еще, если говорить словами Попандопуло, «чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера».
http://webkamerton.ru/2019/03/ukraina-nakanune-grandioznogo-shukhera?utm_source=politobzor.net
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

Перейти: